Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11
Быстрый переход
03 июня 2012, 22:25
Айсберг вышел из зимы в 4 раза меньше ,но надеюсь отрастёт Cheerfully Королева Амазонки .Нью Фэшн

цитата

Offline


03 июня 2012, 22:31
И безымянные Cheerfully.

цитата

Offline


03 июня 2012, 22:33
И вот такая кроха.

цитата

Offline


04 июня 2012, 00:16
Hanno4ka, а Айсберг каких размеров примерно? Высота и ширина куста? Я посадила в этом году, но они такие крохотные и слабенькие, что аж страшно))Но уже цвести собираются

цитата

Offline


04 июня 2012, 19:03
У Айсберга веточки действительно тонкие ,но потом  внизу "толстеют",моему кусту 8 лет ,в позапрощлом году он был где-то 120-130 см высотой и почти столько же шириной , цветёт все лето и осень  до заморозков  ,две последние зимы сильно подкосили его сейчас где-то 70 на 80 Cheerfully.

цитата

Offline


05 июня 2012, 00:44
Упс! А я посадила их 3 куста почти рядышком, сантиметрах в 40 друг от друга.Oops! Надо рассаживать? Когда лучше это сделать?
Последний раз редактировалось,05 июня 2012г.     11:12

и чтоб не флудить ;) Вот моя любимица (правда, она у меня всего одна цветёт пока, и уже отцветает) - штамбовая Red Leonard de Vinci. Пахнет - обворожительно!
 

 


цитата

Offline


23 июля 2012, 10:50
Добрый день! моя любимая это штамбовая Red Leonard de Vinci.Как же классно она пахнет. Мне недавно муж подарил их.

цитата

Offline


04 ноября 2012, 14:22
Сегодня делая покупки в одном из крупней маркетов города увидел розу сорта camille pissarro придя домой начал искать фото, так как на картинке с самой розой фото было немного блеклое и какое же удивление меня настигло тогда, когда я увидел фото!!!!!!!!!!
 

 

 


цитата

Offline


04 ноября 2012, 14:23
Просто изыск!!! Шик! Может кто-то выращивает такое чудо у себя, такая ли она вживую?

цитата

Offline


05 ноября 2012, 08:25
Махimus ,видела  эту розу только в инете Not so.

цитата

Offline


05 ноября 2012, 23:53
Может у меня вкус в плане роз и не очень развит, но эта мне показалась просто волшебной! Да и цена у нее была что-то около 20грн +/- за вполне здоровый и качественный посадочный материал... Я бы взял, но вот садить ее негде. А жаль Again
 


цитата

Offline


07 ноября 2012, 08:21
Maximus,у меня негативный опыт покупки роз в супермаркете,хотя были розы и известной фирмы по низкой цене -сплошной пересортище!Покупала три   чайно-гибридные(с сортом и фото на упаковке) -все вьющиеся, разные ,пришлось потом пересадками и подарками заниматься,себе оставила однуCheerfully .

цитата

Offline


07 ноября 2012, 23:24
Обман на каждом шагу... Мне кажется стоит писать о таких случаях производителю, быть может это хоть на что-то будет влиять.

цитата

Offline


14 ноября 2012, 00:40
MAXIMUS
Просто изыск!!! Шик! Может кто-то выращивает такое чудо у себя, такая ли она вживую?
MAXIMUS, это розы Дельбара из серии французских художников-импрессионистов и постимпрессионистов (Клод Моне, Альфред Сислей, Анри Матисс, Камиль Писсарро, Поль Сезанн, Морис Утрилло, Эдгар Дега и Поль Гоген), они все в разной степени полосатые, а по цвету есть желто-красные, есть и бело-красные.
А по пересорту - если покупать в крупных супермаркетах, то в основном неизвестно кому писать, нет указания в какой фирме закупались розы


цитата

Offline


14 ноября 2012, 16:27
Ну... На этих красовались логотипы садовых фирм) Так, что при желании концы найти можно)))

цитата

Offline


14 ноября 2012, 16:34
Erica
MAXIMUS
Просто изыск!!! Шик! Может кто-то выращивает такое чудо у себя, такая ли она вживую?
MAXIMUS, это розы Дельбара из серии французских художников-импрессионистов и постимпрессионистов (Клод Моне, Альфред Сислей, Анри Матисс, Камиль Писсарро, Поль Сезанн, Морис Утрилло, Эдгар Дега и Поль Гоген), они все в разной степени полосатые, а по цвету есть желто-красные, есть и бело-красные.  

Спасибо за информацию! Они просто прекрасны и хорошо подходят под имя и творчество каждого художника!!


цитата

Offline


31 января 2013, 16:15
Я давно хочу, чтобы у меня на даче росли розы. Ищу в интернете красивые сорта за адекватную сумму. Вот нашел интересный мне сорт ,,,,, (очень нравиться), хотелось бы узнать на сколько он теплолюбив и насколько цена отвечает этому сорту.
Последний раз редактировалось,31 января 2013г.     16:43

Рекламная ссылка удалена (  по ссылке никакого  фото НЕТ)


цитата

Offline


31 января 2013, 20:37
batman07011989
....  Вот нашел интересный мне сорт ,,,,, (очень нравиться), хотелось бы узнать на сколько он теплолюбив и насколько цена отвечает этому сорту.

Раз сорт нашли, то может и фотку  его (сорта) найдете, дабы дополнить им СВОЕ сообщение.


цитата

Offline


23 июня 2013, 08:58
Роза пионовидная, к сожалению названия не знаю

а это плетистая Хандель соседсво с пионовидной дало больше розового


цитата

Offline


25 марта 2014, 14:21
@nnet@
Роза пионовидная, к сожалению названия не знаю


Похожа на Леди Megginch.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: