Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Одессе Садовый центр 'Ваш сад' к 8 марта...
Страница: 1  2  3 4
Быстрый переход
20 февраля 2020, 12:36
Хороший подарок - цветущие Азалии
 
Цветущее деревце в интерьере: штамбовая Азалия
 
Если хочется поскорее окунуться в весеннее настроение и создать его в доме – цветущая изящная Азалия подарит Вам настоящий  праздник души!
В этом воздушном комнатном растении удивительным образом воплотилась вся прелесть весны: лёгкость и изящество форм, обильное цветение и великолепное разнообразие цветовой гаммы и формы нежных цветков.
 
Цветущее комнатное деревце Азалии (Рододендрона) украсит любой интерьер: растение отлично сочетается с цветочными вазонами разной формы из коллекции ВАШ САД и образует особенно красивые композиции с кустовыми формами Азалий при расположении их несколькими ярусами.
 
Хотите поскорее впустить в свой прекрасный дом весну?
Воздушные деревца цветущих Азалий (Рододендронов)  уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!

Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 


цитата

Offline


24 февраля 2020, 13:18
Большое поступление цветущих комнатных растений для Любимых!
 
От нежных миниатюрных Фаленопсисов в разноцветных подарочных горшочках до роскошных махровых Гортензий, невероятных Роз ???? редчайших расцветок, ароматных Дендробиумов, Мильтоний, Камбрий и крупных Фаленопсисов, благородных Калл-Зантедеский, нежнейших Кливий, великолепных пушистых Азалий-Рододендронов всевозможных расцветок!
 
Уникальные Эхмеи, эффектные Вриезии и Гузмании, нежные весенние Нарциссы и Гиацинты, благородные Гардении с головокружительным ароматом жасмина – все цветы мира ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Дарите весеннее счастье своим Любимым!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 
Больше фото поступивших растений на странице ВАШ сад на фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.3047501141941294/3047490838608991/?type=3&theater


цитата

Offline


25 февраля 2020, 16:01
Ну, очень экзотический и красивый подарок:
 
Тропическое чудо Эхмея Blue Rain
 
Весь внешний вид растения передаёт настроение праздника и карнавала, а пёстрый наряд цветущей Эхмеи хочется разглядывать бесконечно: её цветение длится несколько месяцев! Такой подарок будет долго радовать и удивлять!
Необыкновенная гостья из Южной Америки в период цветения похожа на экзотическую птицу: высокий красный цветонос Эхмеи увенчан колосовидным соцветием с яркими прицветниками бело-голубого оттенка.
 
Растение относится к семейству Бромелиевых и обладает крупной розеткой длинных листьев, хорошо поглощающих влагу. Эхмея хорошо растёт в тёплых помещениях с умеренной влажностью, предпочитает яркий рассеянный свет и отсутствие сквозняков. По окончании цветения у основания розетки образуются детки новых Эхмей, которые можно отсадить в отдельные вазоны и самостоятельно вырастить взрослые цветущие растения.
 
Хотите удивить необычайным экзотическим подарком свою Любимую?
Эхмея Blue Rain поступила в Садовые центры ВАШ САД!

 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


Последний раз редактировалось,25 февраля 2020г.     16:01


цитата

Offline


26 февраля 2020, 15:43
8 марта совсем  скоро! Ваш сад  дает некоторые советы мужчинам по подаркам девушкам ВСЕХ возрастов и  различного социального статуса:
 
ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!
Если Вы – настоящий мужчина, или хотя бы желаете, чтобы таковым Вас считала вторая, немногим более красивая половина человечества, это предложение для ВАС!!!
Близится тот единственный день в году, который все женщины полагают своим неотъемлемым от рождения правом на получение, по меньшей мере, теплоты и внимания, а в самых экстремальных случаях – заверений и клятв в вечной любви, конечно подтверждённых чем-то очень романтичным и нежным.
В любом случае, Вам не обойтись без цветов. Но стоит ли дарить букет срезанных цветов, который увянет на 2-3 день? Не так ли увядают наши уверения в любви после окончания праздника?
Гораздо лучше подарить РАСТЕНИЕ В ВАЗОНЕ, которое может радовать ЕЁ (Вашу любимую женщину) долгие годы, и постоянно напоминать о ВАС (внимательном и заботливом).
Для особо впечатлительных женщин можно упомянуть, что Ваша любовь также требует внимания и хоть немного, но регулярно, подпитки, и тогда и растение, и Вы будете цвести долго и плодовито.
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
 
1. ДЛЯ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ КОЛЛЕГ И СОТРУДНИЦ (преданных товарищей по труду и обороне) – цветущие весенние растения – примула, гиацинт, нарцисс, цикламен и т.д. Ведь главное – внимание и бюджет Вашей фирмы. Сообщите только сумму, на которую Вы готовы порадовать Ваших коллег, и мы подготовим для Вас оптимальное предложение по самым красивым цветам
 
2. ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ (руководящих женщин)
Для крупных кабинетов подойдут интерьерные растения. Крупные пальмы и фикусы создадут уют и уголок отдыха для Вашей, вечно озабоченной планами, отчётами, дебетом и кредитом начальницы или партнёра по бизнесу. А мандариновое деревце напомнит о том, что есть и что-то приятное и радостное в наполненной суровыми реальностями беспокойной жизни руководителя. Не забудьте время от времени интересоваться, как поживает её прекрасная пальма!
 
3. ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН (неиссякаемого источника Ваших чувств и урагана страстей)
Здесь не обойтись без великолепных орхидей или роз. Вы никогда не слышали об орхидеях или розах в вазонах? Может быть, они тоже. А видели ли Вы, как цветёт спатифиллум? Удивите их! Ждите результата… Ждите результата… Ждите результата… А-А-А-А Ещё! Ещё?!
 
4. ДЛЯ БЛИЗКИХ ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ, СЕСТЕР, ТЁТЬ, которым важно ВАШЕ и только ВАШЕ внимание, есть-из-чего-выбрать ассортимент цветущих комнатных цветов: фиалка, бегония, азалия, камелия, цинерария, кальцеолярия
5. БАБУШКАМ можно помочь устроить аптеку на подоконнике: алоэ, каланхоэ, цикламен, хлорофитум. Они оценят заботу об их здоровье
 
6. ДЛЯ ДОЧЕРЕЙ И ПЛЕМЯННИЦ
Этим стрекозам можно подарить зелёного друга, который будет расти и цвести вместе с ними
 
7. ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ТЕЩ подойдёт прекрасный и цветущий кактус. Тёща поймёт, что несмотря на небольшие препятствия в отношениях, Вы в ней всегда можете рассмотреть её прекрасную душу. Кстати, существуют кактусы, которые цветут несколько месяцев в году. Удивительно, не правда ли?
 
Не думаем, что список окружающих Вас женщин исчерпан. Не стоит забывать о трудолюбивых налоговых инспекторах, заботливых докторах (что поделать?), любопытствующих представительниц административных и инспектирующих органов, стоящих на страже секретаршах. Среди 1500 видов комнатных растений ВЫ найдёте подарок для каждой.
При заказе до третьего марта подарочная упаковка – БЕСПЛАТНО.
 
С братской поддержкой, ВАШ САД

 
г. Одесса, Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307
 

 


цитата

Offline


27 февраля 2020, 14:43
Этим цветком  в подарок действительно можно порадывать!
 
Оберег женской красоты и счастья – Зантедеския (Калла)
 
Цветок из букета невесты, хранительница женской красоты и юности, оберегающая семейное счастье – Зантедеския родом с побережья Тихого океана, где великолепные долины этих нежных цветов каждую весну укрывают цветущим ковром землю, привлекая тысячи туристов.
 
Калла-Зантедеския наравне с Орхидеей считается настоящим женским талисманом, помогающим раскрыть внутреннюю сущность женщины, придать уверенность в собственных силах и найти гармонию в отношениях с любимым человеком.
Зантедеския, подаренная мужчиной от всего сердца Любимой, соединит незримой и прочной нитью их сердца, даря каждому в этом союзе чистоту мыслей и чувств. Выбирая женский оберег – выбирайте Зантедескии!
 
Для самых Любимых великолепные Зантедескии (Каллы) нежных расцветок уже в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307
 

 



цитата

Offline


28 февраля 2020, 18:59
Цветы, Счастье и Весна для самых Любимых!
 
Море самых красивых цветов всех видов, размеров, оттенков и форм в Садовых центрах ВАШ САД!
Постоянные новые поступления из лучших европейских питомников!
 
Самые невероятные краски и необычайные ароматы для САМЫХ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ!
Приглашаем всех в цветочную сказку Садовых центров ВАШ САД!

 
- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
тел. 0 800 306 307
 


цитата

Offline


29 февраля 2020, 18:16
Великолепные цветущие подарки для самых Любимых уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
В наши теплицы приехали экзотические цветы, невероятное количество Орхидей редких окрасов, великолепные подарочные Гортензии, нарядные Антуриумы и благородные Камелии!
Поступило множество цветов с бутонами, готовыми к раскрытию через 4-5 дней, и цветов с длительным цветением от 2 месяцев до полугода
 
ПРИХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ!!!
 

- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
 
0 800 306 307
 



цитата

Offline


01 марта 2020, 12:19
Цветы, Девушки, Весна в Садовых центрах ВАШ САД!
С первым днем Весны!

 
-Французский бульвар, 85
-ТЦ Суворовский, Таврия-В
-Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307
 


 


цитата

Offline


02 марта 2020, 16:31
ТАКОМУ подарку будет рада любая женщина !
 
Королевские Ванды прибыли в Садовые центры ВАШ САД!
 
Элитные Орхидеи в изящных вазах, с огромными ароматными цветками изысканных окрасов – невероятные подарки для самых Любимых заставят трепетать женские сердца!
Ароматные цветы Ванды имеют неповторимый рисунок и великолепную цветовую гамму, открывая свою красоту день за днем в течение более чем 12 недель.
 
Великолепные Орхидеи Ванды, символ королевской красоты, для самых эксклюзивных подарков ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
-Французский бульвар, 85
-ТЦ Суворовский, Таврия-В
-Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
 
тел. 0 800 306 307
 


цитата

Offline


03 марта 2020, 16:24

Такой ЦВЕТОК - замечательный подарок для любимых женщин!
 
Орхидеи Цимбидиумы уже в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Цимбидиумы известны своим нежнейшим ароматом и крупными цветками разнообразных окрасов. Эти роскошные растения считаются одними из самых часто выбираемых цветов для подарка боссам, оформления торжественных приёмов в королевских дворцах и мероприятий самого высокого уровня.
 
Великолепная гамма цветов Цимбидиумов всегда выглядит нарядно и празднично, а цветение этих Орхидей длится более 12 недель.
Орхидеи Цимбидиумы отличного качества для самых эффектных подарков уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
тел. 0 800 306 307


цитата

Offline


04 марта 2020, 18:27
Мужчинам на заметку: Цветы+Сертификат=Лучший Подарок!
 
Купить Цветы и Подарок для Любимой в одном месте – это просто! Подарочные Сертификаты и море Цветов в Садовых центрах ВАШ САД – быстро, удобно и очень красиво!
В Садовых центрах ВАШ САД Цветы и Подарки для милых девушек и женщин всех возрастов, на любой бюджет и на любой вкус!
 
Лучшие Подарки от ВАШ САД – минимум времени, максимальный эффект!
 
Садовые центры ВАШ САД:
 
- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
 
Тел. 0 800 306 307
 


цитата

Offline


05 марта 2020, 21:20
Отличный выбор ЦВЕТОВ для любимых женщин!

Парад Орхидей в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Новая прямая поставка отборных Орхидей из европейских питомников в наши теплицы! Специально к Празднику мы привезли самые красивые цветы для самых нежных и Любимых!
Ещё больше неповторимых расцветок, крупных бутонов и невероятных размеров самых желанных цветов для подарков!
Смотрите наши фото, дарите уникальные Орхидеи и восхищайте своих Любимых!
 
- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
тел. 0 800 306 307
 

 

 

 

Больше реальных фото поступивших орхидей на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.3069623716395703/3069622286395846/?type=3&theater


цитата

Offline


06 марта 2020, 11:35
ВСЕ для любимых женщин!
 

Все сокровища цветочного мира к 8 Марта!
 
Хотите узнать, как мы готовимся к Международному Женскому Дню?
Лучшие растения, приезжающие к нам со всех уголков мира, с любовью принимаются из рук в руки нашими сотрудниками, тщательно осматриваются и занимают почётные места в наших теплицах, чтобы радовать наших любимых девушек и женщин!
 
Заглянем за кулисы и узнаем много нового!
 
Смотрите новое видео на нашем канале YouTube!
 
https://youtu.be/U3inUb-LUTU
 
Подписывайтесь на наш канал YouTube:
https://goo.gl/xpyaXK
 
Активируйте Оповещения о наших новых видео («колокольчик») и получайте моментальный доступ к самой актуальной информации и интересных событиях в компании ВАШ САД.
 


цитата

Offline


07 марта 2020, 07:50
Михалыч
ВСЕ для любимых женщин!
 
 
Все сокровища цветочного мира к 8 Марта!
 

Свято наближається....
Завітайте в садові центри ВАШ САД за квітами для коханих!


цитата

Offline


07 марта 2020, 17:35
В ЭТИ дни особенно актуально!

 
Что же хотят Женщины?
Они переменчивы как Ветер, чувственны как сама Любовь, загадочны как Небо и невероятны, как Мечта!
Как исполнить мечты и покорить сердце Любимой?
Решение – в Садовых центрах ВАШ САД!
Цветы всего Мира, красивые подарки и самые опытные консультанты для исполнения самых заветных и необычайных желаний!
Удивляйте, восхищайте и дарите Весну Любимым вместе с ВАШ САД!

- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
тел.  0 800 306 307
 



цитата

Offline


08 марта 2020, 11:02


цитата

Offline


23 февраля 2021, 11:23
Хотите удивить любимую на праздник - подарите ЭТОТ  удивительной красоты цветок!
 
Камбрии – экзотические Орхидеи в доме
 
Яркие и неповторимые Камбрии завоевали сердца цветоводов широким спектром расцветок и нежным ароматом во время цветения.
 
Эффектные Камбрии выглядят торжественно, а их необычные цветы на цветоносах напоминают россыпь звёздочек. Большинство Камбрий, поступающих в Садовые центры ВАШ САД, обладают целым спектром ароматов, от лёгких цветочных до гурманских ванильных оттенков – магическое притяжение ароматного шлейфа не оставляет равнодушным ни одну представительницу прекрасного пола!
 
Всех оттенков золотистого, красного и пурпурного цветов, тигровые, глубокие винные и белоснежно-ванильные ароматные Камбрии от Садовых центров ВАШ САД – роскошный подарок к празднику и ежегодная радость цветения для самых приятных эмоций!
 
Хотите порадовать необычным подарком милых Женщин? Яркие Камбрии к праздникам в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
Новости Ваш Сад в Телеграм: https://t.me/vashsad
 

 

 
Больше  фото КАМБРИИ  и  примеров  ее применение  в интерьре смотрите на странице ВАШ САД на фейсбук ЗДЕСЬ:
 

https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4059622367395828/4059621444062587
 


цитата

Offline


24 февраля 2021, 16:24
Принимаем предзаказы на впечатляющие цветы к 8 Марта!
 
Уже в пути и в ближайшие дни в теплицах Садовых центров ВАШ САД! Сказочная красота для особенных подарков!
 
К нам едут эксклюзивные Орхидеи Ванды из элитных коллекций, нежные голландские Розы и Рододендроны, статные обильноцветущие Антуриумы и Спатифиллумы, благородные Камелии, роскошная коллекция Орхидей Фаленопсисов, Цимбидиумы, Камбрии, Дендробиумы, Пафиопедилумы и бесконечное множество первых весенних и цветущих комнатных растений для самых запоминающихся подарков!
 
К Празднику и каждый день – дарите волшебную красоту лучших цветов от ВАШ САД!
 
0 800 306 307
Французский бульвар, 85
Садовый центр «ВАШ САД»
 

 

 

 

 
Больше  фото   перечисленных выше растений и  не только на странице ВАШ САД на фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4057253887632676/4057248680966530
 


цитата

Offline


25 февраля 2021, 16:42
Отличный подарок к 8 марта!
 
Цветущие Антуриумы для милых Женщин в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Антуриумы считаются одними из самых эффектных цветов при выборе подарка к 8 Марта! Эти растения обладают яркой внешностью и необычайными крупными опахалами цветков разных оттенков и текстур – в зависимости от сорта цветки Антуриумов могут быть насыщенных красных, розовых или ванильных оттенков с блестящей глянцевой или нежной матовой поверхностью.
Вазоны с Антуриумами украшают домашние и офисные интерьеры, а большой размерный ряд этих эффектных растений, от миниатюрных до крупных экземпляров, позволяет преподнести как милый романтический, так и торжественный подарок к празднику.
 
А Вы уже знакомы с великолепной праздничной коллекцией цветущих Антуриумов Садовых центров ВАШ САД? Приглашаем всех в гости за яркими и эффектными подарками к 8 Марта в наши теплицы!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
Новости Ваш Сад в Телеграм: https://t.me/vashsad
 

 

 

Больше реальных фото ЦВЕТОВ НА ПОДАРОК смотрите на странице ВАШ САД на фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4069317019759696/4069312116426853/


цитата

Offline


27 февраля 2021, 11:30
Михалыч
Принимаем предзаказы на впечатляющие цветы к 8 Марта!
 
 
К Празднику и каждый день – дарите волшебную красоту лучших цветов от ВАШ САД!
 
0 800 306 307
Французский бульвар, 85
Садовый центр «ВАШ САД»
 


В садовых центрах ВАШ САД (Одесса) ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР живых цветов на подарки к 8 марта.
Работает ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - https://shop.vashsad.ua/
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75849, Пользователи: 18971
Приветствуем нового пользователя, Вірдол
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
9.Старовинне місто Сібіу (Румунія) - архітектура та
Також засох самшит. Буде цікаво послухати думку
Варто відвідати ЦЕЙ безкоштовний захід!
Гарна можливість для одеситів цікаво і корисно
УВАГА! Виставка Кактусів та Сукулентів в Садових