Форумы Разное Умелые руки Полезные советы...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
21 июля 2008, 16:08
Алекса;12566
ну, вот, я в принципе наверное потому и забыла написать, т.к. понимала, что девушки догадаются! вспоминали меня незлым тихим словом? ;)
вас, Алекса, я всегда вспоминаю с улыбкой на лице Very we! даже во время умопомрачительных мероприятий по смыву головы от майонеза;)


цитата

Offline


21 июля 2008, 23:49
Кактус;12591
вас, Алекса, я всегда вспоминаю с улыбкой на лице Very we! даже во время умопомрачительных мероприятий по смыву головы от майонеза;)

Как приятно! Прям до слез!...:cool:


цитата

Offline


25 июля 2008, 13:54
а вот рецепт от герпеса с помощью коры березы - немного коры березы сжечь и добавить любого крема. проходит очень быстро.

цитата

Offline


26 июля 2008, 09:37
Алекса;12856
а вот рецепт от герпеса с помощью коры березы - немного коры березы сжечь и добавить любого крема. проходит очень быстро.
этот крем наносится на повреждённое герпесом место на какое время? сколько держать?


цитата

Offline


27 июля 2008, 21:54
да! держать, пока сам не высохнет.

цитата

Offline


28 июля 2008, 00:19
а потом , что смывать или он сам методом отшелушивания сходит? меня так детально интересует этот вопрос, потому что лучшая подруга постояноо мучается с этой проблемой"!(

цитата

Offline


28 июля 2008, 13:03
нет, смывать не нужно, он должен сам впитаться!  ну может быть если нужно, то салфеточкой излишек снять. тут нет никаких особых рекомендаций...

цитата

Offline


21 августа 2008, 13:30
Алекса;12992
нет, смывать не нужно, он должен сам впитаться!  ну может быть если нужно, то салфеточкой излишек снять. тут нет никаких особых рекомендаций...
понятно,спасибо за уточнение;)


цитата

Offline


21 августа 2008, 13:36
хочу предоставить пару психологических полезных советов.
как погасить злость:eek:
если вы осознали, что злитесь слишком часто:
1. постарайтесь понять, что обычно вас выводит из себя не то, что вы думаете. вы злы не потому, что кто-то проскочил без очереди и занял ваше место на автостоянке, - нет, вы разозлились на его неуважение к вам или потому, что очень спешили. настоящими причинами супружеской ссоры, как правило, являются деньги, главенство в семье или методы и принципы воспитания детей, а вовсе не то, кто должен сейчас мыть посуду. если вы чувствуете, что приходите в ярость, спросите себя: почему? может, вы боретесь не с тем врагом?
2. Попробуйте остыть.
3. Простите человека, на которого злитесь. Very we!


цитата

Offline


21 августа 2008, 15:45
да-да, и носите всегда с собой огнетушитель... помогает;):cool: !

цитата

Offline


21 августа 2008, 15:53
согласен, что со злостью или раздражением справиться трудно, но ведь у кого-то получается! так почему не получится у нас?
а для этого будут случаться ситуации, чтобы была возможность потренироваться.


цитата

Offline


20 мая 2009, 14:44
Можете дать несколько полезных советов начинающему флористу. Ну, не совсем начинающему, я только думаю об этом, вот закончу школу и думаю всерьёз заняться этим делом. Есть какие-нибудь колледжи или училища, где этому обучают, чтобы в конце обучения выдавался диплом? Подойдут ли для начала курсы флористики? Реально ли там чему-нибудь научиться?

цитата

Offline


25 мая 2009, 13:28
tasha;11980
дапустим синька невсегда есть под рукой, а вот сок свежей петрушки, или взять веточку и пожевать после чего приложить к месту укуса, проверено неоднократно так как меня пчелы любят кусать!
А еще  дачники могут смазать укус соком свежего помидора.


цитата

Offline


25 мая 2009, 13:31
Совет тем,кто знает и любит шелковицу. Пятна от спелых плодов весьма устойчивы, но если пятно потереть зеленой ягодой- проблем не будет!;)

цитата

Offline


25 мая 2009, 14:38
Bhbyf;31827
Совет тем,кто знает и любит шелковицу. Пятна от спелых плодов весьма устойчивы, но если пятно потереть зеленой ягодой- проблем не будет!;)

Вы это сами проверяли!?Well


цитата

Offline


26 мая 2009, 12:14
Михалыч;31832
Вы это сами проверяли!?Well
Да,причем вывели пятна от турецкой шелковицы (тутовник Макнаба),на белой рубашке  Эта шелковица очень сочная,нужно собирать только руками и весь в соке!;)


цитата

Offline


29 августа 2009, 08:39
Bhbyf;31826
А еще  дачники могут смазать укус соком свежего помидора.
Из собственного опыта:-только этим летом меня покусали осы 4 раза, и помог мне самый обыкновенный столовый яблочный уксус.


цитата

Offline


04 сентября 2009, 10:13
Сейчас много рекламы про выведение бородавок.Своему сыну  я  вывела бородавку чистотелом. Заметила по дороге в школу  его заросли и  сын каждый день смазывал бородавку соком чистотела. потм  спрашивает-а где мазать?
А еще  сын маленьким  часто болел ангиной. В газете я прочитала статью о необычном методе- дергать за уши (за мочки в стороны-вниз), чтоб было больно(т.е. достаточно сильно).Товарищ у меня  был шкодливым, и  я это  взяла как метод наказания.Не могу сказать,что  наказание было регулярным, но про ангину мы как то забыли...


цитата

Offline


08 апреля 2011, 14:18
Кактус
средство  против  укусов  пчёл. Not soпрекрасное,  но    мало   известное
   средство против укуса пчёл -  это самая обыкновенная   синька. после  того
   как вынуто  жало, укушенное  место смачивают  слабо   разведённой  синькой
   несколько  раз  в  течение  нескольких часов. таким образом   совершенно
   избавляют от вспухания больного места.:d

Кстати насчет пчел, после укуса - пчела оставляет жало, на конце которого находится мешочек с ядом, мешочек сокращается и яд попадает в организм, многие в панике выдергивают жало, придавив мешочек и тем самым впрыскивают в себя весь яд, дабы минимизировать последствия от укуса, нужно жало аккуратно поддеть ногтем сбоку и вынуть.. ни в коем случае не сдавливая мешочек на его конце. Одним из самых лучших средств от последствий укуса считается лук, но многие уверяют, что это неправда и лук не помогает, все дело в том, что люди, разрезают луковицу и часть прикладывают к укусу - в результате абсолютно никакого результата от лука мы не увидим, дабы лук помог - необходимо надрезать его "корешки" в самой нижней части лука(не знаю как это по научному назвать) и оттуда выдавить молочко белого цвета(а не прозрачного, которое появляется в результате разреза луковицы) которым и нужно намазать место укуса, и результат будет налицо) (Знаю многие нюансы.. у отца пасека около 80 ульев)


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.