Форумы Разное Общая тема ТЕПЛИЦА-ТЕРМОС ДЕЛИМСЯ ОПИТОМ!...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
12 февраля 2018, 17:01
kovtunura
Какие минимальные вложения нужны для такой теплицы, площадью 20 кв.м.?

Увы, те кто занимаются теплицами "щедро" делятся  только рекламой Ridiculously,
полезную  информация с них "вытянуть" тяжело. Буду рад, если ошибаюсь и кто-то с "тепличников" действительно  ответить на Ваш вопрос.
Хотя ... вопрос сформирован ОЧЕНЬ не конкретно. В принципе, минимальное вложение - стоимость теплицы по ПРАЙСУ. А что Вы имеете ввиду под термином  "минимальное вложения"???


цитата

Offline


07 марта 2018, 18:51
Сперва думали делать теплицу сами.. присматривались к материалу, к ценам.. но потом решили все же обратиться к профессионалам, и не пожалели) сделали качественную тепличку из поликарбоната....!

Последний раз редактировалось,07 марта 2018г.     20:04

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


19 марта 2018, 00:45
Если по уму и с толком подобное дело воплощать в жизнь, то стоимость будет весьма значительной и в таком случае это либо коммерческая цель либо действительно постройка для собственного обеспечения и взращивания культур. По мне так вариант с минимальными эксплуатационными затратами это как раз утепление и обогрев посредством электричества. Реализуется не так уж и сложно - тепловой насос "Воздух-Воздух" либо же бытовые инверторные кондиционеры. Единственное, что посоветую установить, так это источники бесперебойного питания на гелевых аккумуляторах  на случай с перебоями в электрической сети.

Последний раз редактировалось,01 марта 2020г.     12:09


цитата

Offline


01 марта 2020, 08:57
Всем здравствуйте. Вот решил выбрать теплицу для своей дачи, но столкнулся с тем, что сейчас в Украине столько различных производителей, в общем сложно выбрать. Что посоветуете из ЛИЧНОГО опыта и БЕЗ  РЕКЛАМЫ ( показывайте фото СВОИХ теплиц)?

Последний раз редактировалось,01 марта 2020г.     12:10

Отредактировано модератором.
Рекламная ссылка удалена


цитата

Offline


12 января 2021, 15:49
tjleo
Да эта тема с каждним днем стает актуальней, я в его теплице не был, но очень хотел би там побывать., улицизреть  ..  это чудо- сооружение, да и закупиться разними екзотами... я немного далеко живу на западней украине, но в планах когда подкоплю денег и начну строить, я его отведаю, но это будет не скоро...

Тоже денег не хватает, а так всегда мечтаю об этом
 

Последний раз редактировалось,12 января 2021г.     16:03


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75841, Пользователи: 18970
Приветствуем нового пользователя, Krasnaya
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кипарис аризонський , як і туї , гарно піддається
Квітування церцісу
14 квітня. Київський регіон. Вже в " повну силу" квітують
В цьому році, як ніколи, рано, ще 11 квітня в затишних