Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы фото конкурс "Лучший букет к 8...
Страница: 1  2  3
Быстрый переход
15 апреля 2010, 20:08
Все фото представленные на конкурс очень хороши, но некоторые из них испорчены некорректным голосованием... Жаль...
На мой взгляд заслуживают внимания фото № 1,2,5(от скромности не умру, но у этого букета была целая фотосессия)), 10 и 14.
 
п.с. а возвращаемся к тому, что я изначально предлогала - голосование на форуме Well


цитата

Offline


15 апреля 2010, 20:30
shakra
У фото которое сейчас на первом месте, я насчитала 15 голосов (остальные голоса от пользователей которые зарегистрировались после 27 марта),значит участники которые сейчас на 1 и 2 месте имеют равное количество голосов. Лично мне больше нравиться букет из красных и белых роз, я голосовала за него.
И как то странно, фото которое на 3 месте, там вообще все голоса накрученные (все кто голосовал зарегистрировались после 27 марта).

Под каждой конкурсной фотографией есть надпись "Накрутка голосов" и, собственно, их количество.
 

Если отнять все накрученные голоса, то как бы распределили призовые места между конкурсантами?

Да, status, повторюсь что мнение пользователей очень важно и без форума не обойтисьWell Победителей будем определять, учитывая, в первую очередь, уже существующие голоса.
Вопрос: наказывать ли конкурсантов за накрутку голосов?


цитата

Offline


16 апреля 2010, 08:31
Думаю - да, чтоб не повадно было...
Т.к. это игнор правил, условий конкурса, неуважение к участникам, организаорам и голосованшим за это фото, чей голос сайчас фактически не в счет.


цитата

Offline


16 апреля 2010, 08:44
Мне нравятся те букеты, которые сейчас под номерами №4 и №6 (ирисы и тюльпаны и второй букет с лилиями). О своем скромно умолчу).
 
Наказывать, чтобы не были самыми умными, какое предлагается наказание?
Я еще раньше писала: вывесить участников, которые себе накрутили голоса, на доску позора)


цитата

Offline


18 апреля 2010, 17:18
ВикторияЯ

Наказывать, чтобы не были самыми умными, какое предлагается наказание?
Я еще раньше писала: вывесить участников, которые себе накрутили голоса, на доску позора)

Предлагаю в наказание за большую накрутку голосов (32 из 50), переместить фото №4 (с оранжевыми розами)на второе место. Первое место предлагаю отдать фотографии №6 с красными и белыми розами за честные 15 голосов. Третье - фотографии №2 с букетом из тюльпанов и ирисов.
А как к этому относятся уважаемые форумчане?


цитата

Offline


18 апреля 2010, 20:49
имхо, фото с накрутками вообще из конкурса исключать нужно, не то чтобы в призы попадать... такая политика на будущее многим в пример - накрутить голоса до небес, и займешь второе место!
но все в руках админов! Well
 
п.с. фото с тюльпанами и ирисами однозначно на призовое место заслуживают!


цитата

Offline


19 апреля 2010, 11:50
Тюльпаны с ирисами просто прелесть!Этот букет заслужил призовое место.

цитата

Offline


19 апреля 2010, 13:38
А я вообще предлагаю конкурсы не проводить. Потому как к ничему хорошему это не приводит и не приводило. Такова человеческая натура.
 
А если и проводить, то фото принимать исключительно вместе с конкурсантом, то есть конкурсант держит букет, и отдельно фото букета. Все высылать администрации или примером мне на почту, а потом выкладывать фото просто под номерами не подписывая их. Голосование проводить только пользователями с определенным количеством сообщений на форуме, например не меньше 30.


цитата

Offline


19 апреля 2010, 21:54
Добрый вечер!Конкурс закончился,а победителя так и не огласили!Not so

цитата

Offline


19 апреля 2010, 22:03
pumpon
ВикторияЯ

Наказывать, чтобы не были самыми умными, какое предлагается наказание?
Я еще раньше писала: вывесить участников, которые себе накрутили голоса, на доску позора)

Предлагаю в наказание за большую накрутку голосов (32 из 50), переместить фото №4 (с оранжевыми розами)на второе место. Первое место предлагаю отдать фотографии №6 с красными и белыми розами за честные 15 голосов. Третье - фотографии №2 с букетом из тюльпанов и ирисов.
А как к этому относятся уважаемые форумчане?
А почему Вы решили что была накрутка голосов?Ведь элементарно проверяеться по IP адрессам компов.Вам просто не нравиться,что человек который недавно на сайте,выбился в Лидеры Конкурса.А это называеться Дедовщина и Дискриминация новых посетителей сайта и этим только минус Вам!


цитата

Offline


20 апреля 2010, 09:07
Нам просто не понравился ни сам букет, ни то что люди регистрировались только для того, чтобы за него проголосовать, а-ля такой "замечательный" букет ай да зарегистрируюсь и проголосую, и ни одного сообщения на форуме не оставлю.
ИП-адрес можно проверить,но что толку, пришел человек в офис и сказал, зарегистрируйтесь и проголосуйте, ну пожалуйста.
 
Проходили знаем, как рассылается ссылка на картинку и умоляющий смайлик просит оставить голос.
 
Смысла в споре не вижу, могу даже отозвать свой букет, если кому-то станет легче от этого.
Материальные конкурсы редко бывают справедливыми.


цитата

Offline


20 апреля 2010, 10:34
stefan9
А почему Вы решили что была накрутка голосов?Ведь элементарно проверяеться по IP адрессам компов.Вам просто не нравиться,что человек который недавно на сайте,выбился в Лидеры Конкурса.А это называеться Дедовщина и Дискриминация новых посетителей сайта и этим только минус Вам!

 
При чем здесь дедовщина и дискриминация новых посетителей? Руководству портала не важно, кто именно будет победителем, лишь бы голосование проводилось честно, и выиграл достойный конкурсант. Все IP адреса проверялись, но дело не даже не в адресах, а в том, когда пользователи регистрировались и когда они голосовали. Есть условия конкурса, которые активно нарушались - это и есть накрутка.


цитата

Offline


20 апреля 2010, 19:19
но дело не даже не в адресах, а в том, когда пользователи регистрировались и когда они голосовали. Есть условия конкурса, которые активно нарушались - это и есть накрутка.[/quote]То что пользователи регистрировались,не моя вина.А то что у Вас новые пользователи,это только сайту ПЛЮС.Многие сайты боряться за то,чтобы у них были новые пользователи и ставят плюсы за привлечение др.новых пользователей.Решать в любом случае Вам,15 пользователей проголосовало за обе работы,так что количество голосов равное.

цитата

Offline


21 апреля 2010, 07:52
stefan9
То что пользователи регистрировались,не моя вина.А то что у Вас новые пользователи,это только сайту ПЛЮС.Многие сайты боряться за то,чтобы у них были новые пользователи и ставят плюсы за привлечение др.новых пользователей.Решать в любом случае Вам,15 пользователей проголосовало за обе работы,так что количество голосов равное.

Мы всегда ЗА новых пользователей.Вот только нехорошо, когда регистрируются только для того, чтобы один раз проголосовать.
Может у Вас есть предложения по условиям проведения конкурсов? Повторюсь что мнение пользователей учитываетсяYes


цитата

Offline


21 апреля 2010, 15:39
pumpon
....Может у Вас есть предложения по условиям проведения конкурсов? Повторюсь что мнение пользователей учитываетсяYes

Предложение  по этому поводу были и здесь:
http://www.vashsad.ua/forum/posts/3461/
 
Но, каких либо комментариев со стороны администрации не последовалоVery we!


цитата

Offline


21 апреля 2010, 18:21
pumpon
stefan9
То что пользователи регистрировались,не моя вина.А то что у Вас новые пользователи,это только сайту ПЛЮС.Многие сайты боряться за то,чтобы у них были новые пользователи и ставят плюсы за привлечение др.новых пользователей.Решать в любом случае Вам,15 пользователей проголосовало за обе работы,так что количество голосов равное.

Мы всегда ЗА новых пользователей.Вот только нехорошо, когда регистрируются только для того, чтобы один раз проголосовать.
Может у Вас есть предложения по условиям проведения конкурсов? Повторюсь что мнение пользователей учитываетсяYes
Ребята регистрировались не для одного раза,это я Вам гарантирую.Они будут постоянно посещать сайт,потому что им интересно и также они составят большую конкуренцию в Конкурсах и Викторинах.А для того,чтобы небыло накрутчиков,нужно проводить голосование с подтверждением по емейлу,так сейчас многие Организаторы Конкурсов делают.А также,чтобы программа чувствовала компьютер,а то можно сделать и сотню регистраций и при этом иметь плавующий Айпишник,а при этом каждый раз будет меняться IP адресс.Также многие Организаторы, допускают к голосованию через программу,только Тех пользователей,которые оставили на сайте минимум пять коментарий в любой теме.


цитата

Offline


22 апреля 2010, 14:46
Михалыч

 
Предложение  по этому поводу были и здесь:
http://www.vashsad.ua/forum/posts/3461/
 
Но, каких либо комментариев со стороны администрации не последовалоVery we!

 
Со стороны администрации главное – принять во внимание и учесть пожелания форумчан при составлении новых  условий для последующих конкурсов.
Михалыч, спасибо за ценную информацию.
 
В условия включим условие об обязательном минимальном количестве комментариев на форуме.
Очень хорошо, что новые пользователи заинтересованы в портале!Well


цитата

Offline


26 апреля 2010, 21:04
А все таки когда будут объявлены победители???

цитата

Offline


27 апреля 2010, 16:49
shakra
А все таки когда будут объявлены победители???
Хотелось бы узнать побольше мнений. Ваше мнение особенно хочется услышать, Вы же победитель прошлого конкурсаWell  


цитата

Offline


04 мая 2010, 02:17
Скоро 11 мая,а победителя так и не обьявили!Not so

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»