Форумы Ландшафтная архитектура Общая тема Впечатление о выставках, семинарах,...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7
Быстрый переход
05 марта 2012, 23:50
На ландшафтном  портале опубликован список лауреатов конкурса «Квітуча Україна».
Прочитать о конкурсе , а также ознакомиться  со списком лауреатов можно ЗДЕСЬ:
http://forum.landshaft.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=109
Сердечно поздравляю ВСЕХ победителей конкурса!!!
Как один из членов жюри выражаю огромную благодарность ВСЕМ  участникам и организаторам конкурса, а также выражаю надежду, что в следующем году количество участников значительно увеличиться!
P.S. Как это часто бывает, мои оценки работ не на все 100 % совпали с оценками других членов жюри, но так как результаты определялись по совокупности  баллов ВСЕХ членов жюри, в меня нет сомнений в достоверности результатов конкурса.      
 
1. Поздравление  одного из   организаторов   конкурса, секретаря гильдии ландшафтных архитекторов Украины, Скороходова В.А.(на фото справа с открытием   выставки работ победителей конкурса
 

 

2. Несколько работ конкурса:
 

 

 

 

 

 

 



цитата

Online


06 марта 2012, 02:59
Спасибо, Михалыч, за информацию! На фотографиях даже можно кое-что прочитать!Well И сами проекты интересно рассмотреть!

цитата

Offline


06 марта 2012, 09:51
А  с программой международной конференцию по ландшафтному дизайну (28 марта),   где -то познакомиться можно?.
Какие условия участия в конференции?
Список докладов я выложу позже, а попасть на конференцию может любой желающий - вход бесплатный. Если же вы имели в виду участие в виде выступления - то это, скорее всего, к организатору - Союзу производителей посадочного материала


цитата

Offline


06 марта 2012, 17:51
Bessy
Список докладов я выложу позже, а попасть на конференцию может любой желающий - вход бесплатный. Если же вы имели в виду участие в виде выступления - то это, скорее всего, к организатору - Союзу производителей посадочного материала

Вы ВСЕ правильно поняли! Выступать , в этот раз, не собирался. Вы , просто, не указали, что организатор  - СВПМУ (спілка виробників посадкового матеріалу України) .
Ждем список докладов!


цитата

Online


06 марта 2012, 22:16
Вот такие украшения на аллее.
 

 


 


 
А здесь понравившиеся мне конкурсные проекты и работы участников выставки
 


 


 


 


 


 


 


 



цитата

Offline


29 марта 2012, 23:02
Михалыч

Вы ВСЕ правильно поняли! Выступать , в этот раз, не собирался. Вы , просто, не указали, что организатор  - СВПМУ (спілка виробників посадкового матеріалу України).
Ждем список докладов!

Завтра, 30 марта,  ПОСЛЕДНИЙ день, и затем  выставка УЖЕ закрывается, кто не был - поспешите.
Я сегодня выставку посетил.  Мне все понравилось, пусть даже если раздел ландшафтный и скромный, но мне, как всегда, интересно. И хотя не планировал выступать на семинаре,но пришлось выступить. Кстати людей было очень много.Об этом позже в теме ландшафтного клуба.
А пока несколько фото для  ознакомления.
 

 

 

 

Последний раз редактировалось,30 марта 2012г.     10:06


цитата

Online


09 апреля 2012, 01:19
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
 
VII Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу,
садоводству, ландшафтному дизайну и флористике
 
г. Киев, 11 - 13 апреля, 2012 г.

Выставка Flowers & HorTech Ukraine 2012 - идеальное место для установления новых деловых контактов, получения актуальной информации о состоянии рынка и проведения личных переговоров с клиентами. Участие в выставке – уникальная возможность заявить о своем присутствии на рынке для молодых компаний и укрепления положительного имиджа для опытных компаний. В 2011 году 160 ведущих компаний из 15 стран мира сделали свой выбор в пользу выставки Flowers & HorTech Ukraine.
 

 
Выставка сопровождается интересной и насыщенной деловой программой, в рамках которой проводятся семинары о новинках в технологии выращивания растений, а также демонстрации по флористическому дизайну с участием голландских флористов. Данные мероприятия привлекают специалистов отрасли, являясь важным источником получения актуальной информации.
 
Залогом успеха выставки Flowers & HorTech Ukraine также является эффективная маркетинговая кампания, направленная на привлечение как можно большего количества профессиональных посетителей. Кампания Flowers & HorTech Ukraine 2012 включает в себя следующие мероприятия:
• распространение Союзом украинских цветоводов пригласительных на выставку среди руководителей и компаний-баеров в сфере цветочного бизнеса, садоводства, ландшафтного дизайна и флористики;
• прямая почтовая рассылка по актуальной базе данных компаний, которые входят в целевую аудиторию выставки;
• реклама в международных и украинских специализированных изданиях и на всеукраинских теле- и радиоканалах;
• выступления и публикации представителей организаторов в средствах массовой информации;
• проведение пресс-конференций;
• распространение пригласительных среди экспонентов для привлечения их потенциальных клиентов и уже существующих ;
• информационное сотрудничество с ведущими специализированными изданиями, в том числе вкладка пригласительных билетов в журналы;
• реклама на специализированных сайтах и поисковых системах в интернет;


цитата

Online


13 апреля 2012, 01:13
Михалыч
...
 
VII Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу,
садоводству, ландшафтному дизайну и флористике г. Киев, 11 - 13 апреля, 2012 г...

При том, что в этом году на выставке гараздо меньше фирм нежели в прошлые годы ( не трудно догадаться - почему?Well), тем не менее ЕСТЬ , что посмотреть :
 
1. На входе посетители могут полюбоваться огромным "яйцом"  из роз
 

 
2. На самой выставке "море" роз
 


 

3. Проходят мастер- классы по  флористике. Много интересных  композиций
 

 

4. Цветы - на любой вкус и цвет

 
13 апреля - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ.
Кто будет - поделитесь СВОИМИ впечатлениями.


цитата

Online


13 апреля 2012, 11:10
И на  мартовской ландшафтной и на апрельской цветочной ( см. выше) ВСЕ меньше учасников ВООБЩЕ, и отечественных  в частности.
Хотелось бы услышать мнение - в чем причина ? Или такие выставки себя уже исчерпали и от них  нет отдачи?  


цитата

Online


13 апреля 2012, 11:15
Я тоже вчера побывала на выставке. Фотографии сегодня будут размещены на сайте в нашей фотогалерее. Неприятно поразило отсутствие, вернее малое количество отечественных представителей цветочного бизнеса. Наверное, это следствие продолжающегося экономического кризиса, упадка бизнеса в целом. Печально.

цитата

Offline


13 апреля 2012, 12:04
Немного особенно понравившихся композиций
 







цитата

Offline


13 апреля 2012, 12:14
Очень понравились букеты голландского флориста. К сожалению, люди так плотно их обступили, что фотографировать цветы было трудновато.
 






цитата

Offline


13 апреля 2012, 12:18
и тюльпаны были шикарные!
 






цитата

Offline


13 апреля 2012, 14:39
Я была вчера на этой выставке. Это , действительно, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ  выставка - для людей, которые всерьез занимаются цветочным бизнесом и пришли сюда для заключения новых деловых контактов.Из отечественных производителей я заметила только "Тавию" и "Камелию". Были стенды и некоторых украинских изданий: "Нескучный сад" ( где мне наконец то удалось купить новый спецвыпуск по хвойным) , "Любимая ( или Моя) дача". Цветов  было много. Моей малышке очень понравился аквариум с черепахами .Тем, для кого цветоводство не бизнес, а увлечение, гораздо интересней будет на предстоящей выставке тюльпанов на "Співочєм полІ".
По поводу участия на выставке "наших" производителей выскажу такое свое мнение:
Украинский Рынок уже достаточно заполнен производителями (отечественными), которые выращивают все, что можно представить. Торовля импортным товаром - мешок проблем : собери кучу справок, деклараций,,,, а цветочки в это время на таможне и умрут.Проще привезти из далеких стран в кармане какую-нибудь розочку типа "Остина" или пакетик семян и под Киевом на 20 сотках разбить маленький питомничек. Есть, наверное, еще одна причина - высокая плата за участие.
Это только непосредственные производители смогут ответить нам на этот вопрос,если они есть на этом форуме.


цитата

Offline


13 апреля 2012, 16:08
Фотографии с выставки можно посмотреть на нашем портале
 
http://www.vashsad.ua/gallery/photos/gallery/329/


цитата

Offline


14 апреля 2012, 00:25
monik, позвольте не согласиться... Привезти и продать - проще, нежели тратить время, силы и деньги на выращивание. ИМХО

цитата

Offline


15 июня 2012, 09:53
8 июня на Певческом поле в Киеве открылась  выставка цветов, посвященная чемпионату Европы по футболу.
 
Об ЭТОЙ выставке на портале можно прочитать и посмотреть фото ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/news/events/show/8819/
 
В этой теме можете поделиться своими впечатлениями после ее посещения.


цитата

Online


10 августа 2012, 15:56
Просто для информацииWell
Если в выходные ( 11-12 августа 2012 г.)будете в центре Киева и у Вас будет свободное время,  загляните в парк Шевченко.
Там "... открылась выставка живых инсталяций, до 12 августа все желающие могу посмотреть на травяную кошку, телевизор, часы и другие скульптуры"
- цитата из статья ( с фото) на портале
http://www.vashsad.ua/news/events/show/8871/
 
Был, видел, интересно . Вот мои фото

 



цитата

Online


21 ноября 2012, 23:50
  21-23 ноября 2012 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б, г. Киев, Украина) проходит выставка «Фрукты. Овощи. Логистика»
Как написано в  аннотации выставки - это крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.
Для "простого" посетителя эта выставка, прежде всего, интересна тем, что на ней можно ознакомиться с новыми сортами плодовых, ягодных  и овощных культур, поговорить с представителями фирм , которые этим занимаются.
 
Пока несколько фото
 

 

 

 

 
Особенно понравилось вот ЭТА подачи своей продукцииWell


цитата

Online


23 ноября 2012, 00:23
Михалыч
   21-23 ноября 2012 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б, г. Киев, Украина) проходит выставка «Фрукты. Овощи. Логистика»
....

Кто успел побывать ? Как впечатления?


цитата

Online


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 10, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75848, Пользователи: 18971
Приветствуем нового пользователя, Вірдол
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Також засох самшит. Буде цікаво послухати думку
Варто відвідати ЦЕЙ безкоштовний захід!
Гарна можливість для одеситів цікаво і корисно
УВАГА! Виставка Кактусів та Сукулентів в Садових