Страница: 1   ... 11 12 13 14  15  16 17 18 19 ...   34
Быстрый переход
07 ноября 2013, 14:13
Hanno4ka
Kroha ,я вот теперь еще по поводу  второго адениума сомневаюсь I roll!,что-то и у него на верхушке ,но очень микроскопическое.
Hanno4ka, просто супер! Heart И чего это они на зиму глядя цвести надумали? Неужели им лета мало было?Eyes in a heap Это шутка. Пусть цветут когда им надумается, лишь бы цветочки увидетьYes


цитата

Offline


08 ноября 2013, 09:49
Вот такое у меня на верхушке второго адениума ,тоже пересаженного..А вот первый.

цитата

Offline


08 ноября 2013, 11:46
Hanno4ka так у Вас оба цвести надумали, ВАУ!!!!!!!Very we!

цитата

Offline


08 ноября 2013, 16:54
Не могли летом под солнышком себе цвестиCheerfully,а теперь выдумывай всякие подсветки It is surprised.

цитата

Offline


14 ноября 2013, 21:35
Бутон все растёт и растёт ,уже длиной 4см,не знаю, когда уже распускаться начнет ,на втором адениуме бутончики замерли ,солнца мало ,ставлю вечером под обыкновенную лампу,но с такими темпами роста они и к новому году не зацветут.

цитата

Offline


15 ноября 2013, 01:24
Hanno4ka Запасайтесь терпения,главное чтоб не скинули бутоны)) А тот что растёт- окрас становится интенсивней или такой же? Под лампу ставите обоих или только тот что замер?

цитата

Offline


15 ноября 2013, 08:52
Досвечиваю оба ,окрас не стал ярче ,цветок какой-то здоровенный и бледно-анемичный It is surprised,что меня и беспокоит ,сегодня  ура !солнышко!

цитата

Offline


15 ноября 2013, 16:09
Да бутончик уже крупненький вот вот разворачивать лепестки станет,светленький,иногда летнее и зимнее цветение отличается,так читала на форумах.Солнышко нас сегодня посетило,но увы не на долго....Ждём новых фото отчётов,очень интересно первое цветение,даже не своё,спасибо за фотки!Well

цитата

Offline


15 ноября 2013, 18:09
Hanno4ka, добрый вечер! С нетерпением ждем кульминацииTo wink А бутончик таки да, великанReally? УдачиYes

цитата

Offline


15 ноября 2013, 21:46
Спасибо за участиеCheerfully!Тоже почитала на форумах ,что может отличаться не только зимнее и летнее цветение ,но и первое от последующих ,да и смотрю по фотографиям и цветки гораздо меньше бывают ,вот еще про запахи прочитала ,-=ВИКТОРИЯ=-,Kroha Ваши прививочки ароматные?

цитата

Offline


15 ноября 2013, 23:27
Hanno4ka у меня прививки  без запаха должны быть....те что с запахом сорта- к ним идёт приставка в названиях Арома или Парфюм))))

цитата

Offline


16 ноября 2013, 08:49
Ура!Началось!Наверное вчерашнее солнышко помоглоCheerfully!

цитата

Offline


16 ноября 2013, 12:09
Стремительно раскрываемся.
Последний раз редактировалось,16 ноября 2013г.     12:09


цитата

Offline


16 ноября 2013, 12:58
Hanno4ka, вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!GiftЦветочек очень красивый, нежный!Heart
Hanno4ka
=ВИКТОРИЯ=-,Kroha Ваши прививочки ароматные?
Даже не знаю... Когда зацветут, тогда и узнаемYes


цитата

Offline


16 ноября 2013, 14:33
Hanno4ka поздравляю!! Выложите фотку ещё в полном роспуске цветочка потом) Интересная окраска- не простой пинк))Well

цитата

Offline


16 ноября 2013, 16:44
СпасибоYes!Чем-то конечно На Гарри Поттера (покупался как оный)смахивает ,но тот больше розовый ,может просто солнышка не хватило ,а вот по листьям я не разбираюсь .

цитата

Offline


19 ноября 2013, 08:35
Вот такой цветок в полном роспуске,цвета за пару дней не добавилось ,другие бутоны позасыхалиEyes in a heap,может сил не хватает .

цитата

Offline


19 ноября 2013, 10:25
Hanno4ka, очаровашка!YesGiftHeart

цитата

Offline


19 ноября 2013, 15:13
а у меня кажись прививка Валентин изъявила желание зацвести..... Но я решила не дам ей цвести,сейчас в приоритете чтоб  силы все шли на почки,а не на цветение ,тем более зимнее,вот такие новости)

цитата

Offline


19 ноября 2013, 16:00
-= ВИКТОРИЯ=- ,как-то не вовремя у нас адениумы цвести надумали I roll!,сейчас уже совсем темно ,а впереди ещё сокращение и сокращение дня ,даже не знаю распустится ли у меня второй адениум  или  бутоны засушит ,прививка пускай тратит силы на рост и укоренение ,солидарна с Вами ,не время ей цвести!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 11 12 13 14  15  16 17 18 19 ...   34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75882, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Agronomu4
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична
Магнолії в Національному ботсаду ім. Гришка ( Київ) вже
Більшість видів та сортів Магнолії в Національному
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
В садовому центрі ВАШ САД знову акція на СПАТИФІЛЛУМ! (