Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
22 февраля 2008, 08:53
покажите пожалуйста у кого есть рыбки

цитата

Offline


22 февраля 2008, 09:39
У меня там анцитрусы, тернеции, 3 вида барбусов,неоны, кардиналы,миноры, данио рерио,жабы,марковки и ещё два вида рыбок которые я никак не запомню:



цитата

Offline


22 февраля 2008, 09:56
убита на повал, а сколько литров у вас аквариум?

цитата

Offline


22 февраля 2008, 10:04
люда  !класс.у вас в аквариуме мои любимые рыбы(кроме сомов и жаб)а что за рыбы -морковки.но аквариум у вас не большой.литров наверное до 40.у нас тоже есть но на 50,

цитата

Offline


22 февраля 2008, 10:44
а жабы это какие? я из названий только гурами вижу и сомиков. а остальные это кто?

цитата

Offline


22 февраля 2008, 10:44
на 45 литров. фото морковок выставлю позже. ну и как я уже говорила у меня ещё аквариум с красноухими черепахами.

цитата

Offline


22 февраля 2008, 10:45
игорь и люда я вам в личку писала вы что не получаете от меня сообщений?

цитата

Offline


22 февраля 2008, 10:57
я не получал собщения

цитата

Offline


22 февраля 2008, 11:37
Игорь;2939
я не получал собщения
[INDENT]Вы не можете отправить сообщение Игорь, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
 
вот что пишет
[/INDENT]


цитата

Offline


22 февраля 2008, 15:14
я получила и ответила.

цитата

Offline


22 февраля 2008, 17:48
Вот одна из морковок

они есть ещё цвета йода


цитата

Offline


25 февраля 2008, 16:28
неонки барбусы гурами данио-рерио, кажется така называются. а вот морковок у меня никогда не было

цитата

Offline


25 февраля 2008, 16:29
а что больше ни у кого нет аквариумов?

цитата

Offline


25 февраля 2008, 17:13
во ещё


цитата

Offline


25 февраля 2008, 21:26
они что в одном аквариуме живут? да наверное ж в разных

цитата

Offline


26 февраля 2008, 08:24
Конечно в разных, черепахи рыбу поедают и водоросли.Это фото сделано в первый день прибывания их у меня дома. А потом я им сдела отдельное место обитания, со специальным освещением, с более мощным компрессором, с черепашником. А сейчас они подросли. И вообще хочу сказать что они очень быстро растут.


цитата

Offline


26 февраля 2008, 08:46
люд, а сколько они у вас времени? чем кормите, ну и вообще расскажите что-то о них. дети наверное тягают их?)))

цитата

Offline


27 февраля 2008, 09:28
черепахи у меня около 7мес. если чесно я их не очень хотела. как то было у меня  желание завести черепах, но купив пару книжек и почитав про них,  я засомневалась нужны ли они мне, тем более что у меня маленькие дети. в книгах написано что они часто болеют особенно всякими гельминтами и сальмонеллезом. ну и после прочитанного я отказалась от этой затеи. но в один прекрасный день, я отправила дедушку и старшего ребёнка на птичий рынок за кормом для рыбок и попросила подкупить некоторых рыбок, в итоге я получила одну черепаху.. встретив их на улице мне сообщили что у нас в аквариуме для меня *сюрприз*. увидев этот сюрприз, мне пришлось бежать на птичку, за кормом и обзванивать всех знакомых в поисках лишнего аквариума и всех прилагающих к нему причандал. а потом я прикупила и вторую черепашку противоположного пола, для компании.так у меня появились эти милые питомцы.

цитата

Offline


27 февраля 2008, 09:40
да и кормить их нужно правильно. для них у меня всегда в запасе печенка сырая, мясо, рыба сырая(перед тем как давать им,рыбу нужно обдать кипятком), мотыль свеже мороженный, сухая дафния, специальные витаминные добавки(для панциря), когда в аквариуме с рыбами вырастают большие водоросли я их обрезаю и кидаю черепахам, они с большим удовольствием их едят, а ещё они любят морковку,яблоко и банан, ну и много другого.когда кормлю их то вытаскиваю из аквариума(просто они очень сильно гадят после еды) сейчас кормлю каждый день. а после года нужно будет кормить через день.
раз в месяц чищу им панцырь, раз в неделю меняю воду в аквариуме.


цитата

Offline


27 февраля 2008, 09:45
люда,вы такая энтузиастка.у вас квартира или частный дом.я просто по себе вижу,что не успеваешь ничего тольком сделать.а у вас дети ,рыбки, черепахи и т.д.молодцом

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.