Форумы Разное Анекдоты/весёлые истории... интересные истории и прочее...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
17 июня 2008, 18:42
я - пионWell)
красота... >_<


цитата

Offline


22 июня 2008, 22:45
ну, раз тут такое дело - все пошли по второму заходу проходить тогда и я хочу раскрыть своё второе "я"..сейчас посмотрим, кто я буду на этот раз)))

цитата

Offline


22 июня 2008, 22:51
меня так радует этот тест...что на этот раз , наверно, благодаря своему сверхположительному настрою я  одуванчиком оказалась))))

цитата

Offline


16 июля 2008, 16:13
MAXIMUS;2429
Very we!ой... не могуVery we!
Very we! ой такая же фигня..)))))


цитата

Offline


17 июля 2008, 08:48

        
 

   ОДУВАНЧИК
 
  ОДУВАНЧИК
Very we!


цитата

Offline


08 августа 2008, 19:27
о боже....прошла этот тест....
в первый раз оказалось, что я - бешеный огурец, а во второй - вообще белена!!! >< круто))))))


цитата

Offline


08 августа 2008, 20:13
Neko-no-Aruki;13944
о боже....прошла этот тест....
в первый раз оказалось, что я - бешеный огурец, а во второй - вообще белена!!! >< круто))))))
А ВЫ - нестандартная личностьVery we! Бешеный огурец - это что-то новенькое))))


цитата

Offline


26 сентября 2009, 08:13
Однажды ,приехав на дачу, мы заметили,что " Кохии",высаженные вдоль дорожки ровно подстрижены. У них просто не было макушек. Нас это очень удивило!!! Но, прошло меньше часа и из посадок малины появился заяц. Увидев нас,  "местный парикмахер", рванул с такой скоростью...!  Через пару дней мы узнали от соседа, что капусту на его участке подравняли тоже. Вы догадались кто???

цитата

Offline


11 октября 2012, 21:52
Посадил дед репку, канну,выросла канна большая -пребольшая..

 
Канны вымахали под 2м, на фото я - мой рост 170 см. Немного поразмыслив, обращаюсь к владельцу участка Николаю Васильевичу:
 
- Николай Васильевич, прошлой осенью органику вносили, норму не перепутали?
-Понимаешь, Света,я тогда посчитал, что перегноя маловато будет...
-Ииииииииии????????- мои эмоции зашкалило.
-И я добавил на каждые два квадрата по 6 лопат навоза.
 
Ну, что тут скажешь???

Последний раз редактировалось,11 октября 2012г.     21:53


цитата

Offline


11 октября 2012, 22:18
s.v.
Посадил дед... канну,выросла канна большая -пребольшая.......
 
Ну, что тут скажешь???

Скажу, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилось!!!Well
 
P.S. Как по мне рост, в данном случае, несколько от навоза, сколько от недостатка  солнечного света.


цитата

Offline


11 октября 2012, 22:49
Не знаю кому как, но как по мне - большие канны - прекрасны! Очень похожи на цветущий банан Well)

цитата

Offline


08 декабря 2012, 21:08
MAXIMUS
Не знаю кому как, но как по мне - большие канны - прекрасны! Очень похожи на цветущий банан Well)

 
Хозяйке цветов такие "жирафистые" канны не понравились совсем - на следующий год попросила этих монстров не высаживатьNot so

на солнечном кусочке  высота канн тоже зашкаливала, плюс рванные края листьев(участок  сильно продуваемый) декоративности никак не добавляло..


цитата

Offline


30 ноября 2015, 21:47
Zoom
предлагаю писать о всяких веселых интересностях....

Ландшафтные дизайнеры оценят!Very we!
 


цитата

Offline


01 сентября 2016, 00:11



цитата

Offline


30 сентября 2017, 21:24
Все виды капусты могут стать хорошей подружкой и жилеткой, ведь она очень любит слушать разговоры.

цитата

Offline


01 октября 2017, 16:47
Васильку не повезло. Его околдовала русалка. Она пыталась утащить Василька в воду. Но упорный паренек не поддался ей и поселился в поле. Огорченная русалка превратила его в синий, цвета воды, цветок.

цитата

Offline


24 декабря 2017, 16:48
Розы Дикие
розы появились на Земле намного раньше людей. Самой старой из них 50 миллионов лет. В настоящее время дикие розы произрастают даже на Севере, на Полярном круге. При скрещивании двух сортов роз, отличающихся сильно выраженным приятным ароматом, образуется гибрид совсем без запаха. В лучшем случае аромат будет очень слабым. Все потому, что ген запаха рецессивный. В Германии, например, произрастает розовый куст, которому уже тысяча лет.
Эхинацея Один из самых результативных медоносов – мало того, что она позволяет получить огромное количество меда, так и цветет гораздо позже других медоносных растений. Кувшинка На реке Амазонке растет самая огромная лилия в мире. Один лепесток может достигнуть в длину больше 2 м. Находиться на плаву листьям помогают жесткие ребра под ними. Раффлезия Самый большой наземный цветок. Даже нераскрывшийся бутон имеет вес больше 10 кг. Диаметр составляет около метра. Раффлезия Арнольда произрастает в Индонезии на Суматре. Орхидеи Многие разновидности источают удивительное вещество, оно опьяняет подлетающих к цветку пчел. В современном мире селекционеры вывели всю гамму цветов, даже зеленый и абсолютно черный. Нет орхидей только синих оттенков. Золотая орхидея – самый дорогой по стоимости цветок на планете. Видимо потому, что зацветает впервые, только достигнув возраста 15 лет. Найти ее можно исключительно в Малазийских горах. При покупке придется заплатить не меньше 5 тысяч евро за один цветочек. Гортензия Является индикатором реакции почвы. Если преобладает щелочная реакция – она зацветет белыми или розовыми соцветиями, на кислых землях появятся голубые цветки. Магнолия Ее цветки содержат ценное эфирное масло, применяющееся в косметологии. Во время сильной жары нельзя зажигать огонь рядом с цветущими деревьями – в воздухе вспыхнет пламя фиолетового цвета. Это происходит из-за большой концентрации масла – его испаряют деревья. На острове Хоккайдо в Японии обнаружен окаменевший цветок возрастом более 80 миллионов лет.


цитата

Offline


21 января 2018, 14:24

 

 

 


цитата

Offline


15 марта 2023, 21:49
Нимфея - королева водойома!
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75732, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
В ранньовесняний період в садові центри постійне
Велике надходження нової колекції садових рослин в
В звязу з тим , що почастішали намагання в цій темі
Красиві фото у фотопідбірці  від компанії ВАШ САД