Страница: 1 2 3 4 5  6  7
Быстрый переход
14 июня 2009, 22:49
Фея;32666
Добрый день,Елена!очень хотелось, что бы ответили на счет полива.Заранее большое спасибо.

На мой взгляд, при размерах участка в две сотки и постоянном присуствии на участке автоматический полив не имеет смысла, достаточно просто поставить разбрызгиватели.


цитата

Offline


15 июня 2009, 23:35
Неплохо было бы выяснить, что подразумевается под "автоматический полив". Может быть имелось в виду капельное орошение?

цитата

Offline


17 июня 2009, 09:46
я думаю для газона разбрызгиватели нужны, чтобы каждый раз не бегать не поливать. В районе где я живу, есть один дом с идеальным газоном вокруг дома - так там разбрызгиватели закреплены на заборе, и каждый вечер поливают.. Постараюсь сфотографировать выложить..

цитата

Offline


18 июня 2009, 18:40
А что делать, если после полива  земля постоянно покрывается коркой, становится такой твердой очень, забитой. (речь не про газон).

цитата

Offline


26 июня 2009, 10:49
Настена;32873
А что делать, если после полива земля постоянно покрывается коркой, становится такой твердой очень, забитой. (речь не про газон).
Первый способ - старинный:рыхление сапкой
Второй способ - удобный: покрывают землю мульчой.
В роли мульчи может выступать кора, мраморная крошка, гравий, скошенная трава, солома, опилки и тому подобное.


цитата

Offline


26 июня 2009, 10:52
Anri;32774
Неплохо было бы выяснить, что подразумевается под "автоматический полив". Может быть имелось в виду капельное орошение?
Автоматический полив -это полив,который включается и поливает без вашего участия в то время на которое запрограмирован.


цитата

Offline


11 сентября 2009, 11:41
Electronic9765;36501

 
Копирование материалов только с ссылкой на источник

А размещения материалов, в таком виде  и такого содержания, только после оплаты рекламной площадиVery we!


цитата

Offline


13 октября 2009, 11:41
Объясните новичку, что такое садовая архитектура!

цитата

Offline


13 октября 2009, 11:48
фикус
Объясните новичку, что такое садовая архитектура!

Ой, да это вазочки и вазончики всякие (уличные) фонарики, фонтанчики.
Вот не знаю, а статуи там всякие относятся к малым формам, А? кто-то знает?


цитата

Offline


13 октября 2009, 12:00
фикус
Объясните новичку, что такое садовая архитектура!

Напишите,что Вы имели в виду: садовая архитектра - как наука или как малые архитектурные формы...


цитата

Offline


13 октября 2009, 12:00
фикус
Объясните новичку, что такое садовая архитектура!

Напишите,что Вы имели в виду: садовая архитектра - как наука или как малые архитектурные формы...


цитата

Offline


20 октября 2009, 14:21
Скорее всего меня интересуют малые архитектурные формы

цитата

Offline


20 октября 2009, 14:24
К малым архитектурным формам относятся павильоны, беседки, мостики, перголы, трельяжи, ограды, вазоны, садовая мебель, садовая скульптура, оборудование для детских площадок, садовые камины и др. Они могут быть выполнены из различных материалов - дерева, металла, камня, кирпича, пластика и т.д. Практически все малые архитектурные формы имеют функциональное назначение.

цитата

Offline


13 марта 2011, 23:37
Елена
К малым архитектурным формам относятся павильоны, беседки, мостики, перголы, трельяжи, ограды, вазоны, садовая мебель, садовая скульптура, оборудование для детских площадок, садовые камины и др. Они могут быть выполнены из различных материалов - дерева, металла, камня, кирпича, пластика и т.д. Практически все малые архитектурные формы имеют функциональное назначение.

Извините что вмешался...
Я понял так , что именно это имелось ввиду при создании этой темы..To wink
 

 

 

 

 


цитата

Offline


05 апреля 2013, 18:54
Чтобы участок был еще красивее и ловил на себе восторженные взгляды соседей надо проявить немного креативности! Как вариант можно смастерить или заказать какую нибудь необычную скульптуру - которая будет радовать глаз))))если свежих идей не хватает можно позаимствовать))

цитата

Offline


15 февраля 2015, 11:15
Елена
малые архитектурные формы, дополнение к вашему ландшафту.....

Отличная садовая скамья:
 


цитата

Offline


22 февраля 2015, 13:29


цитата

Offline


07 апреля 2015, 14:47
Очень даже не плохоWell
 
А как Вам ТАКАЯ идея?
 


цитата

Offline


15 апреля 2015, 09:20
Забавную статью о МАФах : " Человек, который умеет выращивать мебель" можно прочитать ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/9512/


цитата

Offline


23 апреля 2015, 17:33
Интересная и одновременно прагматичная идея - вариант складной песочницы.
 



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6  7

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: