Форумы Все о комнатных растениях и цветах Орхидеи Радуемся цветению вместе...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   73
Быстрый переход
25 февраля 2008, 16:42
да, максим, спасибо большое, башмачёк просто чудо! он у меня умничка! так долго цвёл, вот только второй или третий день  без цветка стоит! выпустил такую длинную стрелу с двумя цветами, второй так высоко забрался-палки не хватило и он под тяжестью цветочка погнулся....так жалко было!
а по поводу расширения асортимента- вы просто молодцы! такие красивенные орхи в этот раз завезли, прото уходить не хотелось! а вот я тут сильно интересуюсь, ванды голубые как часто бывают и когда будут и будут ли....ну очень надо!:d


цитата

Offline


03 марта 2008, 01:30
Из комнатных, цветущих растении мне орхидеи больше всех нравятся.WellЭто мои,которые на данныи момент цветут.


цитата

Offline


03 марта 2008, 10:35
А меня радует мой дендробиум(уценка)цветет непрерывно уже ,ну не знаю сколько месяцев.Фаленопс(уценка) после подкормки порадывал,так быстро выбросил бутоны(кстати подкормил запрещеным орг.удобрением "Идеал")

цитата

Offline


03 марта 2008, 22:50
Супер))) Поздравляю!!!

цитата

Offline


09 марта 2008, 09:16
а у меня ещё вот такое чудо есть!:d

 


цитата

Offline


12 марта 2008, 11:52
анютик, какой красивый фаленопсис, и цвет и как будто восковой цветок. а размеры у цветка какие, он крупный или карлик?

цитата

Offline


12 марта 2008, 22:06
ERIKA;4094
анютик, какой красивый фаленопсис, и цвет и как будто восковой цветок. а размеры у цветка какие, он крупный или карлик?

Здравствуйте, да этот чудный фалик стал моим любимцем! Весьма крупный...высота вместе с цветоносами гдето см 45-50, корневая система впечатляет...вообще мне чемто ванду напоминает...такой интересный...и цветаносы не как у всех фаликов тёмно зелёные, а нежно-салатовые! Рисунок цветка в сплошную ярко красную точечку, ещё и блестящий отлив на солнце! Нежный запах ( замечано только по вечерам), вобщем, спасибо, я его обожаю! Как увидела, вцепилась в него...вот теперь любуюсь!Very we!Very we!Very we!


цитата

Offline


13 марта 2008, 00:13
красавец!!! анютик, поздравляю с удачной покупкой!!!

цитата

Offline


13 марта 2008, 10:21
анютик, он еще и пахнет!!!!!!!!! ну просто супер, поздравляю!

цитата

Offline


13 марта 2008, 17:39
спасибо! я тоже нарадоваться на него не могу! и пахнет-запах тонкий, нежный! вобщем мечты сбываются!!!:d

цитата

Offline


14 марта 2008, 22:32
красота! а на что запах похож?

цитата

Offline


14 марта 2008, 23:47
Флора;4469
красота! а на что запах похож?

Свежий, тонкий, цветочный! Мне напоминает сирень или ваниль или гиацинт...сама не пойму! Аромат тонкий!Very we!


цитата

Offline


14 марта 2008, 23:48
Скорее наверно сирень

цитата

Offline


15 марта 2008, 09:19
/
А это мой ,красавчик,конечно фото не передаст той красоты,какое благодарное растение,было умирающим,уцененым,после подкормки такие дал цветы ,вчера поднял горшок с ним,чуствуется тяжесть цветов./


цитата

Offline


15 марта 2008, 09:24

А это две моих каттлеи заканчивают цветение. Правда у оранжевой ,еще есть нераскрывшаяся стрелочка.


цитата

Offline


15 марта 2008, 09:33
браво игорь, вы молодец. и первым вам об этом сказала ваш фаленопсис. а оранжевая катлея- это просто чудо. я давно о такой мечтаю, именно чтобы была оранжевая.

цитата

Offline


15 марта 2008, 13:17
игорь это все ваши цветения? молодец вы, красивые катлеи, они тоже к орхам относятся?

цитата

Offline


15 марта 2008, 13:26
Катерина;4523
игорь это все ваши цветения? молодец вы, красивые катлеи, они тоже к орхам относятся?
  Да мои,катлеи относятся к орхидеям,есть еще желтая,но она сейчас отдыхает.Нашел еще красную,получится сегодня съезжу заберу.


цитата

Offline


15 марта 2008, 13:29

спасенный гиппик


цитата

Offline


17 марта 2008, 14:56
Сегодня вместо обида,смотался и купил себе две новых катлейки(из дома выгонят точно)

 
:eek:


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   73

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75913, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Мое мнение таково, что абсолютно любой
Краса навіть в кожній окремій квітці МАГНОЛІЇ!
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох