Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Подоконники - мои городские...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
21 февраля 2009, 20:20
Apply, в прошлом году я брала томаты спелые, салатные. Резала на кружочки, крупненькие в палец толщиной. Клала на протвень и в горячую духовку на маленький огонь. Вверху ложила деревянную палочку, что бы не закрывалась дверца духовки. Выходит испарение. И еще, забыла! Обьяхательно на протвине посолить мелкой солью, немножко. По времени не помню сколько, так как все время нужно смотреть что бы они не сильно пересохли. Потом остыли и клади в баночку. Советуют полить оливковым или кукурузным маслом. Я не поливала Well Мало верила в это, а когда получились было вкусно!
В Бразилии сушат на воздухе Very we! Этот рецепт я узнала из телепередачи про Бразилию.


цитата

Offline


21 февраля 2009, 20:29
Ясная;26942
Украинка, классная у Вас конструкция!

Это не моя конструкция, к сожалениюVery we! Меня еще обвинят в плагиатеPoorly
Это все вот от сюда - http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=2136&st=0


цитата

Offline


24 февраля 2009, 12:51
Украинка;26953
Мало верила в это, а когда получились было вкусно!
В Бразилии сушат на воздухе Very we! Этот рецепт я узнала из телепередачи про Бразилию.
Спасибо огромное!!!
Тысячу раз слышала о таких помидорчиках. Особенно хвалили итальянцы, а вот теперь сама сделаю!
Сегодня высеяла еще фортунию и ампельный бальзамин (первый раз об такой споткнулась в магазине) Буду озеленять балкон.
Искала "Крепыш" для рассады - не нашла :mad:. Капуста начинает вытягиваться, не смотря на то что я её мало поливаю, досвечиваю и на ночь выношу на температуру 5С


цитата

Offline


24 февраля 2009, 13:38
;)
Apply;27150
Капуста начинает вытягиваться, не смотря на то что я её мало поливаю, досвечиваю и на ночь выношу на температуру 5С

Я еще не пользовалась ,но есть препарат Атлет  для сдерживания роста рассады.Не попутай их 2 вида для стимуляции роста и для сдерживания роста. Доця придет со школы .сброшу его фотку


цитата

Offline


24 февраля 2009, 20:38
Вот дочя пришла и нашла в инете Well
Смотри - http://www.dachnikam.ru/img/atlet1.jpg


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75929, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?
Розпочала квітування мабуть найбільш розповсюджена в
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.