Страница: 1  2 
Быстрый переход
06 сентября 2009, 19:13
Три года назад купила актинидию, мальчика и девочку. Первый год росли медленно,потом так погнали!!! Сейчас такая лиана...! Сегодня собрали первый урожай. УРА!Well

цитата

Offline


07 сентября 2009, 08:50
Ух ты! а где оно у Вас живет?

цитата

Offline


07 сентября 2009, 10:11
Радуга;36285
Три года назад купила актинидию, мальчика и девочку. Первый год росли медленно,потом так погнали!!! Сейчас такая лиана...! Сегодня собрали первый урожай. УРА!Well
  Радуга,у Вас  какая актинидия -аргута или коломикта или же актинидия китайская(киви).Ибо это разные вещи и разные условия выращивания.


цитата

Offline


17 сентября 2009, 15:44
Ошаровская
Ух ты! а где оно у Вас живет?
Наша актинидия проживает на даче.


цитата

Offline


17 сентября 2009, 15:49
Игорь;36311
Радуга,у Вас какая актинидия -аргута или коломикта или же актинидия китайская(киви).Ибо это разные вещи и разные условия выращивания.
Точно не знаю, но предполагаю, что это "коломикта, сорт Толстолобик".

Если возможно, пожалуйста определите по фото!


цитата

Offline


01 октября 2009, 20:58
Радуга, у меня такая же и тоже дозревают первых 7 плодов. Но растут и настоящие киви,првда пока не плодоносили. Надеюсь на следующий год попробуем:p.

цитата

Offline


19 декабря 2009, 19:45
Уважаемые друзья.Подскажите пожалуйста.У кого в Одессе на Фонтане между 7и9станцией Фонтана можно купить рассаду киви.Как было сказано на форуме.Заранее благодарен.лозан

цитата

Offline


30 января 2010, 00:32
У меня киви принципиально не хочет расти. Вырастает до5-7 см и привет. Начинай все сначала. Кучу литературы прочитала - ноль. Может Вы чего подскажите.  Очень хочется вырастить. Зарание спасибо.

цитата

Offline


30 января 2010, 00:37
Полынь
  У меня киви принципиально не хочет расти. Вырастает до5-7 см и привет. Начинай все сначала. Кучу литературы прочитала - ноль. Может Вы чего подскажите.  Очень хочется вырастить. Зарание спасибо.
Аналогично. Причем уже 4 года. Укрываю, удобряю, люблю, создаю все условия. Есть и мальчик, и девочки ( 3). Расти не хотят ни в какую.


цитата

Offline


11 июля 2010, 12:42
Добрый день. У меня есть пара актинидий (по 7 лет каждой). Цветут, растут, зимуют нормально, но плоды успешно скидывает. В прошлом году было 10 ягод. Осенью я её хорошо обрезал, цветы были крупнее, но теперь ни одного плода. Напишите, пожалуйста, кто знает в чём ошибка?

цитата

Offline


05 сентября 2010, 10:57
Я тоже посадила 3-4 года назад киви из косточек и выросло 2 кустика. Один пропал а второй хорошо принялся. Но на жаль только один а их должно быть два сомо меньше.Я тоже живу в Закарпатье в г.Мукачево. А ты где в Ужгороде покупала киви? Подскажи пожплуйста. Наталья.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»