Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы птицы у нас в гостях....
Страница: 1 2 3  4 
Быстрый переход
12 марта 2011, 18:04
20

цитата

Offline


12 марта 2011, 23:03
Фото №20 - чемпионки по синхронному плаванию Very we! очень симпатичныеVery we!

цитата

Offline


12 марта 2011, 23:38
Ссудя по растановке голосов, страсти накаляются.It is surprised Любой голос может стать решающим.Yes
Поддержите фото,которое считаете лучшим.Heart


цитата

Offline


14 марта 2011, 22:42
  Вот и пришло время объявить победителя конкурса. Хочу поблагодарить всех его участников за активность.
  Голоса форумчан разделились поровну,а это значит,что все фото отличные и достойны победы. В сложившейся ситуации,мой голос становится решающим. Очень сложная задача и не простой выбор.
 
И все же Here № 5
 

 
Автор этого фото Юлия Туркина,добрый и чуткий человек. Вот строки из ее письма:" Мне уже дважды пришлось выкармливать птенцов. Первой была синица, вторым - стриж.Оба становились членами семьи, и мы за ними потом долго скучали."  
 
  Поздравляю автора с заслуженной победой.
Юлия получает обещанный приз Gift и наши аплодисменты. БРАВО, Юлечка. Heart


цитата

Offline


14 марта 2011, 23:39
Поздравляю, Юля, фотография замечательная!

цитата

Offline


15 марта 2011, 00:03
poliglot17
Поздравляю, Юля, фотография замечательная!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Особенно хочу поблагодарить "молодец" за продуманный, интересный ,  УДАЧНО проведенный конкурс, за  выдержку и колоссальную проведенную ей работу в процессе  проведения конкурса!
 
СПАСИБО, Вам!!!
Благодарю также всех учасников конкурса!
Надеюсь, до новых конкурсов!
Какой следующий?Well


цитата

Offline


15 марта 2011, 09:10
Поздравляю победительницу Юлю!
Фото очаровательное! И как нельзя более  соответствует теме конкурса "Птицы у нас в гостях". Юля, расскажите пожалуйста о своем питомце: как он попал к вам и какова его дальнейшая судьба.
Хочу поблагодарить всех участников за прекрасные фотографии и доставленное удовольствие.Было очень трудно выбирать победителя. Многие фотографии заслуживали самой высокой оценки.
И особенно большая благодарность Наташе за идею конкурса и его вдохновенное проведение. Наташа, браво!!!


цитата

Offline


15 марта 2011, 17:34
Спасибо всем за добрые слова. Конкурс удался благодаря активному участию наших ФОРУМЧАН,за что им огромная благодарность!
 
Юля! Напишите мне ,пожалуйста,в личку. Вас ждет обещанный,заслуженный приз!HeartGiftHeart                                                                                    


цитата

Offline


15 марта 2011, 22:23
Юлечке мои поздравления! CheerfullyHeartПрдедставляю как это нелегко выкормить птенцов, особенно стрижа, но Юлия справилась и заслужено победила в конкурсе!
Хочу сказать огромное спасибо Наталье - организатору конкурса. В огромной мере благодаря поднятой на форуме теме кормежки птиц в зимнее время - мой муж соорудил кормушку(по Вашей ссылке "Малобюджетная кормушка для птиц") все время подкармливали птичек.Спасибо еще раз!!!


цитата

Offline


15 марта 2011, 22:46
Наша героиня Юля,скромно отмалчивается Not so,но я все таки нашла ее рассказ о птенцах, на форуме.
Юлечка,Вы не сможете спрятаться от славы!!!To winkhttp://www.vashsad.ua/forum/posts/3781/


цитата

Offline


16 марта 2011, 19:43
Юля, поздравляю с победой в конкурсе! Не у каждого хватит терпения выкармливать маленького птенца, еще и через каждые два часа. Я знаю, что Юля и на работу с птенцом ходила, приносила в коробке. Искала в магазинах специальный корм для  птенцов, потом ловила мух и т.д.А когда птенцы подросли- пришло время переживать полетят ли они. Все остальные подробности надеюсь скоро напишет сама Юля. Она передает всем огромное  спасибо за поддержку. У нее именно сейчас не работает интернет! Спасибо от меня за замечательный конкурс, было интересно общаться. Надеюсь не в последний раз. Cheerfully

цитата

Offline


17 марта 2011, 17:34
Юля поздравляю Вас с победой!WellGift

цитата

Offline


20 марта 2011, 19:35
Большое всем спасибо за поздравления и теплые слова. Прекрасная компенсация за те нелегкие недели постоянной заботы о птенцах. Но, слава богу, все хлопоты забываются, а остается светлое чувство, что ты сделал доброе дело и  немного грусти от расставания.
Первой у меня была синица. Моя собака нашла ее в траве. Это был еще совсем желторотый птенец, просто комочек пуха. А стрижа я нашла в подъезде, у себя под дверью, на четвертом этаже. Друзья смеялись, что на моей двери, наверное, весит объявление – здесь выкармливают птенцов. Облегчало задачу выкармливания то, что птенцы были совсем маленькие, и у них не было страха. Они меня принимали за родню. Синица, когда научилась летать, сама слетала мне на плечо, теребила волосы, что-то рассказывала. Стрижи, как оказалось, летать не учатся. Они вылетают из гнезда один раз и навсегда. Он, смешно переваливаясь, ходил по дивану и тоже всегда норовил забраться по мне на плечо и ущипнуть за шею. Стриженка кормить было очень сложно. Им нельзя давать ни зерна, ни фруктов, а только насекомых. Поэтому пришлось вспомнить детство и ходить ловить кузнечиков. Вы не поверите, но я даже пыталась выращивать мух. И какая была радость, когда я пришла домой, а у меня полный дом мух. Зато удобно – свежая еда. У меня потом все лето при виде кузнечиков в подсознании всплывало слово – «еда».
Обоих птенцов я отпустила. Синица улетела сама в открытое окно. А стрижа вынесли на поляну, высоко подняли на ладони…Надеюсь, что у них все хорошо.
Скоро весна. Если вы услышите писк в траве, не проходите мимо. Дайте птенцам еще один шанс. На этом форуме www.mybirds.ru/forums вы сможете найти правильные рекомендации по выкармливанию. Мне там очень помогли.


цитата

Offline


20 марта 2011, 19:50
Юлечка, Вы удивительный человек.Heart Спасибо Вам за то,что Вы есть.
Напишите мне, пожалуйста. Жду с нетерпением Ваши координаты.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.