Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Международная выставка бонсай в...
Страница:  1  2 3
Быстрый переход
28 марта 2013, 23:55
20-28 апреля 2013 года в Одессе состоится
 

ПЕРВАЯ В УКРАИНЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ВЫСТАВКА "БОНСАЙ-2013»

  
Организатор: Компания «ВАШ САД»
 

 
Украина, 65058, Одесса,Французский бульвар,85,
Тел.: (482) 346-781,(800) 500-0-15
E-mail: info@vashsad.ua
 
Более подробную информация можна узнать, а также оформить заявку на участие в выставке можно по ссылке:
http://www.vashsad.ua/about/exhibition/show/9058/
 
Здесь можно обсудить эту новость и  задать ВСЕ  вопросы относительно предстоящей выставки

Последний раз редактировалось,29 марта 2013г.     09:22


цитата

Offline


29 марта 2013, 22:21
Из анонса выставки:
 
"В рамках выставки состоятся круглые столы, презентации , мастер-классы и конкурсная программа, розыгрыши и культурно-развлекательная программа".
 
Так, что должно быть и полезно и интересно!


цитата

Offline


30 марта 2013, 23:06
Михалыч
Из анонса выставки:
 
"В рамках выставки состоятся круглые столы, презентации , мастер-классы и конкурсная программа, розыгрыши и культурно-развлекательная программа".
 
Так, что должно быть и полезно и интересно!

И еще с анонса выставки:
 
"....Выставка предоставляет возможность провести переговоры, установить новые деловые контакты, продемонстрировать все имеющееся разнообразие форм, видов, стилей бонсай.
 
На выставке Вы сможете приобрести плошки, семена, садовый инвентарь для бонсай, предбонсаи (заготовки для бонсай), бонсай мастеров Китая, Японии и Украины...."


цитата

Offline


03 апреля 2013, 23:46
Очень хочу побывать на такой интересной выставке. Планирую это сделать 20 апреля, в субботу. А  кто еще из форумчан  намерен посетить ЭТУ выставку?
 
P.S. В одной из тем, кто-то из посетителей высказал идею о встрече форумчан в "реале" , как мне кажется,  выставка -  хороший повод для воплощения идеи в жизньSo-so.
Что  Вы думаете по этому поводу?


цитата

Offline


09 апреля 2013, 01:01
Михалыч

На выставке Вы сможете приобрести плошки, семена, садовый инвентарь для бонсай, предбонсаи (заготовки для бонсай), бонсай мастеров Китая, Японии и Украины...."[/i]

По информации  от организаторов, уже подтвердили свое участие  в выставке три специалиста  по бонсай с Украины, естественно, если ничего им не помешает.


цитата

Offline


11 апреля 2013, 23:41
Совсем скоро, 20 апреля, в Одессе откроется первая в Украине, международная выставка бонсай. Организатором выставки является известная компания «Ваш сад». Ее владелец, Голубев Игорь Борисович, по просьбе Киевского ландшафтного клуба, любезно согласился ответить на несколько вопросов, касающихся предстоящей выставки.
Прочитать интервью можно на портале компании «Ваш сад» ЗДЕСЬ:
 

http://www.vashsad.ua/news/events/show/9070/


цитата

Offline


13 апреля 2013, 12:07
" Два в одном" Well
 
Согласно объявления , которое размещено ЗДЕСЬ
http://www.vashsad.ua/forum/posts/6730/
одновременно с международной выставкой бонсай будет проходить еще одна выставка:
 
" .....19-21 апреля на территории магазина "Ваш Сад" пройдет весенняя выставка кактусов и других суккулентов. ...."


цитата

Offline


18 апреля 2013, 09:21
Всего через один день, 20 апреля, открывается   выставка бонсай.
Как по мне, организаторы  очень удобно составили  график работы выставки.
Вот из интервью з главным организатором выставки:
 

"....Скажите, где, в какие сроки и время будет проходить выставка? Какая стоимость входного билета для посетителей?
 
Основная выставка будет проходить ( прим. -  на территории садового центра "Ваш сад" в Одессе)   ежедневно, без выходных с 20 по 28 апреля. Время работы выставки с 9 до 20 часов ежедневно.
 
Вход на выставку бесплатный.
 
На выставку приглашаем всех, желающих познакомиться с этим удивительным видом искусства...."
 
Полностью интервью можно прочитать ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/news/events/show/9070/


цитата

Offline


20 апреля 2013, 21:45
Сегодня выставка ОТКРЫЛАСЬ!
Я, практически, целый день был на ней.
Впечатлений много и ВСЕ -  только позитивные. Экспонатов выставочных много и все классные. Притом , что основу выставки составляют "растения - гости" из Японии и Китая, но очень приятно, что свои работы выставили  и украинские специалисты. Описать  выставку тяжело - ЭТО нужно видеть!
Я, конечно, попытаюсь сделать отчет и выставить фото, но это будет позже, а пока нужно до Киева добраться ( пишу с "вокзального" Инета)Well


цитата

Offline


20 апреля 2013, 21:51
Мимхалыч ждем фотоотчетаCheerfully!Может ещё кто был и похвастается?

цитата

Offline


21 апреля 2013, 22:42
Михалыч
Сегодня выставка ОТКРЫЛАСЬ!
...Я, конечно, попытаюсь сделать отчет и выставить фото...

Начинаю размещать фото с выставки. Пока без комментариев
 

 

 


цитата

Offline


22 апреля 2013, 10:11
Статья "Разнообразие форм и стилей бонсай", которая совсем недавно появилась на портале ( http://www.vashsad.ua/plants/room_plants/bonsai/articles/show/9080/ )
 
поможет "читать" фото, которые помещаем в этой теме с  международной выставки бонсай в Одессе


цитата

Offline


22 апреля 2013, 21:44
Еще несколько фото с выставки бонсай. Пока "без слов", дабы пользователям было понятно о чем речь:

 

 

 

 


цитата

Offline


23 апреля 2013, 09:09
Петр Михайлович, большое спасибо за интересный фотоотчет о выставке бонсай в Одессе! С нетерпением ждем новых фотографий. Вы расскажете о работах наших мастеров из Симферополя?

цитата

Offline


23 апреля 2013, 10:33
Вероника
Петр Михайлович, большое спасибо за интересный фотоотчет о выставке бонсай в Одессе! С нетерпением ждем новых фотографий. Вы расскажете о работах наших мастеров из Симферополя?

И Вам, спасибо за проявленный интерес!
Расказать  СЛОВАМИ о работах любого мастера черезвычайно тяжело, но работы их покажу.
А пока можно посмотреть фото, которые  разместили на профильном форуме члены  украинского бонсай клуба, присуствующие , довольно большим количеством представителей, на выставке.
Это ЗДЕСЬ, на второй странице темы "Выставка бонсай в Одессе (2013, организатор "Ваш Сад")"  :
http://bonsay.org.ua/forum/2-2315-1


цитата

Offline


23 апреля 2013, 15:13
Мне прислали фотографии с выставки бонсай в Одессе, которыми я тоже хочу поделиться с форумчанами:
 






цитата

Offline


23 апреля 2013, 15:18
продолжение:
 






цитата

Offline


23 апреля 2013, 15:27
еще фото:
 






цитата

Offline


23 апреля 2013, 15:42
Очень приятно, что выставка вызвала большой интерес у украинских любителей этого искусства. Некоторые из них привезли свои работы и даже провели мастер-классы.





 


цитата

Offline


23 апреля 2013, 18:00
Бонсай - это искусство, а его творцы - художники!! Завораживающее зрелище! Очень качественное исполнение, достойное восхищения! Повторюсь, но бонсай - это высший пилотаж!! Невероятно красиво, сказка наяву!!!

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75912, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Краса навіть в кожній окремій квітці МАГНОЛІЇ!
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?