Быстрый переход
17 апреля 2008, 23:54
мир древесно - кустарниковых растений черезвычайно интересный. многие годы дендрология для меня и работа и хобби. но  чем больше я узнаю мир дендрологии, тем больше  понимаю насколько еще много  неизведанного.
поэтому с удовольствием согласился быть модератором этого раздела, так как знаю, что от форумчан могу узнать очень много интересного, а что -то , для начинающих, смогу подсказать я .
в этом разделе вы можете открывать темы о любимцах сада и показать их фото, делиться опытом по их выращиванию, как положительным так и отрицательным. здесь уместен разговор о размножении, особенностях выращивания и ухода. а вообще , обо всем , что касается декоративных деревьев, кустарников и лиан.


цитата

Offline


29 апреля 2008, 21:26
искренне желаю удачи во всех ваших начинаниях!!!

цитата

Offline


04 мая 2008, 00:55
Олянка;7699
искренне желаю удачи во всех ваших начинаниях!!!

И Вам искренне СПАСИБО, за пожелания! Надеюсь на Ваше активное участие в форуме.


цитата

Offline


07 июня 2008, 19:05
отличный раздел.жаль, что ещё никто тут не поделился опытом,..я бы с удовольствием узнала о любимцах сада..может, и сама со временем смогу поделиться какой-то полезной информацией))

цитата

Offline


14 июня 2008, 15:59
Кактус;9534
отличный раздел.жаль, что ещё никто тут не поделился опытом,..я бы с удовольствием узнала о любимцах сада..может, и сама со временем смогу поделиться какой-то полезной информацией))

А на мой взгляд каждое сообщение форумчан - это уже частица их опыта, чего только стоит раздел "Рододендроны и азалии", там , как по мне, написано очень даже неплохо, и кто его внимательно прочитал, уже не сделает грубых ошибок при выращиванию рододендронов. Очень деловые и четкие советы  и в других темах от Анри, Игоря, Морела и др..
 
А Вы в свою очередь сами  задавайте тон - открывайте темы, задавайте вопросы, и я Вас уверяю, покрайней мере , все ,что касется дедрологии, ответы Вам гарантированы ( конечно если они вообще есть) .


цитата

Offline


17 июня 2008, 20:46
Михалыч;10076
А на мой взгляд каждое сообщение форумчан - это уже частица их опыта, чего только стоит раздел "Рододендроны и азалии", там , как по мне, написано очень даже неплохо, и кто его внимательно прочитал, уже не сделает грубых ошибок при выращиванию рододендронов. Очень деловые и четкие советы  и в других темах от Анри, Игоря, Морела и др..
 
А Вы в свою очередь сами  задавайте тон - открывайте темы, задавайте вопросы, и я Вас уверяю, покрайней мере , все ,что касется дедрологии, ответы Вам гарантированы ( конечно если они вообще есть) .[
Спасибо, Михалыч, за доброе бодрящее напутствие


цитата

Offline


11 июля 2009, 21:49
Всем привет!Отличный раздел!!! и очень нужный.Ранней весной высадили в открытый грунт большую финиковую пальму,ей понравилось.Оставлю зимовать.Уверенна-выживет!Well

цитата

Offline


12 июля 2009, 11:45
OXI22;33861
Всем привет!Отличный раздел!!! и очень нужный.Ранней весной высадили в открытый грунт большую финиковую пальму,ей понравилось.Оставлю зимовать.Уверенна-выживет!Well

Уверенность это ОЧЕНЬ хорошо, но.... если это касаеться Вас лично, а если других!?
Климат Закарпаття конечно мягче, но не думаю , что теплее Версаля (Франция) , где финиковые пальмы убирають на зиму в теплицу. Хотя в Ялте, в основном зимуют на улице.
Совет: пройдитесь по тихим улочкам Ужгорода и посмотрите где есть пальми и не постесняйтесь спросить у них по поводу перезимовки на улице.
А может у наших форумчан из Закарпаттья или южных областей есть такой опыт?


цитата

Offline


12 июля 2009, 21:11
Было бы ОЧЕНЬ интересно узнать о таком опыте! А,возможно, мой будет первым и,надеюсь,удачным.Спасибо за понимание.

цитата

Offline


21 июля 2009, 09:17
Михалыч;33866
Уверенность это ОЧЕНЬ хорошо, но.... если это касаеться Вас лично, а если других!?
Климат Закарпаття конечно мягче, но не думаю , что теплее Версаля (Франция) , где финиковые пальмы убирають на зиму в теплицу. Хотя в Ялте, в основном зимуют на улице.
Совет: пройдитесь по тихим улочкам Ужгорода и посмотрите где есть пальми и не постесняйтесь спросить у них по поводу перезимовки на улице.
А может у наших форумчан из Закарпаттья или южных областей есть такой опыт?
Во Франции,может,и убирают на зиму,боятся потерять(у них всё очень дорого- цветы,искусство....). A мы люди простые-сами выращиваем,сами сажаем куда хотим:p.Это у нас демократия,хотя они и взяли Бастилию!


цитата

Offline


24 июля 2009, 22:22
OXI22;34305
Во Франции,может,и убирают на зиму,боятся потерять(у них всё очень дорого- цветы,искусство....). A мы люди простые-сами выращиваем,сами сажаем куда хотим:p.Это у нас демократия,хотя они и взяли Бастилию!

Так они же Бастилию свою бралиVery we!!
Это правильно, что с юмором, без этого  уж никак! ( но за отчет по результатах эксперемента не забывайте, пожалуйста)


цитата

Offline


26 июля 2009, 21:39
Перезимуем-отчитаемся непременно! Весной приложу фотографии.Poorly

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75929, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?
Розпочала квітування мабуть найбільш розповсюджена в
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.