Страница: 1  2 
Быстрый переход
10 июня 2009, 09:54
Дык киви это ж не пассифлора, то маракуйя

цитата

Offline


10 июня 2009, 09:40
А пассифлора разве не растет в комнатных условиях....

цитата

Offline


10 июня 2009, 00:19
Скорее просто как эксперимент, не думаю что растение буде хорошо себя чувствовать дома. На форуме мы рассматривали актинидию, но для выращивания в саду.

цитата

Offline


09 июня 2009, 10:44
:rolleyes:Подскажите как вырастить дома киви.Сын ел киви и посеял несколько семян в цветочный горшок и они взошли.Жаль их вырывать может можно вырастить?Poorly

цитата

Offline


13 июля 2008, 23:13
Игорь;12001
Cпасибо макс,за быстрый ответ .а я посажу ее,и буду выносить на улицу ,когда цветет моя актинидия.может будет опыляться.а сколько она стоит у вас,может еще одну купить и посадить на улице
У нас ее давно уже нет)


цитата

Offline


13 июля 2008, 22:06
Cпасибо макс,за быстрый ответ .а я посажу ее,и буду выносить на улицу ,когда цветет моя актинидия.может будет опыляться.а сколько она стоит у вас,может еще одну купить и посадить на улице

цитата

Offline


12 июля 2008, 21:09
Игорь;11968
Спасибо,но это я и так знаю.Мне бы узнать,кто у меня мальчик или девочка.
Игорь, эта актинидия, как заявила Голландия самоопыляется. Только вот мне интересно как? Это на одном цветке мужские и женские органы или на одном растении разного типа цветы, ну как у тыквы например.
Как мне кажется визуально определить "пол" растени невозможно пока она не зацветет, так, что будем наверно ждать цветения.


цитата

Offline


12 июля 2008, 14:41
Игорь;11968
Спасибо,но это я и так знаю.Мне бы узнать,кто у меня мальчик или девочка.
так может вы нам его покажете как-то? а то на интуитивном уровне не определим, да и экстрасенсорные способности вряд ли у нас тут кто-то имеетVery we!


цитата

Offline


12 июля 2008, 14:15
Кактус;11963
киви - "китайский крыжовник", происходит из тропических зон китая, поэтому ухаживайте за сеянцами, как и за другими экзотами из тропиков: обеспечьте летом обильный полив, влажность, много свежего воздуха, света и тепла. зимой прохладное содержание (около 10 градусов), ограниченный полив без застоя влаги.
киви - двудомное растение-лиана. для получения высокого урожая на одно мужское растение нужно несколько женских.
Спасибо,но это я и так знаю.Мне бы узнать,кто у меня мальчик или девочка.


цитата

Offline


12 июля 2008, 13:59
киви - "китайский крыжовник", происходит из тропических зон китая, поэтому ухаживайте за сеянцами, как и за другими экзотами из тропиков: обеспечьте летом обильный полив, влажность, много свежего воздуха, света и тепла. зимой прохладное содержание (около 10 градусов), ограниченный полив без застоя влаги.
киви - двудомное растение-лиана. для получения высокого урожая на одно мужское растение нужно несколько женских.


цитата

Offline


12 июля 2008, 12:57
ребята,нужен совет.сегодня в эпицентре(магазин),купил киви,знаю туда его поставляет "ваш сад".как выращивать,специалисты "ваш сад".те кто занимается поставками,расскажите,что продается мальчик или девочка.как узнать что я купил.может и не стоит ждать плодов.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?