Страница: 1 2 3  4  5
Быстрый переход
08 апреля 2012, 23:14
Ох и красавчики!!!! Hanno4ka, а эльфов там случайно не заметили? В такой красоте обязательно должны жить!Cheerfully

цитата

Offline


08 апреля 2012, 23:24
Hanno4ka,нарцисс Рип Ван Винкль-красавчик!!!я уже хочууууу такой!а у меня пока только крокусы и иридодиктумы цветут(((

цитата

Offline


17 апреля 2012, 09:13


цитата

Offline


23 апреля 2012, 22:25
Несколько участников в парад нарциссов примете?Cheerfully


цитата

Offline


24 апреля 2012, 08:29
elena/d,красавцы ,как зовут нарциссы на втором и третьем фото?Похожие на второе фото я высадила осенью ,но они не зацвели в этом году .Я так вижу у Вас нет оленки мохнатой ,все цветочки целёхонькие?У меня первыми пожрали  ранние желтоцветковые нарциссы ,потом Ice King,даже фото не получилось сделать ,только обработку от неё сделаем -дождь всё смоетI am malicious.Ещё пока целый white lion .И уже покусанный golgen ducat.

цитата

Offline


24 апреля 2012, 10:27
Красавцы!! Очень люблю нарциссы!! Увижу какой-то новый сорт, покупаю, отдаю сестре - у нее уже места нет, где все высаживать!! ))))

цитата

Offline


24 апреля 2012, 13:36
У Елены на втором фото Cassata очень изысканный и необычный цветок, а на третьем скорее всего Professor Einstein, но не уверен.
 
Мне так же очень нравятся такие:
 
tete-a-tete
Крошечные, многоцветковые -

 
february gold
цикламеновидные

Jetfire


цитата

Offline


24 апреля 2012, 13:39
А как вам такая крошечная прелесть?
 


цитата

Offline


25 апреля 2012, 16:39
Нарцисс просто прелесть ,я очень люблю мелкие нарциссы и тюльпанны , осенью посадила нарцисс бульбокодиум ,но он решил не цвести.Тет-а-тет в грунте смотрятся как-то простенько ,а вот Jetfire ничего ,они у меня есть в смеси желтоцветковых нарциссов .

цитата

Offline


25 апреля 2012, 21:09
MAXIMUS,Вы правы:
2 фото - CASSATA,хотя садила 2 сорта CASSATA и CHANTERELLE,после 2 дней цветения были одинаковые.
3 фото - покупала как PINK-PRIDE,но больше похоже на PROF-EINSTEIN.
Ваши Jetfire- очень красивые,а цветы крупные или мелкие?
- CHANTERELLE(начало цветения).
В этом году не цвели:-SALOME
-Pipit.


цитата

Offline


25 апреля 2012, 21:34
elena.d

Ваши Jetfire- очень красивые,а цветы крупные или мелкие?

Сказать не могу, у меня нет нарциссов, я любуюсь или только на фото) Цветок у Джетфаэра не меньше чем у нарцисса поэтического.
 
К слову о красивых нарциссах, как такая диковинка?
 
Narcissus "Avalon"
 


цитата

Offline


29 апреля 2012, 00:58
Прекрасный парад нарциссов получился!!! А у меня пока только мелкоцветковые на горке цветут, но сорта я не знаю


цитата

Offline


03 мая 2012, 08:25
Erica,очень понравился Ваш нарцисс на нижнем фото . Elena.d  Jetfire  у меня в смеси желтоцветковых нарциссов ,которая зацветает самая первая , он выше  Тет-а Тета (в грунте) до 20-25 см  ,цветок по размеру такой чуть меньше поэтического.У меня таки слабенько зацвел крошка бульбокодиум .

цитата

Offline


03 мая 2012, 08:34
Maximus,я вчера Avalon видела вживую у знакомой ,он действительно такой как на картинке,очень мне понравился .Последний покусанный олёнкой Orangery..Много нарциссов из-за жары не застала- или отцвели или засохли в бутонах .

цитата

Offline


20 апреля 2013, 21:38
Первые нарциссы уже отцвели ,вторая волна, правда некоторые уже покусанные оленкой I am malicious .Это  нарцисс Талия ,который я долго хотела купить ,но он мне никак не попадался  ,а в прошлом году ещё и цвести на выгонке отказался ,наконец-то в этом году уже дождалась Cheerfully.А вот бульбокодиум в этом сезоне бастует.

цитата

Offline


20 апреля 2013, 21:42


цитата

Offline


20 апреля 2013, 21:45


цитата

Offline


24 апреля 2013, 18:48


цитата

Offline


24 апреля 2013, 23:50
Как говорит моя знакомая - это просто отвал башки))) Красота!!!
 
А на фото с Таллией забавный пчёл пролетает)))


цитата

Offline


25 апреля 2013, 07:45
Да ,пчел меда хочет Cheerfully!Их особенно много ,когда крокусы начинают цвести ,со всей округи прилетают и в очереди стоят I roll!!Еще пару сортов нарциссов процветут и прощаемся с ними до следующего года .

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75849, Пользователи: 18971
Приветствуем нового пользователя, Вірдол
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
9.Старовинне місто Сібіу (Румунія) - архітектура та
Також засох самшит. Буде цікаво послухати думку
Варто відвідати ЦЕЙ безкоштовний захід!
Гарна можливість для одеситів цікаво і корисно
УВАГА! Виставка Кактусів та Сукулентів в Садових