Быстрый переход
23 марта 2011, 13:58
доброго времени суток!
что скажете о Кашпо Lechuza?
дело в том,что в кашпо растюху не посадишь,а горшок в горшке ну у ж очень непривлекательное зрелище ,на мой взгляд.вот думаю,сменить всех "матрешек"своих.удовольствие не из дешевых.поэтому нужен совет.стоит ли?или это рекламный трюк и не более?


цитата

Offline


13 ноября 2011, 19:46
Ranta
доброго времени суток!
что скажете о Кашпо Lechuza?
дело в том,что в кашпо растюху не посадишь,а горшок в горшке ну у ж очень непривлекательное зрелище ,на мой взгляд.вот думаю,сменить всех "матрешек"своих.удовольствие не из дешевых.поэтому нужен совет.стоит ли?или это рекламный трюк и не более?

Кашпо Lechuza, на мой взгляд стоят того, что бы пересадить из обычных унылых горшков в стильные кашпо Lechuza(конечно если они вписываются в ваш интерьер)Система орошения реально работает , только мне время понадобилось,что бы определить график полива для каждого растения.У меня самого практически все растения просто колосятся в умных горшках, вот только Дендробиум как то все не зацветет...уже год сидит и только отростки пускает, а так я думаю что реклама рекламой,но немцы не дураки,тока на рекламу бы не повелисьWell
Последний раз редактировалось,13 ноября 2011г.     21:16


цитата

Offline


07 мая 2013, 13:04
Есть аналог Lechuza называется Prosperplast. Видел как то на выставке. Дизайн идентичен, а по цене значительно ниже раза так в три. И если память не изменяет это польский производитель. Так что дерзайте просторы интернета.

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75922, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Варто передивитись тим садівникам, які мають САМШИТ в
Увага! Небезпечний шкідник уже у садах!
В цьому році, як мінімум на 7-10 днів,   майже все
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»