Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8 9 ...   11
Быстрый переход
08 июня 2011, 22:53
просто не реально красивые розы .Really?....к сожалению мои питомцы  розочки не очень меня балуют цветами....только фламентайс если я не ошибаюсь вот так сейчас цветет ...
 

 
а Пилигрим жолтая роза моя мечта .................................


цитата

Offline


13 июня 2011, 20:34
А вот моя красавица
Последний раз редактировалось,14 июня 2011г.     07:07


цитата

Offline


14 июня 2011, 16:23

Фальстаф, молоденький кустик, первые цветы!


цитата

Offline


14 июня 2011, 20:17
Раиса57 ,красная роза просто шикарная ,,она повторноцветущая ?Люблю все розы ,вот румба сначала желтая ,потом краснеет ,цветки держатся очень долго.

цитата

Offline


15 июня 2011, 07:48
Это Эмбианс  А красная,нет, она цветет один раз, но долго, ее мой муж очень любит. А Ваша Румба красавица, такой румянец-прелесть.
Последний раз редактировалось,15 июня 2011г.     07:48


цитата

Offline


15 июня 2011, 08:03

Первый цветок на Тиссинг Джорджия, кустик махонький, показывать еще нечего

А это мне дочка в прошлом году осенью привезла розу из Софиевского парка, цветок пока один, но держится вторую неделю, лепестки очень плотные, цветок см12-13 в диаметре, вот бы знать как называется!


цитата

Offline


15 июня 2011, 08:08

Это моя любимая белая роза, муж подарил лет 7-8 назад, названия не знаю, я уже от нее отсадила 4 куста, тоже цветут обильно, гроздьями. Пахнет зелеными яблоками.


цитата

Offline


15 июня 2011, 12:15
Какие розы  у Вас красавицы!У меня есть безымянная красная , она цветет  раза три за сезон ,но очень тяжёлые бутоны ,кисти поникают и выцветают -становятся бледными ,зато  варенье из неё вкусное ! Iceberg цветёт всё лето  беспревывно ,правда эту зиму плохо перезимовала и не такая как на фото .
Последний раз редактировалось,15 июня 2011г.     12:16


цитата

Offline


15 июня 2011, 17:40
Анна, Ваш Айсберг бесподобный!Очень люблю белые! И что, правда цветет беспрерывно? Хочу себе такие розы, чтобы цвели целое лето! Если знаете сорта-посоветуйте!

цитата

Offline


16 июня 2011, 08:11
У меня большая радость, расцвела Крокус роуз, посаженая этой весной! Вот она!

цитата

Offline


17 июня 2011, 00:01
Девочки, какие красивые у всех розочки! Прекрасный цветок - роза! Очень красивый Iceberg и белая у Раисы - просто прелесть, жаль, что неизвестно название розы. У меня тоже пораспускались наконец-то розочки! Моя самая любимая, наверное все-таки Мейяновский Pierre de Ronsard (Eden Rose)


цитата

Offline


18 июня 2011, 17:40
Ну все, хочу такую же и еще  Жасмину. У кого есть-расскажите! Увидела на одном сайте-влюбилась!
А у меня расцвели первые цветы на Голден Селебрейшен и В.Шекспире 2000. Вот они. Фото не передает цвет Шекспира! Пурпурный, бархатистый, очень красивый!


цитата

Offline


22 июня 2011, 00:57
Красапеты!
Раиса57, у меня есть Жасмина, мне она нравится, но надо время, чтобы нарастила массу, впрочем как и все плетистыеYes К сожалению есть маленький минус - не очень держится в жару, цветы вянут, правда к вечеру отходят, короче из далека смотрится очень хорошо, а вот вблизи - немного раненнаяI roll!Но не осыпается, держит цветок!
Фотки не очень удачные, много света и солнца и нет большого опыта в фотографированииOops!


цитата

Offline


24 июня 2011, 01:16
Вот еще парочка фото Жасмины А у нее еще и запах есть, я бы не сказала, что сильный, но есть.

цитата

Offline


24 июня 2011, 22:08
Да она настоящая красавица!

цитата

Offline


25 июня 2011, 22:28
Раиса 57 ,Айсберг действительно цветёт всё лето и осень до самых морозов (правда я пару раз подкармливаю),осенью цветки слегка розовеют ,без колючек ,приятный аромат ,одна из моих самых любимых роз .

цитата

Offline


25 июня 2011, 22:56

 

 

Извиняюсь, что без названия, может кто и знает как моя красавица называется


цитата

Offline


25 июня 2011, 23:10

 
эту красотулю сажала моя пятилетняя дочечка и, иногда, ухаживает за ней... названия то-же не знаю.  Я очень люблю разноцветные расцветки
Последний раз редактировалось,25 июня 2011г.     23:11


цитата

Offline


02 июля 2011, 20:12
это БарокРозенштадт фрезингВерсилия

цитата

Offline


02 июля 2011, 22:06
Раиса 57 и Ашатан Ваши розы красавицы ,Ашатан ,бело-красная роза похожа на Ностальжи , но может я ошибаюся .Imperatrice Farah

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8 9 ...   11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75775, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ:
Фікус-бонсай: Мистецтво Творіння та Гармонії
Красива рослина - Фрітілярія перська або перський