Форумы Все о комнатных растениях и цветах Орхидеи Радуемся цветению вместе...
Страница: 1   ... 19 20 21 22  23  24 25 26 27 ...   73
Быстрый переход
30 сентября 2008, 13:58
а каков размер цветка?

цитата

Offline


30 сентября 2008, 14:37
MAXIMUS;17404
а каков размер цветка?

есть 9-10см разные есть


цитата

Offline


30 сентября 2008, 14:52
круто! а у меня на днях будет фалик с диаметром цветка 13-15))))

цитата

Offline


30 сентября 2008, 15:45
MAXIMUS;17407
круто! а у меня на днях будет фалик с диаметром цветка 13-15))))
ждем сей знаменательный день;)


цитата

Offline


30 сентября 2008, 23:04
Моя любимица))

цитата

Offline


01 октября 2008, 08:54
катрин, а можно увидеть в полном размере, а то честно говоря не понятно какого она цвета

цитата

Offline


01 октября 2008, 13:54
А я уже выкладывала ее в полном размере где-то в этом разделе.Она белая с розовой серединкой.

цитата

Offline


02 октября 2008, 08:03
Да простят меня модераторы и форумчане, но не могу удержаться!...
http://s56.radikal.ru/i151/0810/03/2f7114272bae.jpg
(я мама этого цветка, две недели назад отдала её замуж)


цитата

Offline


02 октября 2008, 08:21
петровна, дочь красавица. только у нас есть тема связанная с знакомством, фото и краткая информация о себе и о своих близких по личному желаниюWell

цитата

Offline


02 октября 2008, 12:53
Катерина;17521
петровна, дочь красавица. только у нас есть тема связанная с знакомством, фото и краткая информация о себе и о своих близких по личному желаниюWell
извините, больше не буду...Poorly...просто орхидейки в букетике хотела показать...;)


цитата

Offline


02 октября 2008, 13:33
petrovna;17542
извините, больше не буду...Poorly...просто орхидейки в букетике хотела показать...;)
мы так и поняли)


цитата

Offline


03 октября 2008, 22:43
Beallara Peggy Ruth Carpenter
 


цитата

Offline


04 октября 2008, 18:35
где то я его уже видела. красивая звездочка.она пахнет?

цитата

Offline


04 октября 2008, 18:39
Petrovna,дочь-просто великолепна!Очень хорошо понимаю ваши чувства!А букет,признавайтесь,сами составляли?Very we!

цитата

Offline


04 октября 2008, 23:56
Рони;17703
где то я его уже видела. красивая звездочка.она пахнет?
К сожалению нет. Хотя на протяжении дня буду нюхать. Может пахнет только в определённое время)


цитата

Offline


05 октября 2008, 15:03
Добрый день!
У меня "культурный" шок... какие вы все труженики и молодцы. спасаете и выхаживаете такую красоту!
Вчера попала на ваш саит и не могла оторватся, но еще читать и читать.
я чайник в содержании и разведении орхидей. цветы люблю и покупаю, но они у меня пропадают, а вот орхидеи прижились и цветут несмотря на наплевательские условия содержания. насмотревшись ваших питомцев, захотелось более ответственно подойти к их выращиванию. у меня прямо сейчас цветет этих два:
[/IMG]
[/IMG]


цитата

Offline


06 октября 2008, 09:06
Butterfly;17736
Добрый день!
У меня "культурный" шок... какие вы все труженики и молодцы. спасаете и выхаживаете такую красоту!
Вчера попала на ваш саит и не могла оторватся, но еще читать и читать.
я чайник в содержании и разведении орхидей. цветы люблю и покупаю, но они у меня пропадают, а вот орхидеи прижились и цветут несмотря на наплевательские условия содержания. насмотревшись ваших питомцев, захотелось более ответственно подойти к их выращиванию. у меня прямо сейчас цветет этих два:
[/IMG]
[/IMG]

Орхи-просто супер! Я очень хочу дендробиум,но подходящую температуру ему тяжело дать..так что пока не решаюсь))


цитата

Offline


06 октября 2008, 09:07
Butterfly;17736
Добрый день!
У меня "культурный" шок... какие вы все труженики и молодцы. спасаете и выхаживаете такую красоту!
Вчера попала на ваш саит и не могла оторватся, но еще читать и читать.
я чайник в содержании и разведении орхидей. цветы люблю и покупаю, но они у меня пропадают, а вот орхидеи прижились и цветут несмотря на наплевательские условия содержания. насмотревшись ваших питомцев, захотелось более ответственно подойти к их выращиванию. у меня прямо сейчас цветет этих два:
[/IMG]
[/IMG]

Орхи-просто супер! Я очень хочу дендробиум,но подходящую температуру ему тяжело дать..так что пока не решаюсь))


цитата

Offline


06 октября 2008, 10:15
Орхи-просто супер! Я очень хочу дендробиум,но подходящую температуру ему тяжело дать..так что пока не решаюсь
 
Катрин,я купил уцененный дендробиум в прошлом году,по-моему осенью,на нем было несколько цветов

цвел он долго,особых проблем не было,подкармливал ораникой"Идеал",температура зимой было 15-18 град.Стоял на застекленной лоджии,гда находится и сейчас,никаких опрыскиваний,особых изысков небыло,сейчас гонит цветочные стрелки,да и побеги огромные по сравнению с первоначальным видом(побеги новые).Есть еще два сорта дендробиумов,тоже бывшая уценка,судя по количеству побегов,им у нас нравится.
Так,что не бойтесь,смело покупайте и выращивайте.И помните,чем меньше бегаете возле них,тем лучше.


цитата

Offline


06 октября 2008, 12:02
Орхи-просто супер! Я очень хочу дендробиум,но подходящую температуру ему тяжело дать..так что пока не решаюсь
 
цветы действельно хороши и проблем с ними особых нет, если не залюбить досмерти.
дендр благородный, дендр фаленопсис, дендр двугорбый у меня растут на работе и дома на балконе, условия проживания разные, а чувствуют себя отлично.
так, что не бойтесь, выращивайте.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 19 20 21 22  23  24 25 26 27 ...   73

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 30, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 76162, Пользователи: 18992
Приветствуем нового пользователя, sonnydigital
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В садових центрах ВАШ САД періодично повторюються
Квітка дня Спатифіллум зі знижкою -20% в Садовому центрі
Якщо Ви шукали ампельну рослину для оформлення
ДІХОНДРА - одна із кращих ампельних рослин для