Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   22
Быстрый переход
25 ноября 2008, 14:18
а у меня  к вам- знатокам вот такой странный вопрос, только, чур, не забрасайте меня тапками(домашними): насколько я понимаю, башмаки это хищники, возможно я ошибаюсь, но если не ошибаюсь, то ответьте: вы подкармливаете их мошками, мушками или паучками?

цитата

Offline


25 ноября 2008, 14:46
Анютик;20591
Ребята, все кто являеться ценителями тапочной красоты! Ну не могу я молчать!!!! Посмоторите эти ссылочки!!!! Это конкурс тапков на битриксе!!!! Я оттуда второй день вылезти не могу! Это просто надо видеть!!!!
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic84153/messages/
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic84125/messages/
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic84162/messages/

очень красивые башмаки!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 14:54
а мне особенно понравились те, что с завязками, коричневые. они оригинальные такие!

цитата

Offline


25 ноября 2008, 15:12
Кама;20599
а у меня к вам- знатокам вот такой странный вопрос, только, чур, не забрасайте меня тапками(домашними): насколько я понимаю, башмаки это хищники, возможно я ошибаюсь, но если не ошибаюсь, то ответьте: вы подкармливаете их мошками, мушками или паучками?
Бить не буду,но с чего Вы взяли,что башмаки хищники?Они ими не были.Вы наверное путаете с непентесом или сараценией.


цитата

Offline


25 ноября 2008, 18:14
возможно и спутала, просто в детстве в ботсаду нам рассказывали что подобное строение цветка приспособлено к ловле мелких насекомых, цветок как мешок, очень гладкие стенки, чтобы не выбрались, и куча вязкого секрета, чтобы они тонули! хотя детство было у меня давно, возможно склероз уже разбивает:d

цитата

Offline


25 ноября 2008, 18:23
Кама;20619
возможно и спутала, просто в детстве в ботсаду нам рассказывали что подобное строение цветка приспособлено к ловле мелких насекомых, цветок как мешок, очень гладкие стенки, чтобы не выбрались, и куча вязкого секрета, чтобы они тонули! хотя детство было у меня давно, возможно склероз уже разбивает:d
Вы конечно повеселили Very we!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 18:29
Анютик;20585
да...интересно...очень!
не знаю, может я конечно позновато приехала, но в воскресенья там стояли пинокио и гибриды типа деперле, что редкостью не являеться.
деленати там и близко не было! никаких тапков с длинными усами точно так же не было!
макс, когда были деленати???? можно конкретней????
там мальчик консультант был, когда я сказала деленати, он даже не понял о чём я говорю!
Ну... Кто рано приходит, тому и достаются все сливки)))
Были, усатых штук 5 было высоких и деленатии 2-3 розовые и белый кажысь, а все остальное это пара вишневых гибридов и примулинумы разные...


цитата

Offline


25 ноября 2008, 22:18
кама, то вы перепутали у башмака тоже похожий клюв как у хищников, но он не ловит мошек))) тапки не хищники!
ань, ну ты дала, со своими ссылками, аж слюнки потекли, черные башмаки это что-то


цитата

Offline


25 ноября 2008, 22:58
Кама;20619
возможно и спутала, просто в детстве в ботсаду нам рассказывали что подобное строение цветка приспособлено к ловле мелких насекомых, цветок как мешок, очень гладкие стенки, чтобы не выбрались, и куча вязкого секрета, чтобы они тонули! хотя детство было у меня давно, возможно склероз уже разбивает:d
Ну конечно природа не зря придумала такое строение цветка, но всетаки не для охоты, а для опыленияVery we!


цитата

Offline


26 ноября 2008, 02:12
Нашла "новый способ" для цветения орх.
http://http://
[/URL]Нужно договориться о продаже... ;) Это второй цветонос растет.


цитата

Offline


26 ноября 2008, 13:57
дорогая(дорогой )ронни,уменьшите формат снимков,глаза разъезжаются по экрану монитора.

цитата

Offline


26 ноября 2008, 14:16
анютик;20580

а ваш тапочка деперле, не иначе :d
анютик, спасибо за ссылочку и за идентификацию Well)))
 
катерина, просто замечательная туфелька ;)


цитата

Offline


26 ноября 2008, 14:30
Свет,покажите свои башмачки!!!

цитата

Offline


26 ноября 2008, 15:50
Кама;20619
возможно и спутала, просто в детстве в ботсаду нам рассказывали что подобное строение цветка приспособлено к ловле мелких насекомых, цветок как мешок, очень гладкие стенки, чтобы не выбрались, и куча вязкого секрета, чтобы они тонули! хотя детство было у меня давно, возможно склероз уже разбивает:d

Строение цветка башмачков приспособленно таким образом к опылению насекомыми. А у насекомоядных растений ловчие кувшинчики - это видоизмененные листья, а не цветки.


цитата

Offline


26 ноября 2008, 15:50
интересно...это у вас за сутки размели абсолютно все тапки?
поразительная скорость...


цитата

Offline


26 ноября 2008, 15:55
рони, отличный тапочка! ;)

цитата

Offline


26 ноября 2008, 19:20
Анютик;20720
интересно...это у вас за сутки размели абсолютно все тапки?
поразительная скорость...
При мне сегодня купили вишневый туфель Well, и один усатый еще был. Так что не знаю, Ань как ты смотрела...


цитата

Offline


27 ноября 2008, 08:23
Спасибо Анютик! Игорь, а Вы умеете поддержать,особенно когда что то не получается...темболее, что в таком формате многие вытавляют свои фото:confused:
http://


цитата

Offline


27 ноября 2008, 08:29
Рони, не обижайтесь. но Игорь правильно сделал замечание, у меня от таких фото пол инета съедает, а на работе у меня интернет лимиторованный, да и страница в разные стороны уплывает. ув. модератор или администратор сделайте лимит на вложение снимков

цитата

Offline


27 ноября 2008, 08:36
Not soкатерина, может это относится больше к админ., но вообразите, что пока я всталляла фото мне дважды пришлось сменить пароль( под своим) меня не узнавали, а сегодня написали, нет прав на редактирование собственого сообщения...
вот и сутите, как хотите...


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.