Быстрый переход
28 июля 2011, 21:07
Сегодня сдали очередной объект заказчику.Хотелось бы представить его на ваш суд.
 
Горка 4/5м,высота 1,3м, озеро 2/4м, глубина 120 см.
  
По настоятельной просьбе хозяев,максимально использовали имевшийся на объекте гранит.
Не самый простой камень для работы,пришлось обыгрывать. Что получилось Вам судить.
 

 

 

 

 

 

 

 


 



цитата

Offline


29 июля 2011, 16:11
Как для меня, то как-то слишком много камней (ну, или мало растений). Хотя, красиво, пестрая такая горка...

цитата

Offline


29 июля 2011, 23:37
Спасибо,Ольга,за отзыв. Горка пестровата,согласна,на фото краски ярче реальных плюс мокрый камень. К следующему году растения покроют значительную часть горки да и хозяева,наверняка внесут свои коррективы в посадки. Уже в день сдачи объекта было решено добавить 3 можжевельника,дек.злаки, иву штамбовую к озеру и целую компанию водных растений! Хотя на момент закупки посад.материала бюджет был максимально ограничен...CheerfullyWellTo wink


цитата

Offline


02 августа 2011, 11:09
молодец
  Спасибо,Ольга,за отзыв. Горка пестровата,согласна,на фото краски ярче реальных плюс мокрый камень. К следующему году растения покроют значительную часть горки да и хозяева,наверняка внесут свои коррективы в посадки. Уже в день сдачи объекта было решено добавить 3 можжевельника,дек.злаки, иву штамбовую к озеру и целую компанию водных растений! Хотя на момент закупки посад.материала бюджет был максимально ограничен...CheerfullyWellTo wink

Я завжди говорив - оцінювати іншу роботу без контексту - що хотів замовник, скільки за це заплатив, терміни виконання, обмеження по матеріалам і коштам і т.д і т.п, справа не благородна, а часом і безглузда.
 
Як по мені, в данному випадку, головне , що  це зроблено Вашими руками ( чи під Вашим керівництвом) і подобається замовнику.
Інші розмови - "розглагольствованние", як-то ( на мій погляд) - багато засипки, неоднорідність матеріалу,рваний камінь,  безглуздий фон(забор),незакінченність оформлення водойми та ін, не мають СЕНСУ. ИМХО, звичайно.


цитата

Offline


27 сентября 2011, 12:36
Да а мне очень нравится, растения можно поднасадить и все просто супер!
Последний раз редактировалось,24 ноября 2011г.     07:34

_______________________
 

Последний раз редактировалось,27 марта 2015г.     19:55


цитата

Offline


28 сентября 2011, 11:23
Ой как чудесно! Мне бы очень хотелось иметь что то подобное, у меня есть домик за городом, родители там не живут, живут в городе, и мне бы хотелось что то подобное сделать в своём огороде участок  соток 8-10  за домом...
Последний раз редактировалось,09 августа 2012г.     10:48

Последний раз редактировалось,27 марта 2015г.     19:56


цитата

Offline


28 сентября 2011, 20:02
Anuta_S и  Svetik22, приятно, что работа понравилась. Спасибо за комментарии.
А растения, действительно через годик - другой займут большую часть горки и смягчат общую картину. Озеро уже засаживается прудовыми растениями, возле воды весной поселится ива козья Pendula, несколько мискантусов,осока и молиния. Заказчики довольны результатом и вдохновленные продолжают озеленение участка. ( горка с озером стали на этом участке в 20 соток - первопроходцами).


цитата

Offline


06 октября 2011, 15:50
Очень красиво,я бы даже добавила восхитительно...Один вопрос сколько стоит такая красота...
Последний раз редактировалось,17 января 2012г.     20:19


цитата

Offline


06 октября 2011, 17:47
cativa, спасибо за отзыв,надеюсь в следующем году композиция будет более эффектной, На Ваш вопрос  ответила в личку.

цитата

Offline


06 марта 2015, 21:15
Молодец, у Вас такой великолепный прудик! Я бы на Вашем месте приняла участие в фестивале Moscow Flower Show с 25 июня по 5 июля! Точно бы за Вас проголосовали бы все судьи!
 

Последний раз редактировалось,06 марта 2015г.     22:42


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: