Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8
Быстрый переход
25 июня 2011, 14:45
Выращиваю свои хосточки в тени, у меня теневой сад, с солнцем напряженка...Very we! Я тоже в последнее время увлеклась хостами, прямо захлестнулоCheerfully Какая же красавица эта Dream Queen!!!Heart Расписная! А хотела еще спросить, что это за сорт на последней фотке из предыдущей фотосессии? Very we! Такой какой-то копьевидный  что-ли...

цитата

Offline


25 июня 2011, 17:20
Эта?Wide Brim.Это White Christmas Undulata а это мой детский сад!

цитата

Offline


12 июля 2011, 14:28
Девочки и мальчики, любители хост, сегодня получила посылку от  "Зеленый Эдем", растения прелесть, для сравнения литровая банка, если кто интересуется, сообщу, потому как не знаю можно ли открыто на форум, чтобы модераторы не ругались.Я довольна очень!

цитата

Offline


12 июля 2011, 22:31
Конечно лучше в личку Well Хорошие крепенькие растеньки! И что, сортность соответствует?

цитата

Offline


12 июля 2011, 22:36
Вот у меня тоже начинает оформляться хостовый садикWell


цитата

Offline


13 июля 2011, 12:13
Erica, какие красивые! А Вы сорта знаете? На последней голубая красавица! Божественная! А со светлой серединой Катерина? А с волнистыми краями как зовут? Ой , я в восторге от Ваших хост! А мои еще маленькие, но уже красивые!
Последний раз редактировалось,13 июля 2011г.     12:23

Да, на вопрос о соответствии сортов: я узнала всех! Думаю, что соответствуют. Долго беседовала с хозяйкой, очень мне понравилась, наверно потому, что тоже помешана на хостах!Мне кажется, что люди любящие растения, плохими быть не могут! Но это субъективное мнение.


цитата

Offline


13 июля 2011, 20:39
Erica и Раиса57 хосты у Вас загляденье ,у меня есть парочка ,но т.к .участок солнечный на  больщих обыкновенных (сорт не знаю -цветут белыми  ароматными цветами в конце лета )хостах солнечные ожоги ,а вот такая хоста ,в июне зеленеет и теряет декоративность

цитата

Offline


13 июля 2011, 22:38
Hanno4ka, я правильно поняла, что с весны у нее желтая середина, а потом она вся зеленая становится?

цитата

Offline


14 июля 2011, 07:52
Да ,именно так и есть ,я думаю потому ,что на ярком солнце , из года в год тоже самое ,из-за этого мне  как-то не хочется покупать пестролистые хосты .

цитата

Offline


14 июля 2011, 20:43
Так это же очень интересно, Ваша хоста хамелеон!
Анечка, а Вы знаете, что выведен новый вид хост, он называется по-украински -Нестійка химера, и объединяет очень много новых сортов, представляете, что может вырасти!


цитата

Offline


14 июля 2011, 21:54
Попробую её рассадить ,она уже разрослась и посадить часть в условную тень ,посмотрю ,что с этим "хамелеоном " потомCheerfully.

цитата

Offline


20 июля 2011, 00:59
Hanno4ka, ваша хоста очень симпатичная. В основном это так называемые желтолистные хосты к лету зеленеют, видимо и ваша желтоватая полоса по центру превращается в зеленый лист.

цитата

Offline


20 июля 2011, 01:16
Раиса57
Erica, какие красивые! А Вы сорта знаете? На последней голубая красавица! Божественная! А со светлой серединой Катерина? А с волнистыми краями как зовут? Ой , я в восторге от Ваших хост! А мои еще маленькие, но уже красивые!
Раиса и Hanno4ka, спасибо за оценку моих любимиц. Сейчас попробуем разобраться в сортахCheerfully - это Liberty
- Emerald Ruff Cut
- Saint Paul


цитата

Offline


20 июля 2011, 01:25
- замечательный сорт Marilyn Monroe, у него подложка (обратная сторона листа) белесая, а край волнистый и потому напоминает платье М.Монро, развевающееся на ветру.
- Golden Meadows
- и это прикольный сорт Lillabye - салатовый с волнистым краем.


цитата

Offline


20 июля 2011, 01:35
- очень интересный и совершенно необычный по строению листа сорт Praying Hands (Молящиеся руки)
а это хосточка этого года посадки Marrakech
- First Love
- моя вожделенная Hanky Panky Very we!
Голубая хоста из самых первых очень старых и я не знаю ее имени. Остальные хосты покажу как-нибудь в другой разTo wink


цитата

Offline


20 июля 2011, 07:47
Erica, у Вас такие интересные хосты, признайтесь где Вы покупали!

цитата

Offline


22 июля 2011, 01:35
Да, должна признаться, что это все коллекционные хосты от Франсена из Голландии. Удовольствие, прямо скажем не из дешевых.

цитата

Offline


22 июля 2011, 01:46
Карликовые хосточки - из Мышиной серииI roll! Мышиные уши
Snow Mouse
и другие - Fireworks и Stiletto


цитата

Offline


22 июля 2011, 07:38
BLUE MOUSE EARS У меня есть и  Stiletto тоже, а вот те уши очень красивые и Фейерверк тоже. Мне очень нравятся миниатюрные хосты, хотя и от больших я тоже в восторге.Все мои новички подросли немного,сфотографирую и покажу.

цитата

Offline


22 июля 2011, 15:33
Раиса, я как  раз хотела попросить, когда хосточки окрепнут и освоятся, показать их нам! Спасибо! Я ухожу в отпуск, потому с месяц меня не будет, а потом опять выйду в эфир.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/