Страница: 1  2 
Быстрый переход
15 мая 2012, 14:04
молочай - да с высотой 55-60см.
все семена заказывала с сайта oz.by - наш беларуский сайт. под каждыми семенами были отзывы. и я выбрала те семена, которые у других вырастали( в наших широтах ). а гвоздика мне очень понравилась на картинке, и я решила рискнуть.
а были у вас опыты с: амарант перфекта
                      арабис альпийский крупно цветковый
                      статице смесь сортов?
эти семена не сажала, срок годности написан до декабря 2013, посажу в следующем году. а хранить оставить в этих бумажных пакетиках или в другом месте?
                      


цитата

Offline


15 мая 2012, 21:53
RUSALKA_2009,до осени ещё ой как долго)))Я бы ещё посадила что-нибудь быстрорастущее,сейчас в продаже очень много новых махровых сортов календулы,можно посадить настурцию,бархатцы...

цитата

Offline


15 мая 2012, 23:26
а я никуда не спешу, ведь потом будет у меня самый красивый балкон в нашем доме. у меня уже вылезли василёк, львиный зев, вьюнок, незабудка. ещё парочку не вылезли с марта, они на упаковке цветут на второй год. их я буду ждать дольше всех ((

цитата

Offline


16 мая 2012, 21:41
Амарант я люблю и высаживаю на улицу каждый год ,но других сортов более высоких  -беспроблемная растень ,остальные  цветы не выращивала .По поводу оставшихся семян ,их хранят в упаковке в морозилке ,я сейчас купила английские  семена ,заниматься рассадой уже поздно ,так ,что в пакетах пошли в морозилку Cheerfully.

цитата

Offline


16 мая 2012, 22:52
ок, а я не знала, что надо в морозилке хранить. а потом по весне что дальше делать?  растопить как? просто при комнатной температуры?
кстати, вылезла гвоздика на 4 сутки! я удивлена, так быстро...
потом обязательно выложу фотку, какая она выросла))


цитата

Offline


03 мая 2021, 22:32
Одно из ЛУЧШИХ цветочных растений для украшения БАЛКОНОВ:
 
Праздник лета – Сурфиния в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Выразительная красавица Сурфиния пленяет сердца даже самых эмоционально-устойчивых людей: невероятная гамма расцветок, магический аромат и бесконечное цветение весь тёплый сезон! Сурфиния умеет увлекать, обволакивать нежностью, создавать роскошные цветущие облака в самых неожиданных, и, казалось бы, не предназначенных для цветов местах!
 
Розовые, белоснежные, жёлтые, аметистовые, уникальные терракотовые, с полосками и крапчатые, гладкие и махровые сорта Сурфиний от компании ВАШ САД предоставляют великолепную возможность для декорирования любых мест: частные сады и беседки, веранды, балконы и террасы, открытые летние площадки кафе и ресторанов, важные мероприятия и летние вечеринки!

Сурфинии
быстро растут, отличаются продолжительным цветением с мая и до октября, устойчивы к непогоде и не требуют регулярного опрыскивания. В течение тёплого сезона нуждаются в периодических подкормках 1 раз в две недели.
 
А у вас уже есть роскошные цветущие облака? Новая коллекция разноцветных Сурфиний уже ждёт Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
Новости Ваш Сад в Телеграм: https://t.me/vashsad
 

 

 

 
Больше фото СУРФИНИЙ   смотрите на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4265660256792037/4265658523458877/
 


цитата

Offline


09 мая 2022, 11:21
Отличный цветок для оформления БАЛКОНОВ и .... не только:
 

Летние Бальзамины для сада и дома
 
Пышные цветущие кустики Бальзамина всегда выделяются на фоне других растений: их насыщенная листва и богатое цветение украшают сад и дом весь тёплый сезон. Растения используют для создания ярких цветочных композиций в подвесных кашпо, мобильных садах, их высаживают сплошным цветущим массивом на клумбах, украшают приствольные круги деревьев, заполняют ими палисадники и высаживают в садовые скульптурные композиции.
 
Бальзамины с удовольствием отзываются на несложный уход и регулярный полив: светлое месторасположение, весенние подкормки минеральным удобрением проводятся 1 раз в 10 дней, грунт рыхлый и в меру питательный, периодическое прищипывание позволяет сохранить аккуратную форму кустов.
 
Большая коллекция летних разноцветных Бальзаминов ждёт Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
 

 

 

 

Больше фото по теме сообщения смотрите на странице ВАШ САД на фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.5422039571154094/5422037954487589


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75886, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична