Форумы Разное Общая тема Наши интересы...
Страница:  1  2
Быстрый переход
13 июня 2008, 16:00
предлогаю,написать о своих интересах,кто хочет пусть напишит свою биографию.....;)  мне кажется мы все должны знать друг-друга по-ближе...в етом нет нечего странного,ето лично мое мнение...ну и кто будет первым???Well

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:25
ну я бы могла начать так:" всё началось с большого взрыва...."шучу:d.ипомея,а почему не рискнули первой рассказать о себе?;)

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:47
у нас в этой общей теме,есть раздел "знай наших форумчан".там можно и познакомится.

цитата

Offline


13 июня 2008, 17:06
а я сначала не вдумывалась что значит "форумчан" и у меня это вызывало какие-то огородные ассоциации, представляете? переработалась! Well)) щас зайду, посмотрю!

цитата

Offline


14 июня 2008, 11:33
мои интересы это современная литература - вербер, бегбедер....люблю путешествия и  получать новые эмоции от неизвестных мест. также увлекаюсь немного спортом)) для души выращиваб некоторые растения, увы, пока большими результатами похвастаться не могу))) но надеюсь, общаясь тут с вами на форуме достигну положительных результатов))

цитата

Offline


28 октября 2008, 12:05
хочу похвастаться моим реанимированным фаленопсисом. он 4,5 месяца был в коме, затем очнулся и выдал сразу двух деток! а в свободное время я очень люблю заниматься различным "рукоприкладством". хочу показать вам абажур и зеркало для детской комнаты.

цитата

Offline


29 октября 2008, 09:30
O!lenka, абажур- супер!

цитата

Offline


29 октября 2008, 10:20
спасибо! всегда готова поделиться идеями!

цитата

Offline


29 октября 2008, 15:57
O!lenka;18785
хочу похвастаться моим реанимированным фаленопсисом. он 4,5 месяца был в коме, затем очнулся и выдал сразу двух деток! а в свободное время я очень люблю заниматься различным "рукоприкладством". хочу показать вам абажур и зеркало для детской комнаты.

 
Бывают же рукодельницы!Well


цитата

Offline


18 ноября 2008, 18:13
А еще хочу предложить идею, куда можно применить морские камешки и ракушки, которые дети так любят привозить из поездок к морю. Зеркало для дачи (зеркало крепится к фанере, а камешки и ракушки приклеиваются на жидкие гвозди). Кстати, рыба тоже сдела мною из папье-маше (картонные упаковки для яиц размочить в воде, отжать, замесить "тесто" с клеем ПВА и лепите все, что пожелаете!).

цитата

Offline


19 ноября 2008, 16:22
какое прекрасное "рукоприкладство"!и результаты-восхитительны!радуйте нас ешё!

цитата

Offline


20 ноября 2008, 10:38
интересов много, но вот например, тоже хочу похвастунькатся, в свободное время я вяжу, себе или на заказ, это не важно для меня, главное процесс и конечно же хочу поскорее закончить работу чтоб увидить что же получилось, все конечно фотки не выставиш работ много да и те ещё которые не успела сфоткать ( смотрите фото )

цитата

Offline


20 ноября 2008, 16:49
ну супер! даже мне все понравилось, особенно малыш!)))

цитата

Offline


20 ноября 2008, 19:37
O!lenka,срочно делитесь своими идеями! Это просто нЕчто!восхищаюсь людми которые могут из нИчего сделать нЕчто благодаря своей фантазииWell  лампа и зеркало очень впечатлили. а что у вас еще есть?Well представляете-  у меня вот огромное зеркало дома- из старого серванта.уже думала избавляться от него.а теперь задумаюсь:rolleyes:

цитата

Offline


20 ноября 2008, 20:45
мне очень приятно, что вам понравилось! идеями поделюсь с огромным удовольствием. могу предложить идею подарка  к новому году (однако не за горами!) например будем вместе делать шкатулку из жестяной банки (нечто вроде фотоурока). в выходные постараюсь заснять и выложить в инет.  а по поводу зеркала. нужно знать, где вы планируете его разместить и отсюда "плясать"!

цитата

Offline


27 ноября 2008, 10:19
как и обещала, покажу один интересный прием декорирования с помощью... крупы. для этого можно применять манку: для получения шероховатой матовой поверхности, пшено: для эфффекта "бисерной вышивки", а также гречку для придания декорируемой поверхности более фактурного вида. нам потребуются: жестяная коробка, клей пва, аэрозольная краска (я применяю краску для автомобилей, она ровно покрывает поверхность и быстро сохнет), крупа и кисточка.

цитата

Offline


27 ноября 2008, 10:23
жестянку покрыть одним слоем краски, перевести рисунок, поэтапно, элемент за элементом густо покрыть рисунок клеем и равномерно засыпать крупой, помогая себе каким-либо предметом (например ножом), чтобы крупа не выходила за пределы орнамента.

цитата

Offline


27 ноября 2008, 10:29
дать крупе хорошенько приклеиться, положив крышку будущей шкатулки на 2 часа в теплое место. затем густо покрыть крупу клеем пва, чтобы еще лучше зафиксировать рисунок, дать просохнуть (лучше оставить на ночь). после полного высыхания, покрыть крышку 1-м слоем краски из баллончика, дать высохнуть, потом вторым слоем. шкатулка для мелочей готова!

цитата

Offline


27 ноября 2008, 10:32
с помощью такого приема можно задекорировать любую поверхность: раму для фото или зеркала, кашпо, старую дверь и еще много много разных вещей, которые своим видом "намозолили глаза", а выбросить жалко! можно применить разные крупы, и выложить красивый растительный орнамент. пробуйте, и у вас получится!

цитата

Offline


27 ноября 2008, 10:36
простите за фотки!!! произошел сбой в компьютере! сейчас все постараюсь исправить!

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.