Страница: 1  2 
Быстрый переход
27 декабря 2011, 08:37
Botanik,у Вас тоже лимон красавец ,и уже не вмещается на подоконнике Very we!,у меня ещё есть кумкват ,но лимон особенно дорог ,потому ,что из черенка .

цитата

Offline


27 декабря 2011, 08:45
А я вот не смогла побороть щитовку на своем, доканала она его и меня...                            Erica ,у меня  один раз на лимоне была щитовка ,когда я вообще не знала ,что ЭТОI am malicious такое,проливала землю Актарой для грунта ,только разводила не на ведро ,а по-моему на 3 литра ,пару раз ,все щитовки засохли и отпали .                              

цитата

Offline


31 декабря 2011, 01:46
К растению привязываешься особенно сильно тогда, когда его вырастил с черенкаWell я Hanno4ka это знаю.

цитата

Offline


04 февраля 2013, 14:42
У моего лимона уже весна ,столько бутонов- пришлось подкормить .

цитата

Offline


04 февраля 2013, 19:37
Hanno4ka,добрый вечер! Ваш лимон - просто молодчинка! В заботливых руках своей хозяйки выпустил столько бутонов!Very we! Мои поздравления!Gift


цитата

Offline


05 февраля 2013, 17:31
Kroha ,спасибоCheerfully!Сегодня проглядывало солнышко ,цветы пооткрывались аромат Not precisely!

цитата

Offline


15 февраля 2013, 15:58
Цветем и пахнемNot precisely!

цитата

Offline


13 февраля 2014, 08:14
Решила лимон пересадить ,а он опять зацвел It is surprised.

цитата

Offline


13 февраля 2014, 09:15
А я сняла вчера часть урожая, оставила недозревшие, готовлю к пересадке.Куплена была миниатюрная цитронелла с плодами и маленькими листиками.Но потом листья крупные выросли и стала она не мини, а макси.

цитата

Offline


13 февраля 2014, 09:53
Какая красавишна ,отпадNot precisely!Я сыну покупала цитрофортунеллу (каламондин),вот она действительно маленькая и компактная  .Какой урожай Gift!У меня в этом году всего три лимона и несколько кумкватов ,несколько раз уезжала ,а цитрусы во время моего отъезда посбрасывали плоды .

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»