Форумы Ландшафтная архитектура Проектирование Realtime Landscaping Architect – возможности, ...
Страница: 1  2  3 4 5 6 7
Быстрый переход
19 декабря 2014, 14:08
Хороший пример, позволяющий говорить о подаче.
 

Последний раз редактировалось,19 декабря 2014г.     14:08


цитата

Offline


19 декабря 2014, 14:13


цитата

Offline


19 декабря 2014, 14:16
Кстати, реалтайм дружественен в 3-д максу. Разработанную в 3-д модель можно взять у архитектора и вставить в свой проект

цитата

Offline


19 декабря 2014, 14:48
poliglot17
Кстати, реалтайм дружественен в 3-д максу. Разработанную в 3-д модель можно взять у архитектора и вставить в свой проект

Да я знаю об этом, но пока в моей практике не было случая, чтобы мне дали модели.
Разные архитекторы встречаются и разные обстоятельства.....
  Так что стараюсь строить архитектурную часть так,чтобы было максимально похоже.
 

Хорошего всем дня!
 


цитата

Offline


20 декабря 2014, 20:47
limonium
... если детализировать каждую композицию, то Realtime иногда не тянет, не хочет двигать объект в режиме Walktrougt

При том, что я в программах совсем "никак", тем  не  менее  считаю , что если  имеешь отношение к ЛД, то нужно быть в курсе всех новшеств ( при этом ведь  совсем не обязательно пользоваться всеми инструментами).  Это была  преамбула  к вопросу -  что значить: "двигать объект в режиме Walktrougt"?Well


цитата

Offline


23 декабря 2014, 12:05

     В программе Риалтайм  есть три основных режима работы - План, Перспектива и Walktrough (я перевела как "прогулка"). Именно в режиме прогулка и происходит самое интересное: течет вода , двигаются от дуновения ветра растения, летают птицы и бабочки, плавают рыбки, горит огонь, двигаются фигурки людей. Всё это может сопровождаться природными звуками или приятной музыкой.Вы можете гулять по созданному вами ландшафту, поднимаясь и опускаясь, рассматривать интересные уголки и самое главное - делать фотографии объекта во всевозможных ракурсах. Ради чего, собственно мы всё это и создавали... Также можно настроить разрешение изображений и поиграть с эффектами - например создать картинку в виде карандашного  или акварельного рисунка.
Все приложенные ранее фото(кроме планов) созданы при помощи этого режима.
Последний раз редактировалось,23 декабря 2014г.     12:08

Последний раз редактировалось,23 декабря 2014г.     12:09


цитата

Offline


24 декабря 2014, 09:20
limonium

     В программе Риалтайм  есть три основных режима работы - План, Перспектива и Walktrough (я перевела как "прогулка"). Именно в режиме прогулка и происходит самое интересное.....
....Все приложенные ранее фото(кроме планов) созданы при помощи этого режима.

Понятно. Спасибо за ответ!
А как выглядит РОЗБИВОЧНЫЙ  и ПОСАДОЧНЫЙ  чертежи в Realtime Landscaping Architect?


цитата

Offline


29 декабря 2014, 12:33
Михалыч
limonium

     В программе Риалтайм  есть три основных режима работы - План, Перспектива и Walktrough (я перевела как "прогулка"). Именно в режиме прогулка и происходит самое интересное.....
....Все приложенные ранее фото(кроме планов) созданы при помощи этого режима.

Понятно. Спасибо за ответ!
А как выглядит РОЗБИВОЧНЫЙ  и ПОСАДОЧНЫЙ  чертежи в Realtime Landscaping Architect?

 
Посадочные чертежи я, как правило не делаю, оставляю  небольшое пространство для творчества на самом объекте. А разбивочный  и денроплан выглядит так, как этого захочет архитектор, ведь у каждого свой стиль.
 
Ну, разбивочный, например, как-то так:

Последний раз редактировалось,29 декабря 2014г.     12:34


цитата

Offline


04 января 2015, 14:13
limonium

Посадочные чертежи я, как правило не делаю, оставляю  небольшое пространство для творчества на самом объекте. А разбивочный  и денроплан выглядит так, как этого захочет архитектор, ведь у каждого свой стиль.

Ну, это видно при условии если Вы сами осуществляете посадочные работы на объекте.А если при условии, что выполнение работ передают субподрядчику? Без посадочного чертежа  , при наличии дендроплана в этой программе,  претензий от исполнителя  посадочных работ не бывает?
Вы можете показать пару примеров дендроплана в Realtime ?


цитата

Offline


08 января 2015, 13:34
Схема разбивки дорожной сети,сделанный в программе Реальайм
 



цитата

Offline


08 января 2015, 13:41
А это один из вариантов оформления посадочного чертежа клумбы.
 


цитата

Offline


09 января 2015, 13:40
Друзья! Скажите, почему в Real Time такое сложное масштабирование загружаемых планов или это только у меня проблемы?

цитата

Offline


09 января 2015, 14:27
А в чем сложность?

цитата

Offline


10 января 2015, 21:07
Подскажите где можно скачать  Realtime Landscaping Architect версия 2013 или 14. Спасибо!

цитата

Offline


11 января 2015, 20:09

Доброго времени суток, друзья и коллеги!
С наступившим Новым годом и всеми зимними праздниками1
Всем доброго здоровья, мира, любви , успехов в работе и творчестве!Чтобы у вас была работа, желание её делать и ещё - адекватных и не жадных клиентов, способных её оценить и оплатить.... Всего вам самого наилучшего в новом году!



Последний раз редактировалось,11 января 2015г.     20:11


цитата

Offline


11 января 2015, 20:16
OksanaKitskay
Друзья! Скажите, почему в Real Time такое сложное масштабирование загружаемых планов или это только у меня проблемы?

Может быть  напишете подробнее, какие именно у вас возникли проблемы. Из вашего вопроса не совсем понятно о чём речь? Постараюсь помочь..


цитата

Offline


11 января 2015, 21:11
tanya_landscaper
Подскажите где можно скачать  Realtime Landscaping Architect версия 2013 или 14. Спасибо!

Ответила вам в личку


цитата

Offline


12 января 2015, 09:20
limonium


С наступившим Новым годом и всеми зимними праздниками1
Всем доброго здоровья, мира, любви , успехов в работе и творчестве!...

Дякуємо! І Вас з Новим роком!
І ще дякуємо, що відкрили таку цікаву тему і ділитесь  своїми напрацюваннями.
Надіємось , що і в цьому році Ви "не закинете" тему і далі будете знайомити з можливостями програми.
З повагою, модератор форуму.


цитата

Offline


28 января 2015, 13:43
Новый ролик-прогулка к проекту: https://www.youtube.com/watch?v=ochMFNv9Meo&x-yt-ts=1422327029&x-yt-cl=84838260

цитата

Offline


01 февраля 2015, 11:47
цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75861, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових