Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8 9 ...   15
Быстрый переход
02 марта 2009, 14:13
monik;27339
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.Здесь Вы не начальник. И для меня не авторитет.
И свою жизненную неудовлетворенность не надо переводить на страницы форума.
Мне не интересны Ваши сообщения.
Мне искренне Вас жаль, Моник!..
О работе я написала, чтоб Вы поняли, что кругозор у меня, цветовода-любителя,
может не ограничиваться "фаликом на подоконнике".
А второе,третье и четвертое предложение - АНАЛОГИЧНО...:rolleyes:


цитата

Offline


11 марта 2009, 12:35
Сообщение от monik                                     
                 Здесь Вы не начальник. И для меня не авторитет.
И свою жизненную неудовлетворенность не надо переводить на страницы форума.
Мне не интересны Ваши сообщения.
Very we! Где-то я уже это слышала, но в свой адрес. Но не об этом.
 
Радует, что разработчики Форума не стоят на месте. На мой взгляд,  пользование им стало более удобным: не перелистывая оглавление можно выйти на нужную тему. Спасибо!
 


цитата

Offline


11 марта 2009, 15:03
NB1;28237
Радует, что разработчики Форума не стоят на месте. На мой взгляд, пользование им стало более удобным: не перелистывая оглавление можно выйти на нужную тему. Спасибо!
 

Присоединяюсь! А что , на Ваш взгляд еще нужно поменять, и все ли нужно менять?
Мне , лично кажеться , что в старом форуме было более отчетлива позначка НЕПРОЧИТАНЫХ тем. Сейчас на сколько "блекло" , что практически не видноPoorly


цитата

Offline


11 марта 2009, 15:37
Михалыч;28241
Присоединяюсь! А что , на Ваш взгляд еще нужно поменять, и все ли нужно менять?
Мне , лично кажеться , что в старом форуме было более отчетлива позначка НЕПРОЧИТАНЫХ тем. Сейчас на сколько "блекло" , что практически не видноPoorly
Михалыч,я присоединяюсь тоже.Блекло и не сразу появляется значок ,что прочитано.Долго весит закрытое письмо.А с блеклость  вообще всей страницы нужно тоже подумать.Но я думаю,все придет в норму.


цитата

Offline


11 марта 2009, 19:05
Мне это тоже не нравится, не удобно.
Посмотрим, что с этим можно будет сделать.


цитата

Offline


11 марта 2009, 20:47
Нет пределов совершенству! Люди работают и постепенно все наладится. Про рекламу я пожалуй должна бы тактично промолчать Very we!, но, к сожалению, мелькание анимашек слева несколько утомляет глаза.

цитата

Offline


02 июля 2009, 10:35
По страничке форума предложение или просьба.
Сейчас в магазине Киева идет акция "Цветок дня" где 30% скидка на гибискусы и розы.Скажите,вот я зашел на форум ,где я могу это увидеть? Ну я то знаю,хотя невсегда обращаю внимание на табличку слева "Цветок дня".А многие люди ,заходящие вообще о ней не знают.Я думаю,что лучше бы было ,пустить эту информациию или бегущей строкой на странице вверху или просто ,пустить не бежит ,а будет "висеть "эта информации.Ведь есть там хорошие экземпляры гибискуса,роз,здесь много обсуждаются эти растения,люди спрашивают-где купить,а тут такой выбор,но как -бы информация есть и в тоже время нет.


цитата

Offline


17 августа 2009, 12:41
Уважаемые Администраторы! У меня вопрос касательно рекламы, которая запрещена правилами форума. Все мы, конечно ( и я не исключение) в процессе обсуждения многих тем часто упоминаем названия различных садовых центров, магазинов, сайтов и т.д. Но без этого нереально вести обсуждение. А как Вы воспринимаете скрытую рекламу, размещенную в подписях или самих никах (например Синди и green-desing)?

цитата

Offline


17 августа 2009, 16:40
Вы правы, monik!  Конечно же, неприятно, что пользователи форума игнорируют правила. Иногда приходится полагаться на совесть пользователей, ну а если ее нет, то...
Не приятно, честно говоря, удалять или редактировать сообщения....(((


цитата

Offline


04 октября 2009, 14:51
Просматриваем форум, а высвечивается "радуга" offline.

цитата

Offline


04 октября 2009, 14:52
Просматриваем форум, а высвечивается "радуга" offline.

цитата

Offline


04 октября 2009, 15:20
Некоторые возможности форума, будут доступны после тщательной проврки работоспособности основного портала.
Просим прощения, за временные неудобства.


цитата

Online


04 октября 2009, 15:24
Та же история, высвечивается offline. Еще как то не удобнопросматривать новые сообщения, но допуская что это с непривычки, попользуемся посмотрим. А вот писать ответы точно стало не удобно - высвечивается только окно ответа, а вся тема по которой собрался отвечать исчезает. Как по-мне это очень не удобно.

цитата

Offline


04 октября 2009, 15:25
А еще, куда делось редактирование сообщений?

цитата

Offline


04 октября 2009, 19:05

Давно не заходила на ваш форум, но появилось свободное время и заглянула!
Что такое случилось с вашим прекрасным дизайном!? У него тоже кризис, как и во всём мире!!! Люди так привыкают к хорошему!!! Но сейчас что-то не то у вас на форуме и на сайте, Неудобства сплошные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу вас, администраторы и модераторы, либо сделайте как было или отредактируйте теперешний вид форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

 
P.S Да, ещё одно, текст такой бледный, что глаза устают быстро!!!! Not so Not so Not so


цитата

Offline


04 октября 2009, 19:15
Да и ещё. Неудобно, открываешь, к примеру тему "Монарда" и хочется увидеть сразу сам цветок, узнать о нём много нового, а в реультате попадаешь к завершению обсуждения цветоводов. Раньше было удобнее. Как-то всё шло своим чередом.

цитата

Offline


04 октября 2009, 19:20
Пропали фотки цветов в моих сообщениях. И не могу их открыть.

цитата

Offline


04 октября 2009, 19:37
В теме "Виола" было просмотров- 5,стало - 0.
В теме "Монарда" было просмотров -4, стало -0.
  ОЧЕНЬ СТРАННО!!!


цитата

Offline


04 октября 2009, 20:21
Мда... На форуме пока боков больше, чем новинок. Невозможность настроек форума тоже временная? К сожалению, нельзя настраивать количество сообщений на странице (настройки не сохранятся), очень неудобно просматривать страницу снизу-вверх! Каждый раз логиниться при входе на форум тоже малоприятное новшество! Блекленько.
Мне не нравится.


цитата

Offline


04 октября 2009, 20:42
Возможно я - консерватор, но раньше мне нравилось больше. По крайней мере новые сообщения было удобнее просматривать. Может, когда все настроится, то нас будет видно и наши маленькие картинки, к которым я уже привыкла.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8 9 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 1
admin  
Темы: 60, Сообщений: 75919, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році, як мінімум на 7-10 днів,   майже все
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Інформація для тих, кому подобаються ці гарні квіти:
Традиційні квіти для оформлення БАЛКОНІВ І ТЕРАС:
В продаж надійшов великий асортимент сортових