Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 11 12 13 14  15  16 17 18 19 ...   22
Быстрый переход
23 апреля 2014, 19:30
Спасибо Well
Я у вас брала семена, вот сей час выращиваю. Кажется, мне попался гибрид среди семян сорта "черная жемчужина", но я точно буду знать, когда этот кустик зацветет и даст плоды.


цитата

Offline


23 апреля 2014, 19:49
swissi
Спасибо Well Я у вас брала семена, вот сей час выращиваю. Кажется, мне попался гибрид среди семян сорта "черная жемчужина", но я точно буду знать, когда этот кустик зацветет и даст плоды.
Цікаво буде побачити. Але Чорна перлина, як раз , росла в мене в горщику 4 роки. Зимувала на вікні. А чому Ви вирішили, що це гібридне насіння?


цитата

Offline


25 апреля 2014, 23:05
Ну я надеюсь, что возможно гибрид либо одна семечка затесалась другого сорта Well
Отличается сеянец от остальных жемчужин: листья зеленые и сам по себе крупнее.
Даст плоды, там уже и судить буду Well
Последний раз редактировалось,25 апреля 2014г.     23:05


цитата

Offline


06 июня 2014, 12:28
kvitka
Eugenne
Здравствуйте! Если предложение ещё актуально, я хотел бы заказать семена перца комнатного: 1. Черная жемчужина 2. Пиковая дама 3. Twilight chilly 4. Сayenne long 5. Bishops crown 6. Numex Centennial 7. Золотой малютка 8. Large Red Hot cherry и 9. Помидор комнатный Ред Робин
відповіла в лс

По поводу Чёрной жемчужины. Перец выпустил 6 пар листьев и уже стали различимы маленькие цветочные образования.  ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА НЕТ! Причём ни у одного из ПЯТИ ростков.
   Large Red Hot cherry, Невеста(спасибо за бонус) и Золотой малютка не взошли вообще.
   Вот и думаю, что же в итоге ожидать от взошедших сортов.
Да и вообще. Воодушевился в начале энтузиазмом. Приготовил отличный грунт. Купил одинаковые красивые горшочки. Подписал их. Завёл табличку для наблюдений и интересных особенностях перцев (даты посадки, цветения, габариты растений, количество плодов и т.д). И тут такое разочарование.
Некрасиво и нечестно.  


цитата

Offline


06 июня 2014, 19:20
Eugenne
kvitka
Eugenne
Здравствуйте! Если предложение ещё актуально, я хотел бы заказать семена перца комнатного: 1. Черная жемчужина 2. Пиковая дама 3. Twilight chilly 4. Сayenne long 5. Bishops crown 6. Numex Centennial 7. Золотой малютка 8. Large Red Hot cherry и 9. Помидор комнатный Ред Робин
відповіла в лс
По поводу Чёрной жемчужины. Перец выпустил 6 пар листьев и уже стали различимы маленькие цветочные образования. ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА НЕТ! Причём ни у одного из ПЯТИ ростков. Large Red Hot cherry, Невеста(спасибо за бонус) и Золотой малютка не взошли вообще. Вот и думаю, что же в итоге ожидать от взошедших сортов. Да и вообще. Воодушевился в начале энтузиазмом. Приготовил отличный грунт. Купил одинаковые красивые горшочки. Подписал их. Завёл табличку для наблюдений и интересных особенностях перцев (даты посадки, цветения, габариты растений, количество плодов и т.д). И тут такое разочарование. Некрасиво и нечестно.
Чорна перлина повинна бути фіолетовою. А листики що повністю зелені? Вона може бути спочатку зеленою з фіолетовим відливом. Потім потемніти. Навіть, не знаю. Насіння все 2011-2013 років збору. Я в цьому році сіяла, щоб обновити своє насіння. Зійшли. Невеста теж не зійшла, чомусь, хоча свіжа. А от Золотий малютка , майже, весь зійшов. Я цілу грядку висадила. Пізніше сфотографую, коли вже будуть плоди, якщо не забуду. Може переплутали насіння Чорної перлини, коли фасували  (фасую не завжди я)? Навіть, не знаю. Давайте в ЛС свою адресу, вишлю Вам Перлину і Золотого малюка.


цитата

Offline


07 июня 2014, 21:37
kvitka
Eugenne
kvitka
Eugenne
Здравствуйте! Если предложение ещё актуально, я хотел бы заказать семена перца комнатного: 1. Черная жемчужина 2. Пиковая дама 3. Twilight chilly 4. Сayenne long 5. Bishops crown 6. Numex Centennial 7. Золотой малютка 8. Large Red Hot cherry и 9. Помидор комнатный Ред Робин
відповіла в лс
По поводу Чёрной жемчужины. Перец выпустил 6 пар листьев и уже стали различимы маленькие цветочные образования. ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА НЕТ! Причём ни у одного из ПЯТИ ростков. Large Red Hot cherry, Невеста(спасибо за бонус) и Золотой малютка не взошли вообще. Вот и думаю, что же в итоге ожидать от взошедших сортов. Да и вообще. Воодушевился в начале энтузиазмом. Приготовил отличный грунт. Купил одинаковые красивые горшочки. Подписал их. Завёл табличку для наблюдений и интересных особенностях перцев (даты посадки, цветения, габариты растений, количество плодов и т.д). И тут такое разочарование. Некрасиво и нечестно.
Чорна перлина повинна бути фіолетовою. А листики що повністю зелені? Вона може бути спочатку зеленою з фіолетовим відливом. Потім потемніти. Навіть, не знаю. Насіння все 2011-2013 років збору. Я в цьому році сіяла, щоб обновити своє насіння. Зійшли. Невеста теж не зійшла, чомусь, хоча свіжа. А от Золотий малютка , майже, весь зійшов. Я цілу грядку висадила. Пізніше сфотографую, коли вже будуть плоди, якщо не забуду. Може переплутали насіння Чорної перлини, коли фасували  (фасую не завжди я)? Навіть, не знаю. Давайте в ЛС свою адресу, вишлю Вам Перлину і Золотого малюка.
Абсолютно зелёные. Адрес в ЛС дал. Невзошедший Large Red Hot cherry, пожалуйста, тоже.


цитата

Offline


08 июня 2014, 18:28
Вишлю у вівторок, бо забула, що свята.

цитата

Offline


11 июня 2014, 22:55
kvitka
Вишлю у вівторок, бо забула, що свята.

?? прошла среда...


цитата

Offline


12 июня 2014, 19:29
Eugenne
kvitka
Вишлю у вівторок, бо забула, що свята.
?? прошла среда...
а вы думаете что оно почтой дойдет за 1 день? почтой идет 4-7 дней. ждите.


цитата

Offline


16 июня 2014, 20:33
Здравствуйте, хотел бы заказать семена нескольких самых жгучих сортов перца, которые у вас есть. Возможна ли доставка новой почтой наложенным платежем?

цитата

Offline


17 июня 2014, 10:32
lyg
Здравствуйте, хотел бы заказать семена нескольких самых жгучих сортов перца, которые у вас есть. Возможна ли доставка новой почтой наложенным платежем?
Відповіла лс


цитата

Offline


17 июня 2014, 13:41
здравствуйте! хочу заказать семена перцев:
Numex Sunrise. В пакетике 10 семечек. Цена 12 грн.
Capsicum Dedo de Moca.В пакетике 10 семечек. Цена 6 грн.
а также спросить на счет сорта "табаско" - насколько он острый на вкус (меня интересует наиболее острые) - в крайнем случае - посоветуйте, пжлста, какой-ниб. для выращивания в комнате в кадке
зараннее спасибо!


цитата

Offline


17 июня 2014, 14:04
irbius
здравствуйте! хочу заказать семена перцев:
Numex Sunrise. В пакетике 10 семечек. Цена 12 грн.
Capsicum Dedo de Moca.В пакетике 10 семечек. Цена 6 грн.
а также спросить на счет сорта "табаско" - насколько он острый на вкус (меня интересует наиболее острые) - в крайнем случае - посоветуйте, пжлста, какой-ниб. для выращивания в комнате в кадке
зараннее спасибо!
відповіла лс


цитата

Offline


16 июля 2014, 14:09
Добрый день! Хочу заказать
1.ЧИЛИ РЕД ЧЕРРИ
2.Arriba a Zira
3.Numex
4.TABASCO
5.Peperochino
6.Bishops crown
7.Голдфингер.
8.Помидор комнатный Ред Робин.
9.Оранжевый огонек
Всех по одному наименованию.
Спасибо! Удачного дня!


цитата

Offline


17 июля 2014, 10:43
vovka_life
Добрый день! Хочу заказать
1.ЧИЛИ РЕД ЧЕРРИ
2.Arriba a Zira
3.Numex
4.TABASCO
5.Peperochino
6.Bishops crown
7.Голдфингер.
8.Помидор комнатный Ред Робин.
9.Оранжевый огонек
Всех по одному наименованию.
Спасибо! Удачного дня!
Дякую за замовлення. Відповідь - у ЛС


цитата

Offline


31 июля 2014, 17:55
Здраствуйте
приймите заказ !
1.Конфети
2.Голдфингер
3.purpe tiger
4.TABASCO
5.Peperochino
6.Bishops crown
7.лилипут чили
8.Пиковая дама
 
0666557675


цитата

Offline


31 июля 2014, 18:54
Vyrdalak
Здраствуйте
приймите заказ !
1.Конфети
2.Голдфингер
3.purpe tiger
4.TABASCO
5.Peperochino
6.Bishops crown
7.лилипут чили
8.Пиковая дама
 
0666557675
відповіла лс


цитата

Offline


02 августа 2014, 11:13
Здраствуйте приймите заказ !
 
1 Bishops crown.
2 Pepper Ornamental Pretty Purple
3 Large Red Hot cherry.
4 Золотой малютка
5 Черная жемчужина
6 Оранжевый огонек.
7 Перец сорта Purpe Tiger
8 Numex Sunrise.
9 Numex Twilight chilly
10 Лисенок.
11 Capsicum Dedo de Moca
12 Помидор комнатный Ред Робин
 
Всех по одному наименованию.
Спасибо! Удачного дня!


цитата

Offline


02 августа 2014, 15:42
madro_style
Здраствуйте приймите заказ !
 
1 Bishops crown.
2 Pepper Ornamental Pretty Purple
3 Large Red Hot cherry.
4 Золотой малютка
5 Черная жемчужина
6 Оранжевый огонек.
7 Перец сорта Purpe Tiger
8 Numex Sunrise.
9 Numex Twilight chilly
10 Лисенок.
11 Capsicum Dedo de Moca
12 Помидор комнатный Ред Робин
 
Всех по одному наименованию.
Спасибо! Удачного дня!
Дякую за замовлення. Відповіла лс


цитата

Offline


30 августа 2014, 20:40
Здравствуйте,примите пожалуйста заказ !
1 Медуза
2 Pepper Ornamental Marbles
3 Черная жемчужина
4 Перец сорта Purpe Tiger
5 Корона
6 Пиковая дама
Всех по одному пакетику.С уважением.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 11 12 13 14  15  16 17 18 19 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....