Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве информация и вопросы по киевскому...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8
Быстрый переход
10 февраля 2009, 10:20
Lera;25968
:confused:Игорь Вы наверное своой на ВС,если Вам даже растения откладывают, а вот мне однажды не хватило денег и я попросила отложить на несколько дней, я не знала точно когда смогу приехать, хотя приехала на следующий день утром,  мне вежливо ответили что с удовольствием отложили бы, но руководство их очень наказывает за отложенный товар. Да я согласна что есть очень внимательные и обходительные продавцы, они так расскажут, что действительно не устаиш от покупки, я не знаю их имен, обязательно узнаю и выражу благодарность! Кассир может и Татьяна, там две маленьких ,та которая любит ошибаться в свою пользу, полненькая, обоятельная барышня, очень бы хотелось верить, что в который раз она ошиблась! Обязательно узнаю имена, что б не оклеветать действительно порядочных!Not so

 
Lera, ну почему так грустно?   Для того что бы и Вам отлаживали на время товар надо себя зарекомендовать (чаще бывать в ВС) Это не говорит о том, что Игорь  "свой"  у продавцов, просто посещает хотя бы раз в неделю и притом еще и "отоваривается",  за это время он как говориться "примелькался"  потому и "свой". Вам тоже порекомендую это же делать и тогда жизнь наладиться не будет так все серо.
      Татьяну - кассира, я имела в виду ту,что в зале для розницы, и хватит клеветать.
Если у Вас и произошла "непонятка" с кассиром разберитесь на месте, а не выносите "сор из избы".   Желаю успехов и удачных покупок.


цитата

Offline


10 февраля 2009, 11:37
Нет я не свой и не чужой.Мне не оставляют по моей просьбе,а просто если есть на этот момент что-то интересное,и продавцы знают ,что я покупал из этой серии растений ,то они просто предлагают.Хотя был когда в субботу,попросил подумать о уценки одного растения.Правда жена пока колеблется.,ибо ей нужно было какое-то растение для озеленения определенного места на кухне.так,что последнее слово за женой,скажет -да ,будем торговаться с "ВС"Very we!
Макс ,если есть возможность узнайте цену сансевьеры,большой,там три горшка стояло, и скиньте в личку.Спасибо.


цитата

Offline


10 февраля 2009, 23:24
Прошу обратить внимание на тему - http://www.vashsad.ua/rus/forum/showthread.php?t=2267

цитата

Offline


27 февраля 2009, 18:51
Макс, хорошая идея, так даже правильно будет!
 
Я вчера была у вас, очень понравилось как вы столики поставили, задрапировали зеленой тканью, очень красиво! А какое же колличество растений сейчас в магазине, прямо глаз радуется!


цитата

Offline


29 апреля 2009, 20:18
Здравствуйте! Вчера была в магазине ВС и покупала орхидеи. Так вот где стоят уцененные орхи полно тли. Очень жаль! Я думала вы не выставляете зараженные цветы на продажу, хотя я все равно не удержалась и купила одну, обработала и поставила  на карантин

цитата

Offline


03 мая 2009, 18:58
Спасибо за сигнал.

цитата

Offline


29 мая 2009, 12:24
На днях пробежала по закоулкам ВС.
Была обрадована огромному разнообразию садовых растений.
Поприветствовала старых знакомых - штамбовые (с одной полумертвой прививкой) и плетистые розы, прошлой осенью стоявшие в разделе уценки, теперь почему-то снова стали повыше рангом и переползли на открытую площадку. Соответственно и цена штамбовой с 25 грн. снова поднялась до 257. Зато в уценке стоят слегка обломанные растения, но с ценой не сильно отличающейся от той, что проставлена на полноценных: вариегатная вейгелка, у которой только-только начал отрастать первый молодой побег, кроме которого в горшке нет более ничего, стоит вместо 5-10 - 29 грн. Понимаю, что эти растения не дают большой прибыли магазину, но если есть хоть малая надежна их продать, то поливать-то их все-таки надо, земля в горшках совершенно пересохшая. Видимо по этой причине в разделе стоит масса давно усохших растений.
В отделе комнатных просто поражена была огромным к-вом белокрылки, которая взметнулась белым облаком над столами в конце помещения.
Вобщем, несмотря на то, что ушла не  с пустыми руками, настроение как-то не того...


цитата

Offline


29 мая 2009, 17:55
Спасибо!
По поводу цен на растения - сообщу товароведу, про белокрылку в отдел обработки растений!


цитата

Offline


30 мая 2009, 13:03
А я сегодня (30.05)пробежал,немного не согласен( а может и много) розы штамбовые довольно-таки хорошие,да и вейгела по 29 грн,кустики небольшие ,но не с одной веткой.Да и по поводу белокрылки не согласен-для меня растениями,где ее можно найти,скажем так излюбленными местами для нее,есть фуксии,петунии,пеларгонии,хризантемы.На хризантеме нашел одну(одно насекомое) тлю(покупал именно уценку,в конце на столах),петунию покупал раньше ,в понедельник,тоже белокрылки не видел.Может уже обработали? А вообще,сейчас сложно поддерживать фитосанитарный уровень,когда открываются окна в теплицах,да и еще рядом есть другое тепличное хозяйство.
Но зато сегодня скидка 20%:p


цитата

Offline


01 июня 2009, 22:55
Я не киевлянка. Расскажите, пожалуйста, где Вы находитесь. При случае обязательно зайду в Ваш магазин.

цитата

Offline


01 июня 2009, 23:21
olushka;32203
Я не киевлянка. Расскажите, пожалуйста, где Вы находитесь. При случае обязательно зайду в Ваш магазин.

Вот тут указан наш адрес и схема на карте - http://www.vashsad.ua/rus/nashi_magazini.html
 
Ехать от ст.м Нивки троллейбусами 5,26,36 до остановки "ул. Стеценко" это район интернациональной площади, или от ст.м. Сирец, перейти дорогу и сесть на 23 троллейбус и доехать до остановки "ул. Тираспольская" а там буду видны наши рекламные щиты. Во всяком случае можно спросить у проходящих людей, где находится Ваш Сад знают почти все ;)


цитата

Offline


06 июня 2009, 11:48
MAXIMUS, у вас есть орхидеи в уценке?

цитата

Offline


06 июня 2009, 14:27
Немножко было, + сейчас скидка на белые фаленопсисы 30%

цитата

Offline


07 июня 2009, 15:13
MAXIMUS;32083

По поводу цен на растения - сообщу товароведу, про белокрылку в отдел обработки растений!
Максим, спасибо Вам и сотрудникам фирмы за быстрое реагирование. Белокрылка не обнаружена. В отделе распродаж навели порядок: та вейгела, о которой писала, получила соответствующую цену - 10 грн. Very we!
Что касается штамбовых роз. Штамб должен иметь как минимум три прививки. Если хоть одна из них пропадает, розовая корона становится асимметричной и в этом случае штамб выбраковывается. На открытой площадке стоят розы с очень мощными прививками, в основном неплохие, но в некоторых случаях на штамбах прививка одна. Пару их сестер уже вынесли в уценку и поставлена цена 125 грн. На площадке же цена розы 257 грн. (если не ошибаюсь).
А вообще с большим удовольствием посещаю магазин как минимум раз в неделю. Широченный набор садовых растений не оставляет равнодушным. Да и цены рассчитаны на любого покупателя.


цитата

Offline


07 июня 2009, 15:41
Дорогие друзья, если у вас есть замечания или предложения по работе магазина, высказывайтесь! Нам всегда нужна конструктивная критика для совершенствования!

цитата

Offline


15 июня 2009, 19:09
добрый день! я на вашем форуме новичок.собираюсь в отпуск в киев хотела узнать цены в вашем магазине соответствуют ли ценам в вашем интернет магазине.заранее благодарна

цитата

Offline


15 июня 2009, 20:04
MAXIMUS;32404
Дорогие друзья, если у вас есть замечания или предложения по работе магазина, высказывайтесь! Нам всегда нужна конструктивная критика для совершенствования!
У меня есть просьба,совет,а может и требование.Я думаю мое предложение должно исключить некоторые недорозумения и не будет ставить в неловкое положение ни кассира ,ни покупателя,которые происходят на кассе,в Вашем магазине.
Я в субботу (13.06),покупал уценку,бегонии,ну скажем цена вопроса копейки,но суть не в этом,при расчете кассир спрашивает ,вы с какого стелажа брали ,с левого и правого.На вопрос какая разница,ответ-а одной стороны бегония уценена на 50 %,а другого на 20%,я уже и сам не знаю какая из них с какого,разницы между растения не вижу,так,как их пять штук,качество,ну слабенькое(понимаю,уценка),понимаю кассира ,который знает меня,понимаю ее смущение ,что по какой цене пробивать,да и где гарантия ,что покупатели,при выборе не поменяли растения местами.Так вот,про что я-можно просто,как во многих супермаркетах,не менять стикера на товаре с ценами, а наклеивать стикер,с обозначением,например,-50%,-20% и т.д.По-моему это легче,чем постоянно перебивать стикера с ценой,да потом еще помнить,на сколько данное растение уценили.
Это один из приемов,который исключает многие недорозумения.Удачи Вам.


цитата

Offline


03 августа 2009, 09:51
Всем,добрый день!Уж не знаю где и размещать мое сообщение?Ну уж пишу здесь-не обессудьте!Поскольку тема напрямую связана с магазином Наш сад.Я живу рядом с ним и всегда,как и многие с нашего форума захожу туда на экскурсию что-то купить и просто за хорошим настроением.Без нашего магазина не представляю,как и быть,так уже к нему привыкла.Всегда покупаю там и удобрения,и горшки,и растюхи.Являюсь постоянным покупателем.А последнее время сотрудники магазина приручили и прикормили там насколько собак.Сама очень люблю животных,у меня дома есть несколько:и коты,и собаки,и еще животные становящиеся сейчас популярными-фредки-домашние хорьки.Ну вобщем,теперь я не могу посещать наш магазин,потомучто собаки не дают мне даже передвигаться по территории.Это не единичный случай.Однажды покупала можжевельники весной на распродаже на улице.Так меня в узком проходе просто заблокировал среднего размера кобелек с очень серьезными намерениями. Все следующие мои посещения он нетступно ходил за мной и рычал,ощетинившись,а работники особо себя не утруждались,чтобы как-то изолировать его.Я отношусь с недоверием к чужим животным и считаю неправильным,что в вашем магазине собак не изолируют и не привязывают.Вторая девочка собачка белая,Хрюша по-моему зовут ее,очень дружелюбна и ласкова.Одним словом работники как-то должны держать собак на привязи что-ли.Ведь это все-таки общественное место.Мало ли какие люди и с какими незнакомыми запахами могут в магазин прийти!Согласитесь,что не очень комфортно выбирать  в магазине растения  опасаясь,что тебя сейчас покусают или бродить по распродаже под облаивание собаки?В это время работники магазина нервно ждут,когда же наконец я уйду вместо того,чтобы убрать собаку.Это стало серьезной проблемой для меня.Поэтому обращаюсь к сотрудникам с такой просьбой!

цитата

Offline


03 августа 2009, 11:47
MAXIMUS;32205
Вот тут указан наш адрес и схема на карте - http://www.vashsad.ua/rus/nashi_magazini.html
 
или от ст.м. Сирец, перейти дорогу и сесть на 23 троллейбус и доехать до остановки "ул. Тираспольская"

или тем же 23 троллейбусом проехать одну остановку до ост. "Саратовская", пройти через парк, выйти на дорогу и свернуть направо. И 3-5 минут ходьбы до магазина. Так быстрее.


цитата

Offline


03 августа 2009, 12:08
в свою очередь, хочу добавить, что лично я столкнулась с поблемой в горшочом павильоне. На прошлой неделе я купила горшок, самый маленький из ряда (стоят на самой дальней этажерке, раскрас - три разноцветные полосы, есть в разных цветовых гаммах). Поддон как раз под этот горшок. Позавчера я купила такой же горшок, но в другом цвете.  Когда приехала домой и начала пересадку цветов, обнаружила, что поддон у этого горшка на разряд больше, чем у ранее купленного, и явно не под этот горшок.
 
я конечно понимаю, что здесь моя вина, что не заметила этого еще в магазине, но с другой стороны - зачем сотрудники выставили на продажу с маленькими горшками поддоны, кторые идут к горшкам среднего размера?..


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: