Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Продам клиторию, пандорею, перец...
Быстрый переход
24 сентября 2014, 14:01
Piper nigrum (перец черный горошек) - укорененные черенки под заказ (время выполнения около 1 месяца).
 
Piper methysticum var. (опьяняющий, кава-кава) - срезана ветка с цветочком, но без вариегатности (они все с цветочными початками невариегатные), в процессе укоренения цв.початок опал, черенок активно тронулся в рост, фотка сделана вчера, сегодня листик уже разревнулся - 200 грн.

 

Piper methysticum var. (опьяняющий, кава-кава) - 150-180 грн., есть 3 шт.
 

Продам семена: Фото по запросу.

Фасоль трехцветную тычковую высокоурожайную 10 шт. - 5 грн. На мой взгляд, одна из самых вкусных и высокоурожайных, по вкусу похожа на куриное мясо, фасолевый суп из этой фасоли - восхитительный! Свежую молодую фасоль кладу на зиму в морозилку. Не нуждается в поливе.
 
Кукуруза-мини 10 шт. - 5 грн.
Привезена из Франции, пакетик не сохранился (выброшен на родине), побоялись, чтобы в самолете не изъяли "ценную" культуру.
Рост растений - около 100 см. (меряла, есть повыше, есть пониже), листья тоже маленькие, початки около 5-7 см в длину, подходят для маринования (я их ела сырыми Well ) и варки (что особенно радует детей). Интересно смотрится рядом с нормальными початками - как игрушка (варить надо отдельно от больших кочанов, которые варятся дольше).

Последний раз редактировалось,12 ноября 2016г.     13:49

Последний раз редактировалось,12 ноября 2016г.     13:51


цитата

Offline


14 октября 2014, 18:52
Здравствуйте. Хочу купить жасмин лекарственный. Он у вас еще есть в наличии? Пишите в личку alesya_kiss@mail.ru

цитата

Offline


25 февраля 2017, 12:48
Тема актуальна!

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.