Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Отличия роз Kordes, Meilland и David Austin...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
27 марта 2009, 22:22
Здравствуйте, Елена! У нас с Вами общая любимая роза. Но моей уже 5 лет и она оплела достатосно высокую перголу - более 2,5 метров. Я ее не снимаю и не укрываю на зиму( за исключением, разве, нижней части) -  и она отлично зимует. Правла, она растет в зоне возле дома( теплая стенка ) и защищена от ветров. Но, согласна с вами, роза потрясающая, причем не только по красоте, но и по таким характеристиками, как зимо- и засухоустойчивость и устойчивость к заболеваниям.

цитата

Offline


28 марта 2009, 16:19
Я рада, что Вам она тоже нравится, значит я в ней не ошиблась!!WellWell

цитата

Offline


29 сентября 2009, 13:52
здесь имеет место нелюбовь европейцев друг к другу.по типу цветка ност розы схожи.но по многолетнему опуту в нашем питомнике могу уверять,что в техническом плане меян и тантау лучше роз остина

цитата

Offline


28 апреля 2010, 17:37
Что-то замер форум. Все после зимы не могут прийти в себя от потерь?
Вот впечатлила роза Line Renaud (для стран СНГ Антон Чехов)
та что розовая.
Кто-то пробовал ее сажать? Только представили в прошлом году. Она фирмы Meilland. Я только срез видела, зато живьем, а не на картинке (там она не такая эффектная)
Цветок сантиметров десять не меньше, лепестков очень много.


цитата

Offline


28 апреля 2010, 21:53
Очень красивая!

цитата

Offline


29 апреля 2010, 07:48
А как зовут белую?

цитата

Offline


29 апреля 2010, 13:32
Да я с дуру не сфоткала названия (они внизу были), просто я эту еще в прошлом году запомнила, ту что Антон Чехов
А вообще есть от той фирмы магазин (инет-магазин), но они мне сказали что из-за одной розочки не поедут. Они еще в этом году показывали Александр Пушкин розу, пахнет просто отпад, но цвет....вобщем я не впечатлилась, но это мое, субъективное мнение. А цветок тоже огромниый.
Найду фотку, покажу, я ее тоже фоткала.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!