Быстрый переход
22 апреля 2012, 18:23
В этом году хочу попробовать новый фунгицид Ditchane Neo Tec, хотелось бы услышать положительные и отрицательные стороны, возможность совмещения с другими: инсектицидами, фунгицидами. Информацию о данном препарате в  интернете найти не могу.

цитата

Offline


22 апреля 2012, 23:20
Corratec911
В этом году хочу попробовать новый фунгицид Ditchane Neo Tec, хотелось бы услышать положительные и отрицательные стороны, возможность совмещения с другими: инсектицидами, фунгицидами. Информацию о данном препарате в  интернете найти не могу.

Когда набираете в поисковике "фунгицид Dithane ® WG Neo Tec" ( у Вас видать ошибка в названии) то есть довольно много ссылок на английском, открывете, нажимаете "перевести" и ...
 
Вот "машинный" перевод текста из одного с таких сайтов:
 
"Dithane ® WG Neo Tec является защитным фунгицидом, защищая растения от заражения грибковыми заболеваниями.
Необходимо  регулярно следят за тем, чтобы своевременно выявить  любую болезнь,  чтобы своевременно применить  Dithane ® WG Neo Tec.
Этот  фунгицид для декоративных растений и овощей"


цитата

Offline


13 декабря 2017, 10:38
Проинформируйтесь лучше на  специализированныхъ сайтах ..... они уж точно смогут вам дать толковые рекомендации, там насколько мне известно учитывается ряд факторов.
Последний раз редактировалось,13 декабря 2017г.     14:41

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.