Форумы Разное Анекдоты/весёлые истории... как определить истинного кошатника?...
Страница:  1  2
Быстрый переход
03 мая 2008, 19:01
1. когда он спит, он почти не шевелится. и уж точно никогда не двигает пальцами ног.
 
2. если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
 
3. если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: "эх, разыгралась мелкая! давай на кухню - я спать хочу"
 
4. утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
 
5. дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. крыса - восхищение.
 
6. вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
 
7. уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - "не нам одним вкусной едой наслаждаться".
 
8. если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.
 
9. если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. по-другому он не поймет.
 
10. у истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в броске от кровати. причём в разных сторонах
 
11. определить истинного кошатника легко! в любой компании он как правило срывается на разговоры о кошках ......даже если обещал себе этого не делать
 
12. определить истинного кошатника проще по коллекции кошек, брелку с кошкой и картинке с кошкой на десктопе и мобилке
 
13. у истинного кошатника есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок. (по секрету - у меня есть даже специальная кошкина бутылка средства для мытья посуды)
 
14. истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.
 
15. истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. он скатывает их в шарик и кидает на пол. (опять же по секрету - один раз я так сделала на работе. произвела фурор)
 
16. истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.
 
17. покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. и коту, пожалуй, в первую очередь...
 
18. одежду кошатник выбирает по принципу: а) к ней не прилипает шерсть (или с нее легко счистить шерсть, или на ней не видно шерсть) б) на ней трудно сделать зацепки.
 
19. истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.
 
20. истинный кошатник, не дотягивая до зарплаты, больше всего сокрушается о том, что кошке будет нечего кушать (а не ему самому).
 
21. каждый цветок в доме истинного кошатника был разрыт или уронен с подоконника хотя бы один раз.
 
22. истинный кошатник мужского пола лежит на спине всегда согнув ноги - коты часто промахиваются мимо живота.
 
23. знакомясь с кем-то, истинный кошатник перво-наперво выясняет, любит ли человек кошек. если тот кошек не любит, истинный кошатник сразу же теряет к нему интерес, а то и вовсе начинает относиться враждебно.
 
24. истинный кошатник никогда не ест куриные хрящики.
 
25. истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек роется сейчас в туалете.
 
26. истинный кошатник никогда не ленится убирать еду со стола в холодильник.
 
27. истинный кошатник в гости приходит с подарком не для хозяйского ребёнка, а для хозяйского кота.
 
28. истинный кошатник играет с чужим ребёнком так, как он (ик) играет с котом.
 
29. истинный кошатник всегда покупает еду сначала для кота, а на оставшиеся деньги -для себя.
 
30. истинный кошатник никогда не ставит стакан рядом с клавиатурой.


цитата

Offline


03 мая 2008, 19:02
31. истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.
 
32. истинный кошатник, владеющий некастрированным котом или ревнивой кошкой, всегда имеет место в плотно закрывающемся шкафу для обуви гостей.
 
33. истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже - кот или супруг.
 
34. истинный кошатник знает: как человек обращается с животным, так он и будет обращаться с ик (ласки и пр..постель.)
 
35. истинный кошатник всегда, везде и всюду будет обращать в свою кошачью веру желающих и нежелающих.
 
36. истинный кошатник счастлив только тогда, когда семья(или человек), не имевшая ранее кота, взяла у него котёнка и через год всё ещё довольна.
 
37. истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит(не человеческий член семьи).
 
38. истинный кошатник свято уверен, что лучшая приправа - это кошачья шерсть.
 
39. истинный кошатник считает себя привелегированным существом относительно собачника - ему не нужно каждый день гулять.
 
40. у истинного кошатника есть только одна мечта - огромный загородный дом, чтобы побольше, побольше... а вот тогда он подумает и о собаке - должен же кто-то охранять его алмазный фонд!!!
 
41. настоящий кошатник никогда не чувствует себя полностью одетым, если на нем нет кошачьей шерсти
 
42. кошатник принюхивается к каждой лужице пролитой жидкости!
 
43. истинный кошатник, после того, как кот несколько раз попытался забраться на форточку, сделает специальную досочку для сидения на форточке.
 
44. истинный кошатник, когда кот, забыв убрать когти, прыгает на колени, мужественно сжимает челюсти и не издает ни звука. а то кот может испугаться и не будет больше приходить на ручки.
 
45. истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.
 
46. истинный кошатник приходя с работы сначало моет лотки, потом кормит кошек, а потом дело доходит до мужа и ребенка.
 
47. истинный кошатник,уходя из дома проверит выключены ли электрические приборы, газ,закрыты ли прочно окна,двери и с каждой кошкой попрощается персонально и сообщит им примерное время своего возвращения.
 
48. истинный кошатник, рассказывая, как он лечил своего питомца, говорит: "одной лапой я прижал кота к дивану, а другой - залил ему в рот лекарство".
 
(недавний случай в моей квартире).
 
49. истинный кошатник, прочитав вышеприведённое высказывание, будет долго недоумевать, в чём здесь юмор, так как по его мнению, тут всё правильно написано...
 
(именно так случилось с одним моим другом...)
 
50. истинный кошатник всегда ходит с расцарапанными руками
 
51. истинный кошатник на улице видит сначала идущую вдалеке кошку, а потом человека в двух шагах от себя
 
52. истинный кошатник заметив кошку на улице, в окне, на балконе и т.п. реагирует так бурно, как будто видит такое животне в первый раз.
 
53. с истинным кошатником никогда нельзя заговаривать о кошках, иначе вы рискуете слушать его монолог несколько суток. (совет для тех кто не является истинным кошатником)
 
54. истинный кошатник всегда готов залезть на дерево за котенком
 
55. истинный кошатник никогда не выкинет залетевшего в комноту майского жука - ведь за ним охотится любимый кот!
 
56. когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина москвы, первая мысль - "хорошо, что у зверья сухой корм"
 
57. если истинный кошатник, идя в туалет, увидит, что там кошка сосредоточенно занимается своим маленьким или большим делом, то он будет стоять у двери и терпеливо ждать окончания процесса, чтоб не спугнуть...
 
58. в обчной семье мать говорит сыну: "после того как погладил кошку - вымой руки"!
 
в семье кошатников: "вымой руки, прежде чам кошку гладить"!
 
59. истинный кошатник овладевает техникой использования клавиатуры и мыши одной рукой, т.к. другой рукой приходиться придерживать и гладить её величество кошку (что сейчас и происходит)
 
60. и вообще, цветы в доме истинного кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.


цитата

Offline


03 мая 2008, 19:03
61. в доме у истинного кошатника не бывает расчески. роль расчески выполняют кошки, причесывая коготками волосы сладко спящего любимого хозяина.
 
62. в семье, где кот ходит в унитаз, истинный кошатник сливает воду не только после, но и до. и вообще, проходя мимо туалета, заглядывает туда и на всякий случай просто сливает воду.
 
63. истинный кошатник стеклит балкон не для себя, а чтобы кошка не свалилась.
 
64. и вообще, особо продвинутые истинные кошатники сооружают отдельный кошачий балкон.
 
65. истинный кошатник никогда не уснет без колыбельной, спетой его любимым котом.
 
66. истинный кошатник никогда не пользуется грелкой, ведь у него есть кот.
 
67. ик меняет подоконники на широкие исключительно для кошки
 
68. истинный кошатник (собачник) покупает фотоаппарат и видеокамеру в основном для того, что бы снимать своих питомцев и их детей.
 
69. в доме ик на 1 альбом человеческих фото приходится 2 кошачих.
 
70. а компьютер ик покупает для того, что бы вешать в интернете эти фото, а так же, что бы общаться с другими кошатниками.
 
71. настоящий кошатник идя в магазин тратит 600 р на кошку и 100 р на себя .
 
72. настоящий кошатник задохнется ночью, но побоиться скинуть с лица спящую кошку, дабы не разбудить.
 
73. настоящий кошкатник всегда покупает кискам хорошую воду, а сам довольствуется прокипяченой водой из под крана.
 
74. настоящий кошатник не сможет позволить себе большой диван в малогабаритной квартире, но всегда найдет место для очередного домика для кошки.
 
75. истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета, если в нее кто-то скребется.
 
76. истинный кошатник всегда пожелает доброго дня каждой проходящей по улице кошке и расспросит ее о здоровье.
 
77. а также: уступит дорогу; предупредит ее о гуляющей за углом собаке; попросит, чтобы она не переходила дорогу в неположенном месте. и зачем ему замечать ошарашенные глаза прохожих?
 
78. истинный кошатник понимает, что название "коврик для мышки" весьма условно. на самом деле это коврик для кошки.
 
79. истинный кошатник не обижается на кошку дольше одного часа. или секунд десяти.
 
80. а если наступит на что-то мягкое (даже днем) нервно одергивает ногу и смотрит - не повредил ли кого-то (даже в гостях у людей, у которых кошек никогда и не было)
 
81. настоящий кошатник спокойно спит в 5 утра, когда стадо котеек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушаюшей тишины и бежит смотреть - почему ни кто не бегает и не шумит? не случилось ли чего...
 
82. ик очень расстраивается, если на улице кошка от него убегает.
 
83. истинный кошатник всегда доводит до обморока продавцов в зоомагазинах, дотошно выясняя подробности об игрушках, витаминах и кормах.
 
84. ик всегда сделает телевизор/магнитофон тише если кошкодети спят.
 
85. ик уходя из дома старшему котею объявит: "ты за старшего!"
 
86. ик может сам съесть что попало, но кот будет есть только самое лучшее.
 
87. ик всегда и отовсюду хочет скорее вернуться домой к своим ненаглядным скучающим без него котеям.
 
88. ик умеет разговаривать по кошачьи и постоянно это делает.
 
89. можно легко стать другом ик или втереться в доверие, достаточно очень много разговаривать с ним о кошках, особенно слушать о его кошках, восхищаться только его кошками.
 
90. ик завтракает стоя, если стул занят котом.
 
91. ик утром не встает с кровати так долго, как возможно, если у нее на теле спит кот.
 
92. ик предпочтет старадать и терпеть позывы в туалет, но не сбросит кота с колен.
 
93. ик посылает мужа нах, если укладываясь на ночь кот первым устроится у нее на плече.
 
94. ик звоня домой из другого города просит дать трубку коту и долго говорит с ним невзирая на стоимость звонка.
 
95. ик дает коту понюхать и попробовать ингридиенты для салата.
 
96. ик не моет тарелку из под яичницы, пока ее не оближет кот.
 
97. ик уходя из дому и оставляя ребенка одного с котом, беспокоится, как бы с котом чего не случилось.
 
98. ик (даже хрупкого телосложения) безропотно прет домой тяжеленный мешок с наполнителем или кошачье дерево
 
99. ик, входя в чиновничий кабинет, первым делом проверяет, нет ли где календаря или открытки с кошкой
 
100. ик никогда не просыплет стиральный порошок на пол
 
101. ик всегда предпочтет товар, в рекламе которого использовался кот
 
102. ик никогда не расстраивается, если его день рождения совпал с выставкой кошек
 
103. ик никогда не выйдет замуж за мужчину, который способен ударить кошку
 
104. ик никогда не боится развода, т.к. в одиночестве все равно не останется
 
105. истинный кошатник придя в гости, первым делом подружится со всеми имеющимися кошками. если отношения не сложились - вечер прошёл напрасно
 
106. истинный кошатник не теряет надежду русским языком объяснить своим кошкам - что такое хорошо и что такое плохо
 
107. истинный кошатник не сможет пройти мимо спящей кошки не поцеловав её в пушистую морду или ещё куда...
 
108. ик до тех пор не убирает с пола пустые кульки и сумки, пока его ненаглядное чудо ими интересуется.
 
109. ик моет пол в квартире не для того, чтобы было чисто, а чтобы его ненаглядные кошки поиграли со шваброй.(во всяком случае мои уверены в том, что сие увлекательное дело я затеваю исключительно для того, чтобы они могли поохотиться)
 
110. любимца ик знают все!! (и не важно хотят они этого или нет)
 
111. ик всегда с увлечением коллекционирует отпавшие усы своего любимца и с гордостью показывает остальным свою коллекцию


цитата

Offline


03 мая 2008, 19:03
отрыла, такую интересность.:d

цитата

Offline


03 мая 2008, 20:26
В чем прикол? Ну систематизировали, то что все и так знают. Кстати, забыли о кресле для кота, в которое нельзя садиться гостям. А Вы, когда садитесь за стол, разве не ставите рядом с собой отдельный стул для кошки?
И что, прогонять кошку, если кто-то поставил протвени на ее любимый стул?


цитата

Offline


03 мая 2008, 21:37
Да уж, это всё так.
А у меня уже повелось так что первого в квартире кормят кошку, а потом уже всех остальных, так что наша Лора каждый день в 5 утра сидит под дверью кухни.
И спит она на мне, так что действительно, не шевелюсь чтобы не согнать.:p
А днём моя Лорхен любит спать в Машкиной (доця) коляске, так я ей специально подстилаю её любимое полотенце.
А ещё мне мой муж частенько вспоминает, что когда мы с ним познакомились, то я всегда бежала домой к кошке и говорила, что больше всех на свете люблю только её.Poorly


цитата

Offline


05 мая 2008, 08:39
у нас тоже под столом стоит табуретка с мягкой подушечкой,что бы наша зоська ,во время нашей трапезы сидела рядом,она это просто обожает.а на работе в кабинете у меня есть место возле факса и специально поставлен стул,что бы кошки ,которые обитают у нас могли поспать,когда приходят ко мне в кабинет,в гости(перс буська обожает лежать головой на факсе)а еще у моей приблудной персидской кошки-обалденные четыре котенка,им сейчас 2 недельки ,подрастут скину фото,на котят уже очередь.

цитата

Offline


07 мая 2008, 11:42
вы замечаете закономерность,что все(ну большинство,хотя бы на этом форуме) любителей орхидей одновременно являются любителями кошек(или наоборот:d).и пишем мы о них с такой же любовью,как и о своих растениях

цитата

Offline


07 мая 2008, 11:58
а я не только кошек люблю,но и собак,и рыбок,ну практически всех(не люблю только лягушек,земляных,хотя польза их не оценима,правда когда в теплице на грядках в рассаде не роются).мне всегде более жалко бездомных животных чем людей,потому-что их бездомность в основном наша вина.животные ,они всегда непосредственные,как дети.поехал в одну теплицу купить себе цветочков на балкон,купил положил в кулек,кулек оставил,пока пошел расчитываться,2 щенка схватили этот кулек,и бегом с ним,в итоге мы их не поймали,затянули они его в труднодоступное место.ну посмеялись,дали мне новую рассаду.что с них возмешь.а вот орхидеи я не выделяю в группу любимых растений,они для меня обычные ,как и другии.(правда я не люблю уличные бальзамины).

цитата

Offline


08 мая 2008, 23:39
могу к вышесказанному добавить: проглистовав свою любимицу кошку мусю.заставляю выпить таблетки всю семью.аргументирую тем, что иначе они мне кошку заразят!

цитата

Offline


09 мая 2008, 09:48
это нормально, мы раз в пол года всей семьей кушаем противоглистные и кошка тоже.

цитата

Offline


05 июня 2008, 11:02
Well
Весело.


цитата

Offline


05 июня 2008, 11:18
а у мну кошка взрослую овчарку бьет лапами.. а та не может ответить т.к кошка маленькая, а собака маленьких не обижаетWell

цитата

Offline


05 июня 2008, 13:52
как определить истинного кошатника?

всё правдаVery we!Very we!Very we!


цитата

Offline


05 июня 2008, 17:32
забавно Well
но все-таки уживчивость человека и кошки для меня остается парадоксом - два абсолютно независимых и гордых существа обычно не делят такие маленькие территории как современная квартира ;)


цитата

Offline


06 июня 2008, 13:35
Semp;9349
забавно Well
но все-таки уживчивость человека и кошки для меня остается парадоксом - два абсолютно независимых и гордых существа обычно не делят такие маленькие территории как современная квартира ;)

человек идет на уступки.. от кошки такого не дождешься))


цитата

Offline


06 июня 2008, 15:36
в дружбе и любви оба должны идти на уступки, иначе это деспотия... рабство а не чувства Well
это конечно в большей степени к чисто людским отношениям, но к животным некоторым образом применимо ;)


цитата

Offline


06 июня 2008, 22:22
Semp;9349
забавно Well
но все-таки уживчивость человека и кошки для меня остается парадоксом - два абсолютно независимых и гордых существа обычно не делят такие маленькие территории как современная квартира ;)
моя вначале видела во мне маму.подросла и решила заявить свои права на статус альфа-самки.но это было так мило и наивно,что больше было похоже на игру.поняв,что я не откажусь от своего статуса альфа-самки,она смирилась и у нас любовь,мир и покой.сейчас она наверное наверное благодарна за мою любовь без попыток напоминать кто тут главный. учитывая,что мы в меньшинстве в нашем мужском окружении,то инстинктивно ищет союза со мной.терпение и любовь делают своё делоWell


цитата

Offline


07 июня 2008, 16:52
прочитав, первые несколько пунктов, я сразу поняла, что кошатником не являюсь..))) хотя многие мои знакомые, действительно, как истинные кошатники, знают кошачий корм на вкус))

цитата

Offline


07 июня 2008, 16:55
по поводу кошачьего корма на вкус.
ответьте мне пожалуйста,кошачий корм едят дети только у меня или у всех?


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75732, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
В ранньовесняний період в садові центри постійне
Велике надходження нової колекції садових рослин в
В звязу з тим , що почастішали намагання в цій темі
Красиві фото у фотопідбірці  від компанії ВАШ САД