Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Растишки-хвастунишки....
Страница: 1   ... 25 26 27 28  29  30 31 32
Быстрый переход
15 октября 2013, 12:39
Yarka, хорошенькие у вас обновочки. Я бы тоже не отказалась от таких лапочек, если бы разбогатела на дополнительные подоконники, а так... С удовольствием захожу в хвасты Very we!.
 
Kroha, вы собираете великолепные разноцветные буги, а я - красный, желтый, оранжевый гибискусы Cheerfully.
 
У меня вчера раскрылся вот кто Not precisely:

 
Ну и заодно еще раз желтенького покажу:

 
А красненький в этом году не цвел Not so


цитата

Offline


15 октября 2013, 13:23
Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации, подарили кордилину "Cordyline australis". Вазон стоял возле теплой батареи. Все листья упали вниз.  Второй день не поднимаются. Поливала, сбрызгивала листики. Что можно еще предпринять?

цитата

Offline


15 октября 2013, 19:50
Елена14, добрый вечер! Гибискусы просто супер!YesHeart Цветочками можно любоваться бесконечно.... А красненькому гибику выговорI am malicious

цитата

Offline


17 октября 2013, 13:10
Kroha, спасибо! Пеларгоша беленькая с широкой розовой каймой будет. А Ваши суккуленты - это что-то! можно медитировать, глядя на них)
 
Елена14, гибискусы - чудо! Такие яркие!! Жаль, что красненький забастовку обьявил.
 
Larisake, как ваша кордилина? Скорей всего из-за батареи ей поплохело. Надеюсь, уже отошла?


цитата

Offline


17 октября 2013, 20:42
  Какой цветущий  октябрь в этом году , у  Kroha пассифлора , бугочки и литопсы  цветут ,у Елены14 -гибискусы .Kroha ,поздравляю с новыми приобретениями ,будем экономить место !

цитата

Offline


17 октября 2013, 22:22
Yarka, Hanno4ka, спасибо!Gift Hanno4ka, да экономить надо кровь из носу, в моем списке еще столько хотелок...Eyes in a heap

цитата

Offline


31 октября 2013, 15:45
Не могу в последнее время нормально просмотреть фотки именно в этой теме, постоянно зависает комп Eyes in a heap. Может кто-то очень большие фотки выкладывает?
 
То, что успела увидеть, порадовало.
Приятно смотреть на яркие краски в пасмурные осенние дни Well.
 
Мои райтии.
Wrightia antidysenterica зацвела на второй год жизни.
Начала цвести в средине августа и цветет до сих пор.

 

 


цитата

Offline


31 октября 2013, 15:46
Wrightia religiosa тоже цвела, на одной веточке всего, но какой приятный аромат )).

 

 


цитата

Offline


31 октября 2013, 18:20
Holly, какие растюшки довольные жизнью, прелесть!
 
А у меня микросиннингия Little Wood Nimph расцвела и пару фиалочек, вот:
 

 

 

Последний раз редактировалось,31 октября 2013г.     18:21


цитата

Offline


03 ноября 2013, 18:40
Holly, какие необычные у вас растюшки, я таких не встречала. И, конечно же, красивые, особенно вариегатная Yes!
 
Yarka, фиалочки - пальчики оближешь Not precisely! Такие аккуратненькие, холеные. Особенно у второй цветочки понравились!


цитата

Offline


06 ноября 2013, 17:42
Нolly,у Вас как всегда такие диковинки ,что без помощи энциклопедии не разберешься Gift!Yarka,такие крошки , в цветах Heart,мечта цветовода -это сколько таких "дюймовочек "на подоконник влезет Cheerfully!

цитата

Offline


19 ноября 2013, 09:17
:Похвастаюсь ещё и здесь Cheerfully.

цитата

Offline


19 ноября 2013, 10:15
Hanno4ka, примите мои поздравления еще раз! Выстраданный красавчик!

цитата

Offline


19 ноября 2013, 13:42
Hanno4ka, адениум красавчик!!
 
А у меня вот такая душистая пеларгоша поселилась, все больше и больше эти растюшки нравятся:
 

 


цитата

Offline


19 ноября 2013, 16:16
Kroha ,спасибо ,надеюсь и Вы весной уже похвастаетесь цветением Yes!Yarka , такие листочки кучерявые  классNot precisely,а чем пахнет ?

цитата

Offline


19 ноября 2013, 17:21
Hanno4ka, пахнет лимонной розой, очень приятно.

цитата

Offline


19 ноября 2013, 17:30
Какой класный кудрявчик Gift

цитата

Offline


27 ноября 2013, 22:12
мои любимые пестролистики и полосатикиCheerfully...

цитата

Offline


28 ноября 2013, 12:50
Елена, какие хорошенькие цветы!! Аккуратные, пушистенькие, ухоженные. И пестролистность такая веселая, игривая.
Монстера вообще красавица - столько белого цвета на листьях; в горшке, наверное, несколько отростков? Главное, листья еще молодые нерассеченные, а вариегатность прямо как у взрослой, ярко выражена.
Кстати, мой оранжевенький гибискус у вас прижился?? Ваш желтенький в начале этой странички красуется, умничка Very we!.


цитата

Offline


28 ноября 2013, 21:52
elena.d, отличные растюшки!! Драценки такие пушистые, загляденье!!
 
Добавлю и своих новеньких жильцов в компанию) моя новая любовь - пеларгошки:
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 25 26 27 28  29  30 31 32

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75967, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Гарно міксується з іншими багаторічниками в квітниках
Корисно і красиво для творців садів:
Якшо Ви створюєте сад,  то ця інформація буде