Форумы Все о комнатных растениях и цветах Орхидеи Видео о ОРХИДЕЯХ......как ухаживать и...
Быстрый переход
15 февраля 2014, 17:48
Как ухаживать за орхидеями ?.......ответ специалиста.Very we!
https://www.youtube.com/watch?v=9NFC0bVt7AI


цитата

Offline


15 февраля 2014, 17:49
И очень интересует, как добавить свои видео в , галерею форума ???Very we!

цитата

Offline


15 февраля 2014, 22:23
Вот еще немного про орхидею ЦИМБИДИУМ , а завтра обещаю еще пару сюжетиков выложитьVery we!
https://www.youtube.com/watch?v=S4hkHmG823o


цитата

Offline


16 февраля 2014, 15:24
Я, конечно, очень извиняюсь! Но, "специалист" дающий "советы" даже путается в названиях орхидей. Человек, который хоть что-то знает об орхидеях, не может онцики называть каттлеями. Да и луковичек у орхидей нет Well Ризомы есть, псевдобульбы есть, а луковичек нет Well И "советы" больше по "феншую", чем по уходу. ИМХО, конечно Well

цитата

Offline


16 февраля 2014, 22:18
Женщина волновалась перед камерой,и как раз коттлеи она назвала коттлеями. Я думаю она назвала на своём языке луковичкой то самое место откуда начинается стебель. Кого интересовал полив поняли о чем идёт речьWellЯ вам признаюсь , сам не силён в комнатных растениях, а хотелось бы иметь хорошие полноценные видео , я бы был вам очень признателен если бы вы засняли сюжет с правильным применением терминов и я бы его с удовольствием разместил на свой канал под вашим авторством )) ..................а сам я занимаюсь розами , лилиями , тюльпаном , нарцисами , ирисами , фрезией , немного калами и орхидеями.......в общим тепличными цветами на выгонку , постепенно лично на своём опыте выложу виде.Very we! С уважением.    

цитата

Offline


17 февраля 2014, 18:59
Женщина, может, и волновалась перед камерой, но каттлеями она назвала онцидиумных представителей Well Про нижний полив и про загнивание она правильно рассказала. По поводу ухода за орхидеями очень много споров. У меня есть наработанный опыт и я иногда им делюсь, но снимать видео и выкладывать в просторы инета, я не хочу. Мне это не интересно. Я занимаюсь для души, но фоткаю и записываю все, что происходит с моими растеньками (и не только с орхами) и делаю анализ по прошествии времени. Иногда, чтоб не быть голословной, выкладываю фото в подтверждение своих слов или как пример. Но, не более того. Жаль, когда у людей погибают орхидеи, поэтому я отвечаю на вопросы. Жаль, что часто помочь уже растенькам нельзя. Они уже "улиты до смерти" вендорами и поставщиками. Жаль, что люди далекие от орхидей, дают советы на просторах и люди "добивают" свои растения начитавшись бреда. Я тоже через это прошла, к сожалению. Но, с другой стороны, опыта поднабралась и точно знаю, что делать нельзя Well

цитата

Offline


17 февраля 2014, 22:37
Вижу , что вы ухаживаете за своими растениями с любовью.Well   я за всю свою жизнь понял .......что важны три вещи .....грунт полив и свет....за какое растение не возьмись )))Very we!

цитата

Offline


18 февраля 2014, 08:07
На канале обновления , вот к примеру Цимбидиум - краткий видео обзор , еще есть не по теме про фикус Бенджамина Кинга - ответ специалиста.
Well
Цимбидиум - Орхидеи
http://www.youtube.com/watch?v=m7Gc5Hiq6w0


цитата

Offline


18 февраля 2014, 17:28
Цветовой
важны три вещи .....грунт полив и свет....за какое растение не возьмись )))Very we!
Абсолютно согласна. Ну, и любовь со стороны хозяев Well


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?