Форумы Актуальные темы сезона Статьи Сырецкий дендрологический парк...
Быстрый переход
25 мая 2008, 16:22
Сырецкий дендрологический парк...
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_dendrolog_6.html
  Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


10 июня 2008, 17:54
Теперь уж точно придётся мне посетить этот парк...моё любопытство не оставит меня в покое, пока в реальности не увижу всё, что тут в статье описано. Godzza, спасибо за то, что дал новую цель для моих путешествий))
Последний раз редактировалось,30 апреля 2023г.     00:15


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:10
интересно. красивые фотографии. стоит съездить в отпуске, а то был я за свою жизнь только в умани. :о(

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:37
очень информативная статья! отдельное спасибо за точный адрес, надеюсь, что когда снова попаду в киев - обязательно посещу этот дендропарк!

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:40
Demorue;10013
интересно. красивые фотографии. стоит съездить в отпуске, а то был я за свою жизнь только в умани. :о(

Кстати, для любителей природы также советую посетить "Музей народной архитектуры и быта Украины". Туда ходят маршрутки. Это недалеко от села Пирогово, либо в самом селе, точно не помню. Просто дух захватывает от простора, а также от воссоздания самобытной украинской архитектуры и природы!


цитата

Offline


14 июня 2008, 11:44
Demorue;10013
интересно. красивые фотографии. стоит съездить в отпуске, а то был я за свою жизнь только в умани. :о(
Могу только посочувствовать, но никогда не поздно начать осваивать новые города и прекрасы нашей природы...ведь столько красоты в нашем мире. конечно, всё увидеть невозможно,  но постаратья надо)))


цитата

Offline


23 июня 2008, 14:16
Кактус;9760
Теперь уж точно придётся мне посетить этот парк...моё любопытство не оставит меня в покое, пока в реальности не увижу всё, что тут в статье описано. Godzza, спасибо за то, что дал новую цель для моих путешествий))

Спасибо всем за отзывы по статье о Сырецком дендропарке. Я очень люблю этот парк поэтому и решил разместить статью о нем на сайте. Я  иногда   даже  вожу туда экскурсии, если собереться группа от 5 человек готов расмотреть предложениие по поводу экскурсии.


цитата

Offline


01 января 2021, 20:18
Михалыч

 
Спасибо всем за отзывы по статье о Сырецком дендропарке. Я очень люблю этот парк поэтому и решил разместить статью о нем на сайте. Я  иногда   даже  вожу туда экскурсии, если собереться группа от 5 человек готов расмотреть предложениие по поводу экскурсии.

Сырецкий дендропарк в Киеве с каждым годом становится немножко лучше.
Постоянно  вожу туда екскурсии слушателей курсов ландшафтного дизайна при
ЕВРОПЕЙСКОЙ ШКОЛЕ ДИЗАЙНА https://eds.ua/program/view/intensive/landshaftnyj-dizajn-intensiv, а также группы любителей природы
 
Размещу в нескольких сообщениях фото из этих екскурсий за последние три года.
 
Ноябрь 2017 года:

 

 


 

 

 

Продолжение следует

 

 


цитата

Offline


30 апреля 2023, 00:14
7 травня, в неділю,  планується  лекція про деревні  рослини в Сирецькому дендропарку.
ВСІ деталі заходу читайте за посиланням:
 

https://www.facebook.com/events/895801724830819/?acontext
 

 


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.