Новости События Как сделать выгодные покупки в “черную пятницу”
Как сделать выгодные покупки в “черную пятницу”

Как сделать выгодные покупки в “черную пятницу”


“Черная пятница” — это самый ожидаемый день для совершения выгодных покупок в году, но для того, чтобы извлечь максимальную пользу, вам стоит подготовиться. Подготовка включает в себя планирование и покупку выгодных, а главное нужных товаров. Получить по-настоящему привлекательное предложение не так просто, как кажется, вы же не хотите видеть дома горы ненужного хлама? Именно поэтому нужно распланировать алгоритм действий и продумать список нужных товаров заранее, чтобы извлечь максимальную пользу.

1. Составьте план

Если вы думаете, что в “Черную пятницу” вы просто войдете в свой местный торговый центр и выйдете с королевскими покупками, возможно, пришло время разработать более эффективную стратегию. Сразу после объявления о распродаже вы можете начать планировать, что вы будете покупать, где и в какое время.

2. Отдайте предпочтение интернет-магазину

Если вы хотите совершить крупную покупку, такую как телевизор или ноутбук, знайте, что у вас будет много конкурентов со стороны других покупателей. Отличным вариантом не толпиться в очереди за покупками станет шопинг в интернет-магазине. Например, интернет-магазин Foxtrot предлагает покупателям совершить покупки с максимальными скидками, не выходя из дома. Вы сможете приобрести бытовую технику, технику для кухни, компьютеры, смартфоны и аксессуары.

3. Скачайте приложение

Существует множество приложений, специально предназначенных для поклонников “Черной пятницы”. Некоторые собирают лучшие предложения в вашем районе и отправляют информацию прямо на телефон в преддверии этого дня. Другие курируют все лучшие купоны и отслеживают предложения от магазинов. В Черную пятницу каждая мелочь помогает, и эти приложения смогут стать вашими самыми большими союзниками.

4. Определяемся с покупками

Помните, чтобы получить максимальную выгоду от покупок в “Черную пятницу”, вы должны расставить приоритеты начиная с самых крупных товаров, потому что они обычно распродаются первыми.

5. Распланируйте бюджет и придерживайтесь его

В периоды “Черной пятницы” будет много скидок, поэтому легко попасть в ловушку шопоголизма. Чтобы этого избежать, неплохо бы установить себе бюджет. Если вы хотите потратить существенную сумму денег, то стоит откладывать их постепенно без вреда для бюджета.



Дата публикации:  04 ноября 2019г.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете добавить свой комментарий.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться либо авторизироваться.


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Новое на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Сегодня, 00:05
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Вчера, 11:32
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Вчера, 11:31
Михалыч Варіантів теплиць велике різноманіття. Ось
Вчера, 00:04
Хтось із професіоналів - виноградарів може
27 марта 2024, 23:00
Реклама
Отдых в Одессе с питанием и лечением
Ландшафтное проектирование в Одессе
В садовый центр
Оптовые продажи

Оптовые продажи

Оптовые продажи цветов и сопутствующих товаров
Интернет магазин футболок

Интернет магазин футболок

Купи себе футболку с индивидуальным дизайном
Теги