Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве «Ваш сад» - участник выставки цветов в...
Быстрый переход
20 августа 2010, 22:25
«Ваш сад»  участник выставки цветов в Киеве.
Как   уже информировал портал,  21 августа 2010 г  в Киеве на территории ландшафтного парка  на Печерске открывается 55 –я городская выставка цветов.
В этой выставке принимает участие и садовый центр «Ваш сад»
В павильоне  фирмы на выставке представлено много из  ассортимента растений  открытого и закрытого грунта , который круглогодично предлагают  киевский и одесские садовые центры фирмы «Ваш сад».
Естественно ВСЕ растения и сопутствующие товары  для цветоводства и озеленения ( контейнеры, удобрения, почвосмеси, подставки и пр.)   представлены на выставке можно купить прямо в павильоне или заказать для дальнейшей покупки в садовых центрах фирмы.
Но даже если и не планируете  покупать что- либо, то просто можно посетить павильон дабы полюбоваться огромным разнообразием декоративных растений, которые очень красиво выставили сотрудники фирмы для показа.
В этой теме хотелось бы узнать мнение форумчан о павильоне фирмы на выставке, впечатление от покупок. Можно также высказывать и свои замечания, если такие вдруг будут.
Впечатление о выставке в целом обсуждаем в  теме здесь
http://www.vashsad.ua/forum/posts/2241/3/#post57
Пока несколько фото из павильона  заснятых мною на кануне открытие  выставки  20 августа. (извините за качество – было уже темновато)

 

 



цитата

Offline


24 августа 2010, 21:04
В эти дни, 21-24 августа, на выстаке не смог быть, но хотелось бы узнать мнение форумчан об павильене фирмы "Ваш сад"

цитата

Offline


24 августа 2010, 22:59
Михалыч,скажите а сколько еще будет выставка и до скольки она? сегодня хотела поехать,но подумала что уже поздно...
и еще вопрос..на фото вижу какие-то удобрения или что это? просто мне срочно нужны кое-какие препараты для растений и нигде не могу их найти(


цитата

Offline


24 августа 2010, 23:15
killswitch09
Михалыч,скажите а сколько еще будет выставка и до скольки она? сегодня хотела поехать,но подумала что уже поздно...
и еще вопрос..на фото вижу какие-то удобрения или что это? просто мне срочно нужны кое-какие препараты для растений и нигде не могу их найти(

Официально - до 1 сентября,  вход до 18-19 часов.
Но, из практики прошлых лет -  композиции более или менее смотрятся не более  3 дней, большинство продавцов тоже после выходных  выставку покидають, а в тех, кто остается, ассортимент довольно заурядный ( все уже  украдено ( ой - раскуплено) до насVery we!)


цитата

Offline


24 августа 2010, 23:30
эх не успела...

цитата

Offline


25 августа 2010, 10:33
Я была на выставке 22 августа. Платный вход несколько уменьшил поток посетителей, но все равно людей было много. Павильон "Ваш Сад" привлекал всеобщее внимание симпатичной фигуркой какого-то зверя из семейства кошачих (тигра или пумы) - все спешили к нему потрогать и сфотографироваться. Правда, были слышны вздохи разочарования: "а я думала из настоящей травы..." Но очередь желающих сфотографироваться не иссякала все равно. С трудом удалось щелкнуть зверя без людей. Хорошая находка - молодцы оформители.
 

 
Центральный стенд в павильоне - красивый, интересные растения
 

 
Особенно выделялось необычное хвойное родом из Китая. Увидев мою заинтересованность подошел молодой человек из персонала - рассказал о растении. Мне понравилось - не назойливо и внимательно к посетителям.
 



цитата

Offline


25 августа 2010, 10:38
понравились весьма декоративные помидоры

 

и перцы
 

 

В целом очень положительное впечатление об оформлении павильона и об ассортименте


цитата

Offline


25 августа 2010, 15:11
мне тоже понравилось, что все так расставлено, что легко рассмотреть и выбрать. И у входа зверек сразу располагает к себе. И растюхи все симпатичные) а что это за растение, похожее на сосну, но комнатное (на фото выше есть)?

цитата

Offline


25 августа 2010, 18:33
Это Сциадопитис, информацию по растению Вы можете найти в нашей энциклопедии - http://www.vashsad.ua/encyclopedia-of-plants/deciduous-trees/show/334/

цитата

Offline


25 августа 2010, 19:02
Спасибо, Максим! растение очень эффектное - будет настоящим украшением зимнего сада или террассы.

цитата

Offline


25 августа 2010, 19:46
спасибо за ответ, а то мне на выставке сказали мои близкие, что это комнатное, а я засомневалась. Так понравилось...

цитата

Offline


25 августа 2010, 21:43
Вероника
Спасибо, Максим! растение очень эффектное - будет настоящим украшением зимнего сада или террассы.
В Крыму или например в Одессе его можно смело культивировать, при очень правильном уходе в первые годы после посадки.


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: