Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Одесситы, присоединяйтесь!...
Страница: 1  2  3
Быстрый переход
25 февраля 2009, 13:37
Девчата-ребята, давайте дальнейшее общение будем вести в новой теме?Well
Что-ж вечно "пробовать", пора и "кушать"Very we!


цитата

Offline


25 февраля 2009, 13:39
Завела новую тему, давайте теперь общаться там?;)

цитата

Offline


25 февраля 2009, 14:17
а с этой темой, что будем делать? ;)

цитата

Offline


25 февраля 2009, 16:21
Ошаровская
а с этой темой, что будем делать? ;)
Как народ решит... На мой взгляд, можно закрыть, она свою задачу выполнила Well


цитата

Offline


25 февраля 2009, 17:08
Mouse;27228
Девчата-ребята, давайте дальнейшее общение будем вести в новой теме?Well
Что-ж вечно "пробовать", пора и "кушать"Very we!
 

 
Решились таки. МОЛОДЦЫ!!! Желаю "размножения и обильного цветения"Well.
Надеюсь все форумчане , в не зависимости от места жительства, Ваши помощники, а вблизи проживающие и учасники - ОДЕССКОГО КЛУБА ДАЧНИКОВ, САДОВОДОВ, ЦВЕТОВОДОВ .
Успехов Вам!!!


цитата

Offline


25 февраля 2009, 20:28
Mouse;27228
Девчата-ребята, давайте дальнейшее общение будем вести в новой теме?Well
Что-ж вечно "пробовать", пора и "кушать"Very we!
 
 
Что по выставкам слышно возле Дворца спорта или на морвокзале?


цитата

Offline


26 февраля 2009, 00:40
Дуся;27287
Что по выставкам слышно возле Дворца спорта или на морвокзале?
Спасибо, девочки, надо будет заскочить, полюбопытствовать! Ни в том, ни в другом центре не была ни разу...УпущениеVery we!
 
Насчет Дворца спорта писала в старой теме, а на Морвокзале еще не была.
"1 На выставке у Дворца Спорта появились семена, саженцы и луковичные - пока было по одному столику кождого. Там где семена - есть марганцовка, но надо спрашивать тетечку ;). В луковичных - довольно много гладиолусов, есть георгины и глоксинии.
2 В эпицентре (я была в дальнем) приличный выбор семян - и овощи, и цветы. Фирмы-производители разные. Раскупает народ активно"


цитата

Offline


26 февраля 2009, 11:41
Mouse;27250
Как народ решит... На мой взгляд, можно закрыть, она свою задачу выполнила Well

Свою задачу? Интересно какую? Вначале главной целью была встреча форумчан в магазине Ваш Сад! Тема была открыта именно поэтому. А теперь в этой и создавшейся новой теме очень прозрачно так рекламируются конкурентные фирмы...
 
Тему придется подкорректировать и объединить в одну...
Все-таки давайте попробуем быть корректными....  спасибо за понимание! Well


цитата

Offline


26 февраля 2009, 12:18
Ошаровская
Свою задачу? Интересно какую? Вначале главной целью была встреча форумчан в магазине Ваш Сад! Тема была открыта именно поэтому. А теперь в этой и создавшейся новой теме очень прозрачно так рекламируются конкурентные фирмы... не хватает денег на нормальную рекламу?
 
Тему придется подкорректировать и объединить в одну...
Все-таки давайте попробуем быть корректными.... спасибо за понимание! Well

А они посмотрять и убедяться, что фирма" Ваш сад" самая лучшая!Very we!
Я думаю, был просто обмен информацией и это нормально. И не думаю, что об этих фирмах они могут узнать только с этого сайта. Конечно  учасникам клуба одесских цветоводов -дачников (который только зарождаеться ) есть еще много о чем поговорить, но об этом тоже...
Вы с "младенцами" по делекатнееWell


цитата

Offline


26 февраля 2009, 14:11
Михалыч;27344
А они посмотрять и убедяться, что фирма" Ваш сад" самая лучшая!Very we!
Я думаю, был просто обмен информацией и это нормально. И не думаю, что об этих фирмах они могут узнать только с этого сайта. Конечно учасникам клуба одесских цветоводов -дачников (который только зарождаеться ) есть еще много о чем поговорить, но об этом тоже...
Вы с "младенцами" по делекатнееWell
  А я ,Михалыч,в чем-то согласен с Ольгой.Когда бывает плохо,ищем где будет хорошо,а как стало хорошо забываем о том ,кто нам помог,что-бы стало хорошо.Когда у киевского клуба были проблемы с форумом,они тут рекламировались,тему открыли,а как все вернулось,чего-то забыли о форуме на "Ваш  сад"Not so


цитата

Offline


26 февраля 2009, 14:40
Заслуживающая доверия фирма сравнений не боится - сугубо ИМХО. Думаю, что "Ваш сад" такова!

цитата

Offline


26 февраля 2009, 15:03
Игорь;27357
А я ,Михалыч,в чем-то согласен с Ольгой.Когда бывает плохо,ищем где будет хорошо,а как стало хорошо забываем о том ,кто нам помог,что-бы стало хорошо.Когда у киевского клуба были проблемы с форумом,они тут рекламировались,тему открыли,а как все вернулось,чего-то забыли о форуме на "Ваш сад"Not so

Так я тоже согласен с Ольгой .... и с Вами, Игорь, как , в основном,всегда.Well
Мне просто очень важно дабы прекрасное начинание , создания клуба, не "зачахло", как нежный цветок, от того, что с ним что-то не так сделали.
К тому же могу сказать, что многие, из киевского клуба, остались активными и доброжелателными учасниками нашего форума ... а других ( не доброжелательных) нам и не надоVery we!.
 
P.S. На сколько я знаю, модераторам дано право БЕЗЖАЛОСТНО удалять прямую рекламу, и я думаю все к это должны относиться с пониманиемWell


цитата

Offline


26 февраля 2009, 15:04
Игорь;27357
А я ,Михалыч,в чем-то согласен с Ольгой.Когда бывает плохо,ищем где будет хорошо,а как стало хорошо забываем о том ,кто нам помог,что-бы стало хорошо.Когда у киевского клуба были проблемы с форумом,они тут рекламировались,тему открыли,а как все вернулось,чего-то забыли о форуме на "Ваш сад"Not so

Игорь, просто удивительно, как Вы все перекрутили: тема "Киевского клуба" была открыта на этом форуме, не потому, что у клуба были проблемы с форумом, а потому, что клуб стремился привлечь на реальные встречи увлеченных садоводов, которые общались виртуально на разных форумах. Киевский клуб садоводов не был создан на базе какого-то садового центра, поэтому упрекать нас в том, что мы забыли о своих благодетелях просто некорректно.


цитата

Offline


26 февраля 2009, 15:08
Да ну ,Анна,вот именно Ваше присутствие всегда ценил и ценю на форуме.Просто давно Вы нас не информируете о своих заседениях,встречах.Я думал забыли.Very we!

цитата

Offline


26 февраля 2009, 15:12
Игорь;27367
Да ну ,Анна,вот именно Ваше присутствие всегда ценил и ценю на форуме.Просто давно Вы нас не информируете о своих заседениях,встречах.Я думал забыли.Very we!
Спасибо, Игорь.
Исправлюсь, проинформируем. Дела, заботы, знаете ли...


цитата

Offline


28 февраля 2009, 21:53
Kamelia;27225
а каких фирм завезли семена в ВС может помните?? (Меня интересует Аэлита (Россия) )

Этих семян точно нет,но есть семена фирмы" Свитязь" и" Эксклюзив Свитязь"позже завезут импортные.В пробирках семена дорогие 16.80 и 21гривна.а обычные 3 -5.


цитата

Offline


01 марта 2009, 12:42
Ошаровская

Тему придется подкорректировать и объединить в одну...
Все-таки давайте попробуем быть корректными.... спасибо за понимание! Well
Готова согласиться с Вами, Ольга. Нужно не забывать, благодаря кому мы все здесь собрались. И такие правила существуют практически на всех тематических сайтах. Сама я не всегда сразу могу сообразить, когда  воспримут как рекламу конкурентов, а когда - полезная информация, ссылки.


цитата

Offline


28 июня 2009, 14:46
WellСообщение от ОХІ22    Одеситы-молодцы!!! Надеюсь в Ужгороде у меня тоже получится создать аналогичный клуб.

цитата

Offline


28 июня 2009, 21:21
OXI22;33282
WellСообщение от ОХІ22    Одеситы-молодцы!!! Надеюсь в Ужгороде у меня тоже получится создать аналогичный клуб.
Ну, клуб , не знаю, а два человека УЖЕ есть ! Пишите в личку.


цитата

Offline


29 июня 2009, 22:42
:eek:
Виктор
Ну, клуб , не знаю, а два человека УЖЕ есть ! Пишите в личку.

Очень рада началу.Спасибо, Виктор Петрович! Увлекаюсь экзотами и комнатными растениями.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?