Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   22
Быстрый переход
12 марта 2014, 23:01
Сильно заинтересовал один вопрос
раньше у вас Peperochino Red было подписано вот это фото (что и заказывала)

А теперь вот это фото подписали после (Последний раз редактировалось,24 января 2014г.     11:24)

Так что продали мне?


цитата

Offline


13 марта 2014, 09:39
Фото 1- Pepper Ornamental Marbles, фото 2 - Peperochino red. Вы заказывали фото 1 - его и получили, но правильное название Pepper Ornamental Marbles. Почему? Объясняю: у меня было 2 неизвестных сорта. Я поинтересовалась у знатоков перца что за сорта. Мне назвали. Я написала. Потом один добрый человек подсказал мне правильное название фото 1. Фото 2 пока неизвестный, поэтому остается как Peperochino red.  Вот и все. Путаница только в названии, но сорт у вас будет тот, что вы брали.Думаю, вы от этого не сильно пострадали?

цитата

Offline


13 марта 2014, 15:53
Нет не сильно пострадала , просто подумала что вырастит нечто красное а заказывала фиолетовое. Ну раз только названия и сорт я получила как на фото № 1 то все в порядке.

цитата

Offline


24 марта 2014, 14:38
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сорт Numex Twilight chilly годится в еду? Или его выращивают только как декоративный? И на сколько он острый, ну если съедобный конечно же?


цитата

Offline


24 марта 2014, 14:54
ole_ac_dc
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сорт Numex Twilight chilly годится в еду? Или его выращивают только как декоративный? И на сколько он острый, ну если съедобный конечно же?
Цей сорт більш декоративний, ніж їстивний.Але їсти його можна. Він дуже гострий і в ньому багато насіння, також має  приємний запах. В мене люди брали для їжі. Особисто я його не їм.


цитата

Offline


24 марта 2014, 15:40
А какой сорт вы посоветуете как съедобный и острый? Ну и хотелось бы чтобы глаз радовал))))

цитата

Offline


25 марта 2014, 10:06
Дуже гарні сорти: Лисеня, Табаско, Невеста, Колокольчик (Bishops crown), Хабанеро (але цей не так сильно плодоность)

цитата

Offline


25 марта 2014, 10:31
Мне нужно:
Лисенок,
Табаско,
Колокольчик.
Интересует ЛЮФА из другого форума. Она не переопыляется с обычным кабачком?


цитата

Offline


25 марта 2014, 11:12
ole_ac_dc
Мне нужно:
Лисенок,
Табаско,
Колокольчик.
Интересует ЛЮФА из другого форума. Она не переопыляется с обычным кабачком?
Відповіла в лс


цитата

Offline


03 апреля 2014, 13:13
Свекровь задала задачу. Был у нее комнатный перец, но не помнит какой. Может Вы подскажете. Округлой формы (не полностью круглый), размером с 0,5 большого пальца (не больше), очень острый, красный. Есть предложения?

цитата

Offline


03 апреля 2014, 13:43
Odisseja
Свекровь задала задачу. Был у нее комнатный перец, но не помнит какой. Может Вы подскажете. Округлой формы (не полностью круглый), размером с 0,5 большого пальца (не больше), очень острый, красный. Есть предложения?
Нет, таких нет. Даже не знаю какой это может быть сорт((


цитата

Offline


03 апреля 2014, 13:57
[/quote]
Нет, таких нет. Даже не знаю какой это может быть сорт(([/quote]
 
Что есть самое острое, перчинки примерно 2см?


цитата

Offline


03 апреля 2014, 13:57
kvitka

Нет, таких нет. Даже не знаю какой это может быть сорт((
Что есть самое острое, перчинки примерно 2см?


цитата

Offline


03 апреля 2014, 14:03
Odisseja
kvitka

Нет, таких нет. Даже не знаю какой это может быть сорт((
Что есть самое острое, перчинки примерно 2см?
Хабанеро - самий гострий сорт, але там перчики не маленькі. Можна взяти Конфетті, Numex twilight chili, червона перлина.


цитата

Offline


03 апреля 2014, 14:14
kvitka

Хабанеро - самий гострий сорт, але там перчики не маленькі. Можна взяти Конфетті, Numex twilight chili, червона перлина.
Давайте Хабанеро, Numex twilight chili и еще какой-то сладкий/салатный посоветуйте.


цитата

Offline


04 апреля 2014, 09:19
Odisseja
kvitka

Хабанеро - самий гострий сорт, але там перчики не маленькі. Можна взяти Конфетті, Numex twilight chili, червона перлина.
Давайте Хабанеро, Numex twilight chili и еще какой-то сладкий/салатный посоветуйте.
відповіла в лс


цитата

Offline


14 апреля 2014, 09:57
Здравствуйте! Если предложение ещё актуально, я хотел бы заказать семена перца комнатного:
 
1. Черная жемчужина
2. Пиковая дама
3. Twilight chilly
4. Сayenne long
5. Bishops crown
6. Numex Centennial
7. Золотой малютка
8. Large Red Hot cherry
и
9. Помидор комнатный Ред Робин


цитата

Offline


14 апреля 2014, 19:36
Eugenne
Здравствуйте! Если предложение ещё актуально, я хотел бы заказать семена перца комнатного: 1. Черная жемчужина 2. Пиковая дама 3. Twilight chilly 4. Сayenne long 5. Bishops crown 6. Numex Centennial 7. Золотой малютка 8. Large Red Hot cherry и 9. Помидор комнатный Ред Робин
відповіла в лс


цитата

Offline


22 апреля 2014, 14:55
kvitka
svetlana777
Меня интересует чистосортность Ваших перчиков, насколько они соответствуют заявленным характеристикам. Вы даёте какие либо гарантии? Ваши перцы растут изолированно друг от друга, возможно ли переопыление с другими сортами? Насколько сохраненны материнские качества?
Росли они у меня изолированно. Но гарантий 100% я не могу Вам дать. Почитайте здесь на форуме посты 241-246. Девочка сеяла. Говорит - по сортам. Корона, Тигренок, Арриба а Зира, Каенский длинный, черная жемчужина, колокольчик, голдфингер, конфетти, мал. чудо, оранжевый огонек, балконное чудо, Numex Twilight chilly, Capsicum Dedo de Moca, Peperochino red, Numex Centennial, лилипут - эти проверялись мной и покупателями. Все были по сортам.  

Оксана, расскажите, как вы их изолировали. Я так поняла, что вы выносите их летом на улицу. Я тоже свои хочу растить на улице, поэтому интересно на каком расстоянии перцы должны находиться друг от друга.
То что они не переопылятся на подоконнике - это логично, но на улице где летают насекомые - другое дело.


цитата

Offline


22 апреля 2014, 19:39
swissi
kvitka
svetlana777
Меня интересует чистосортность Ваших перчиков, насколько они соответствуют заявленным характеристикам. Вы даёте какие либо гарантии? Ваши перцы растут изолированно друг от друга, возможно ли переопыление с другими сортами? Насколько сохраненны материнские качества?
Росли они у меня изолированно. Но гарантий 100% я не могу Вам дать. Почитайте здесь на форуме посты 241-246. Девочка сеяла. Говорит - по сортам. Корона, Тигренок, Арриба а Зира, Каенский длинный, черная жемчужина, колокольчик, голдфингер, конфетти, мал. чудо, оранжевый огонек, балконное чудо, Numex Twilight chilly, Capsicum Dedo de Moca, Peperochino red, Numex Centennial, лилипут - эти проверялись мной и покупателями. Все были по сортам.
Оксана, расскажите, как вы их изолировали. Я так поняла, что вы выносите их летом на улицу. Я тоже свои хочу растить на улице, поэтому интересно на каком расстоянии перцы должны находиться друг от друга. То что они не переопылятся на подоконнике - это логично, но на улице где летают насекомые - другое дело.
Я сажу не один экземпляр. Высаживаю в грунт на участке. Стараюсь так, чтоб подальше друг от друга. Вообще читала на одном перечном форуме (писали, по-видимому, знатоки перцев) что перцы не переопыляются. Хотя сама в этом не уверена, т.к.бывает из одного сорта выскочит куст гибридный- не понятно какой. И сладкий с горьким переопыляются. Думаю, если будете ставить хоть через 2 метра, отгораживая другими цветами, то будет нормально.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: