Страница: 1 2 3  4  5 6
Быстрый переход
27 октября 2010, 17:00
Да ,мои ,у меня их не много, эти низкорослые ,в этом году посадила первый раз из черенков высокорослые крупноцветковые ,но они ещё не цветут ,только бутоны набирают .
Последний раз редактировалось,27 октября 2010г.     17:02


цитата

Offline


27 октября 2010, 23:22
Я осенью такие посадила

Сорт называется 'Танго'и

'Сударушка'


цитата

Offline


28 октября 2010, 07:40
"Танго" зимует?

цитата

Offline


28 октября 2010, 10:03
Обещали, что будет зимовать. Посмотрим весной. Посоветовали прикрыть листьями.

цитата

Offline


24 августа 2011, 11:56
Уже давно цветут в саду ранние хризантемы.


цитата

Offline


29 августа 2011, 13:23
Поступили в продажу цветущие хризантемы в контейнерах в широкой цветовой гамме. Благодаря продолжительному цветению, хризантемы надолго украсят Ваш сад, палисадник, балкон или подоконник. Кроме того – это отличная альтернатива букету срезанных цветов.

цитата

Offline


29 августа 2011, 18:06
Вероника
Обещали, что будет зимовать. Посмотрим весной. Посоветовали прикрыть листьями.
Вероника Лужина ,Танго перезимовали?


цитата

Offline


13 сентября 2011, 22:29
Мои хризантемы не цветут еще, наверное место не очень удачное, только бутоны выбросили. Но уже есть у меня страшное подозрение, что танго не перезимовала, жду цветения.

цитата

Offline


04 января 2012, 16:06
Кто вышлет мне эту хризантему?

цитата

Offline


04 января 2012, 16:10
Кто вышлет аргирантемум по другому хризантема кустарниковая

цитата

Offline


04 января 2012, 16:51
В этом интернет-магазине cib.net.ua можете сделать заказ до 15.01.12 и купить аргирантемум.


Последний раз редактировалось,06 ноября 2013г.     12:02


цитата

Offline


04 июля 2013, 13:46
У кого еще в такое время (конец июня-июль) цветут хризантемы?. Может у меня сорт какой-то суперранний? Честно говоря, у меня ассоциации все-таки с осенью.

цитата

Offline


06 ноября 2013, 11:50
Цветут, сорта, к сожалению, не знаю:


цитата

Offline


06 ноября 2013, 17:32
Хорошенькие ,компактненькие Gift,когда Вы их посадили ?Несколько раз сталкивалась с тем ,что покупала низкорослые хризантемы (продавец чуть ли не зуб давалCheerfully),а на следующий год они вымахивали ростом по пояс и приходилось их высаживать в палисадник на улицу .

цитата

Offline


06 ноября 2013, 18:05
Спасибо,Hanno4kaWell
Куплены были в августе 2010г, было еще два цвета, к сожалению они первой зимовки не выдержалиNot so, присыпала опилками и грунтом, может выпрели, не знаю...буряковая куплена была на год позже поздней осенью, она самая поздняя из низкорослых, в прошлом году цветы не распустились и заморозки начались.Сегодня такой теплый день был...решила, грех не сфотатьSo-so


цитата

Offline


09 сентября 2014, 11:50

оплатила эту красоту, а продавец не знает её имя, может, кто подскажет? у Делифлор не нашла такой


цитата

Offline


04 сентября 2015, 15:49
кrismesa
я думаю на етом сайте есть люди которые занимаются или любят хризантему.давайте поделимся опытом советами и фотографиямиWell

Интересный видео-фильм от фирмы  "Ваш сад" о хризантеме можно посмотреть ЗДЕСЬ:
https://www.youtube.com/watch?v=FAGupf4O5Ms&feature=youtu.be


цитата

Offline


05 августа 2019, 13:41
Полезная информация для любителей ХРИЗАНТЕМ:
 
Большое поступление Хризантем в Садовых центрах ВАШ САД!
 
05 августа  к нам приехали крупные, красивые и плотные кусты со множеством бутонов разных цветов: нежно-ванильный, сиреневый, белый, терракотовый, аметистовый, двухцветные Хризантемы оттенка фуксии и кармина с белой каймой.
 
Роскошные растения только начинают цвести и уже наполняют терпким и изысканным ароматом наши площадки!
Спешите открыть новый сезон пышного цветения разноцветных Хризантем в своём прекрасном саду!
 
Великолепная новая коллекция уже ждёт Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 
https://shop.vashsad.ua/catalog/flowering-plants/item/18966/
 



цитата

Offline


18 августа 2019, 12:32
Информация  из страницы Ваш сад на Фейсбук:
 
Украшаем сад Хризантемами!
 

Нас ещё балует лето, а королева осени Хризантема уже вступила в свои права и начинает своё цветочное шоу в садах. Яркие цветы плотных кустов Хризантем способны до самых холодов оживлять садовое пространство и создавать вокруг себя праздник.
 
Высаживайте Хризантемы в кашпо, вносите их живописные краски во все уголочки своего сада!
Царица осени обеспечит отличное настроение и окутает сад великолепным терпким ароматом своих пёстрых цветов!

 
Идеи высадки Хризантем в саду – для Вас!( больше фото по ссылке НИЖЕ):
 

 

 

 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2620723661285713/2620722387952507/?type=3&theater


цитата

Offline


29 августа 2019, 23:11
Полезное видео компании ВАШ САД для любителей ХРИЗАНТЕМ:
 

Секреты пышного цветения Хризантем
 
Яркие цветущие шары из Хризантем – роскошное украшение сада! Садоводы с удовольствием высаживают в свои сады королеву осени самых разных цветов и размеров.
Продлить и приумножить великолепное, ароматное цветение этих ярких растений, а также удачно их формировать и размножать позволит знание нескольких основных правил содержания Хризантем.
Агроном компании «Ваш Сад» Людмила Савко делится в нашем видео секретами высадки, ухода и правильного месторасположения Хризантем в саду.
 
Смотрите новое видео на нашем канале YouTube!

https://youtu.be/5DpQBJVVno0
 
Подписывайтесь на наш канал YouTube:
https://goo.gl/xpyaXK
 
Активируйте Оповещения о наших новых видео («колокольчик») и получайте моментальный доступ к самой актуальной информации и интересных событиях в компании ВАШ САД.
 

 



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/