Страница: 1  2 
Быстрый переход
03 октября 2009, 15:54
Несколько фото с маршрута.
Ива у озера недалеко от места нашей встречи - возле ст.м.Сырецкая:

 
Озеро (воду можна дофантазировать;) ), сумах и чернобрывци в Сырецком дендропарке:

 
Напротив сада топиаров:


цитата

Offline


03 октября 2009, 15:56
Аллея в Сырецком дендропарке:

 
Барбарис:

 
Оригинально обыгранная туя:

 
Эх, надеялась что запомню название этого растения...
уж очень часто его в лесах встречала... кто помнит как называется?


цитата

Offline


03 октября 2009, 16:20
Ребята! Вы - молодцы, очень за вас рады. Жалко, что живем далеко. Отдельное спасибо Марии! А растение называется дюшенея индийская (по-простому не знаю).

цитата

Offline


03 октября 2009, 20:05
Мария! Большое спасибо за фотки! Молодцы! Посетили такую красоту!!!

цитата

Offline


03 октября 2009, 21:14
irgen;37468
Ребята! Вы - молодцы, очень за вас рады. Жалко, что живем далеко. Отдельное спасибо Марии! А растение называется дюшенея индийская (по-простому не знаю).

 
Да , это дюшенея. А по- простому она и не должна называтсяWell
 
Я тоже очень рад, что мне удалось провести экскурсию и что все получилось нормально - прекрасные люди, отличная погода, замечательный парк.Приятно , что ко мне не было претензий, замечаний; приятно то , что форум читаю многие ( как минимум пришло 5 незарегистрированых на форуме людей), приятно что к нам присоединился киевский ландшафтный клуб и клуб цветоводов. ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!
Марии спасибо за оперативное размещения фото. Свои размещу немного позже.


цитата

Offline


04 октября 2009, 17:08
Будем ждать ждать новых фоток!

цитата

Offline


04 октября 2009, 18:30
Мария, у вас интересные, качественные фото.Very we! Если можно, добавьте еще. Спасибо.

цитата

Offline


06 октября 2009, 09:35
Tisa
Всем доброго времени суток!
Огромное СПАСИБО организаторам этой экскурсии за то, что они предоставили возможность побывать в этом островке незатоптаной людьми природы.
Отдельная благодарность Петру Михайловичу, за его любовь к природе, за его энтузиазм, за интересную и полезную информацию, которой он с нами поделился.
 
вот мой фотоотчет
[Очень радует, что у нас (в Украине) тоже появляются ресурсы, где можно получить нужную информацию садоводам, цветоводам, ландшафтникам...
Надеюсь, сайт будит расширяться и пополняться полезными статьями, как для профессионалов, так и для любителей.

Спасибо и Вам за то, что Вы просоединились к нашей команде и за красивое сообщение.
Жаль, но в меня фото не открывается и не пойму в чем проблема!?


цитата

Offline


06 октября 2009, 09:38
Попробуйте вставлять фото через Радикал. У меня получалось. А иначе ничего не видно...

цитата

Offline


06 октября 2009, 19:42
Всем доброго времени суток!
Огромное СПАСИБО организаторам этой экскурсии за то, что они предоставили возможность побывать в этом островке незатоптаной людьми природы.
Отдельная благодарность Петру Михайловичу, за его любовь к природе, за его энтузиазм, за интересную и полезную информацию, которой он с нами поделился.
 
вот мой фотоотчет














 
Очень радует, что у нас (в Украине) тоже появляются ресурсы, где можно получить нужную информацию садоводам, цветоводам, ландшафтникам...
Надеюсь, сайт будит расширяться и пополняться полезными статьями, как для профессионалов, так и для любителей.


цитата

Offline


06 октября 2009, 19:44
Ошаровская
Попробуйте вставлять фото через Радикал. У меня получалось. А иначе ничего не видно...

Спасибо, Ольга. С Радикала все подгружаетсяWell


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.