Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Наши цветочные мечты!...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8
Быстрый переход
24 марта 2008, 22:57
всем привет! кать, специально для тебя делала фотки сегодня! вот мой обновлённый балкончик! у меня там все мои красавицы, уютный диванчик и недавно мною купленный стеклянный столик! вот! похвасталась!:d

 

 

 

 


цитата

Offline


24 марта 2008, 22:59
:d:d:d
 

 

 


цитата

Offline


24 марта 2008, 23:07
Макс, а тот заказик из Германии (вобщем моя мечта) осуществимый проэкт? Долго мечтать то?PoorlyPoorlyPoorly

цитата

Offline


25 марта 2008, 08:16
;)Wellой ну спасибо анютик, конечно если б ты вчера фотки выложила, я бы ночью спала, а так от любопытства прям ну не до сна было))) супер балкончик

цитата

Offline


25 марта 2008, 08:51
Катерина;5435
;)Wellой ну спасибо анютик, конечно если б ты вчера фотки выложила, я бы ночью спала, а так от любопытства прям ну не до сна было))) супер балкончик

Спасибки! Мы старались!Well


цитата

Offline


25 марта 2008, 09:09
привет всем!!! тоже очень хочется похвастаться своими детищами.

 

 

 

 


цитата

Offline


25 марта 2008, 09:19
мася. цветочки хорошие, но немного не в той теме, это тема конкретного помещения для цветов

цитата

Offline


25 марта 2008, 09:50
мася, я просто в восторге! а цветение катлеи вы сами добились или это новый житель? так ли они тяжелы к зацветанию, как принято думать? мне очень нравятся, но я пока их боюсь!;)

цитата

Offline


26 марта 2008, 16:54
larisa
а у меня судя по всему, к осени, главная мечта - зимний сад, сбудется.хочу опять завести глицинию, надеюсь в зимнем саду будет расти и даже цвести.очень нравиться цезальпиния.один раз уже сеяла,не получилось.

Перед посадкой семена необходимо замочить на сутки в теплой воде. Почвенная смесь необходима рыхлая и умеренно влажная. Семена всходят 1 - 3 недели. Цезальпиния любит свет, но слишком жаркое солнце может обжечь ее нежные мелкие листочки. Быстро разрастается, рекомендуется обрезать растение, что бы сформировать маленький и густой кустик.


цитата

Offline


26 марта 2008, 21:10
Анютик;5423
Макс, а тот заказик из Германии (вобщем моя мечта) осуществимый проэкт? Долго мечтать то?PoorlyPoorlyPoorly
Не знаю. Госпожа Эльснер еще не ответила.


цитата

Offline


27 марта 2008, 09:12
и я хочу зимний сад:d, или хотябы что бы мне освободили балкон под мои цветочки, а то там чего только нетNot so хочу пальму большую и вообще много цветущий растюшок:d

цитата

Offline


27 марта 2008, 09:24
Еленка;5846
и я хочу зимний сад:d, или хотябы что бы мне освободили балкон под мои цветочки, а то там чего только нетNot so хочу пальму большую и вообще много цветущий растюшок:d

так освободите сами, повыкидывайте все ненужное, я б уже давно так и сделалаVery we!
ваша мечта не такая уж и несбыточнаяVery we!


цитата

Offline


02 июня 2008, 12:16
освежила свой любимый зелёный уголокWell очень красиво и главное - просто:d

цитата

Offline


03 июня 2008, 11:15
А нас в семье самое любимое место в квартире- это кухня.Правда мы используем только живые цветы,и только те,которые вырастили сами.


цитата

Offline


06 июня 2008, 12:02
какая красотааааа!.. игорь, у вас частный дом?

цитата

Offline


06 июня 2008, 12:35
на фото киевская квартира.но есть и частный дом....

цитата

Offline


07 июня 2008, 22:13
Игорь;9072
А нас в семье самое любимое место в квартире- это кухня.Правда мы используем только живые цветы,и только те,которые вырастили сами.
Все прямо аж дышит жизнью! Браво! Красота!


цитата

Offline


10 июня 2008, 20:29
наконец то и я до фотика добралась! принимайте в цветочную семью:d

 

 

 

 
:d


цитата

Offline


19 июня 2008, 19:24
здорово! Очень красивые)

цитата

Offline


01 июля 2008, 22:44
просто прелесть!!особенно мне понравилась кухня.очень гармонично! сейчас попробую свою закинуть!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!