Форумы Разное Анекдоты/весёлые истории... Анекдоты про цветы...
Страница: 1  2  3 4 5
Быстрый переход
12 июля 2008, 14:16
Дмитрий;11541
       Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.         Но это не про  ВАС!!!!  Very we!
      
ну, ну...Very we! я так сразу и подумала, что не про меняVery we!
хотя скорее я бы сказала, что кактус - это огурец в порыве ярости (всмысле обросший колючками:rolleyesWell


цитата

Offline


15 июля 2008, 13:43
и еще про кактусы...
 
Как-то раз, в одной компьютерной фирме случилась нелепая история. Пара менеджеров по продажам изнывали от жары, от скуки в офисе дохли мухи, а клиенты попадались на редкость тупые. Постепенно их все это достало и они решили отмочить прикол, правда результат несколько вышел у них из под контроля.
 
Дождавшись, когда шеф слиняет домой, они выбрали жертву и… В офис заходит тетка с мальчиком и начинает грузить: «Мне нужен компьютер, такой чтобы можно было на нем в Интернет выходить и экран большой был». Тетке предоставляется к обзору комп с 19-и дюймовым дисплеем, она продолжает : «Да.. А наверное от такого монитора большое излучение, это ведь вредно для ребенка?».
 
Тут не выдерживает первый менеджер: «А вы поставьте туда компьютерный кактус, он все излучение будет поглощать». Тетка развесила уши и говорит: «А что у вас есть специальные кактусы?». Наш клиент, подумал второй менеджер вспомнив, что аккурат над ними есть цветочный магазин, жестом он послал своего коллегу наверх, а сам продолжил беседу: «Да, у нас есть специальный, запатентованный(!), высокотехнологичный кактус, выращенный в лаборатории Майкрософта. Он поглощает все вредные лучи, не дает оглохнуть и ослепнуть!».
 
В состоянии полной эйфории и спокойствии за свое дитя тетка расплывается в улыбке: «А сколько он стоит? Наверное дорогой». Тут прибегает первый менеджер, поняв в чем дело он заранее облепил пластиковый горшочек кактуса фирменным лэйблом конторы и Майкрософта, а также на скорую руку напечатал к нему инструкцию и гарантийный талон… В итоге кактус за 30 рублей был втюхан за 40 вечнозеленых единиц, но проблемы начались далее.
 
Суть всего этого разговора услышал лопух, стоящий за теткой, тот явно был фанатом всяких геджетов и тоже захотел кактус, ничего не оставалось делать, кроме как принести ему вожделенное растение, оформленное как плагин от мастдая. Потом эту покупку заприметил амбал 2х2метра, такому тоже было трудно отказать, в результате за время работы фирмы было продано кактусов на $800, девушка из цветочного магазина тоже была в восторге, наблюдая, как каждые 10 минут молодой менеджер подбегал к прилавку и покупал кактус.
Вот такая вот история, надеюсь никто не пострадал...


цитата

Offline


16 июля 2008, 11:09
анекдотик с одним неприятным словцом , но я его так ... буковкой , надеюсь никого не оскорблю...
мужичок в цветочном магазине вспоминает , какой цветок просила купить жена...
г.... но ли я ? хочу ли я ? могу ли я ? ааа !! вспомнил - магнолия !!!


цитата

Offline


17 июля 2008, 11:12
сколько историй всяких про кактусы, читаю и диву даюсь)) и всё теперь на всё свой счёт принимаю.
а насчёт анекдотика про магнолии - коротко и весело..одобряю


цитата

Offline


18 июля 2008, 16:09
колючка;12174
анекдотик с одним неприятным словцом , но я его так ... буковкой , надеюсь никого не оскорблю...
мужичок в цветочном магазине вспоминает , какой цветок просила купить жена...
г.... но ли я ? хочу ли я ? могу ли я ? ааа !! вспомнил - магнолия !!!

есть похожий анекдот, но в несколько иной ситуации :"пролетает пчела над цветком, смотрит на него и задумчиво говорит "хочу ли я?.. могу ли я?.. а!!! магнолия!!!" :d


цитата

Offline


18 июля 2008, 20:03
магнолия занимает уже второе место после кактуса про анекдотические истории у нас на форуме))))))

цитата

Offline


19 июля 2008, 08:17
и таки из жизни:
покупатель разглядывает папоротник: скажите, а он цветет?
продавец, улыбаясь - ну, как все папоротники!
-ну тогда я беру, моя жена очень любит красивоцветущие растения.


цитата

Offline


19 июля 2008, 08:18
вот так и рождаются анекдоты. самое интересное, что вопрос возникновения анекдотов меня очень волновал лет в 15, а потом , когда смешные истории стали сами собой случаться в моей жизни и их интерпретация другими людьми приобретала совсем иной характер, я поняла , что из любой комической ситуации можно сделать анекдот)))

цитата

Offline


19 июля 2008, 08:25
а из жизни можно?
   продаем цветы. подходит бабушка: а у вас есть цветок прокурорша?
    -???!!!  такого цветка не бывает-
    -бывает, и у вас моя внучка его видела...-бабуся категорична
     -может все таки как-то по другому?
      -а может... милиция?...- тянет бабка
     -бабулька. наверное таки юстиция ( якобиния)
                                        .... теперь она(якобиния у нас... прокурорша.


цитата

Offline


19 июля 2008, 08:34
Кактус;12473
вот так и рождаются анекдоты. самое интересное, что вопрос возникновения анекдотов меня очень волновал лет в 15, а потом , когда смешные истории стали сами собой случаться в моей жизни и их интерпретация другими людьми приобретала совсем иной характер, я поняла , что из любой комической ситуации можно сделать анекдот)))
       вы правы. и спорить не буду. Тем более спорить с кактусом не совсем безопасно. Хотя...  
кажется,   что псевдоним избран только для того, чтоб иметь более грозный вид.  А теплота души совершенно не кактусячая. Да и колется кактус только в случае, если  на него наступают..


цитата

Offline


19 июля 2008, 08:45
а из жизни можно?
   продаем цветы. подходит бабулька: - а у вас прокурорша есть?
    -???!!!  такого цветка не бывает, может что-то другое?
    - бывает! и моя внучка его у вас видела.- бабулька непоколебима.
    -может все таки что-то другое?
    -... а может... милиция?
    - а может все таки... юстиция? ( якобиния)
    вот так этот цветок у нас стал... прокуроршей.
 
    2. и еще из жизни
    покупатель рассматривает папоротник: скажите, а он цветет?
    продавец с улыбкой - как все папоротники.
     -ну тогда я беру. моей жене очень нравятся красивоцветущие растения.


цитата

Offline


19 июля 2008, 09:28
василий иванович дает петьке поручение приготовится к участию в выставке цветов.
пошел проверить, как петька выполнил поручение и видит - петька стоит и держит в руках
громадный чертополох-
-петька. ты что? вот у всех розы, лилиии. гладиолусы!...
я на все эти гладиолусы. лилии.... ложил. пусть поробуют на мой положат.
( прошу прощения, вместо точек  вероятно следует понимать... большой палец)


цитата

Offline


21 июля 2008, 12:05
мирослава;12476
вы правы. и спорить не буду. тем более спорить с кактусом не совсем безопасно. хотя...  
кажется,   что псевдоним избран только для того, чтоб иметь более грозный вид.  а теплота души совершенно не кактусячая. да и колется кактус только в случае, если  на него наступают..

да, вот такой вот милый добрый кактус растет у нас на форуме под пристальным наблюдением профессионалов-цветоводов!!!;)


цитата

Offline


08 августа 2008, 12:55
пришел вокл к лисе и завет её в театр
-лисанька, лиса не пойдешь ли ты со мной в театр?
-нет, волк, ты меня опять опозоришь!
-нет, лисанька, лиса, в этот раз я буду говорить только о цветах!
-ну хорошо.
пришли в театр, там на месте волка сидел заяц, волк ему и говорит
-эй, заяц, ану нарциссь отсуда, ато щяс как тюльпану сразу обсиренишься!!!


цитата

Offline


09 августа 2008, 12:33
Мирослава;12476
вы правы. и спорить не буду. Тем более спорить с кактусом не совсем безопасно. Хотя...  
кажется,   что псевдоним избран только для того, чтоб иметь более грозный вид.  А теплота души совершенно не кактусячая. Да и колется кактус только в случае, если  на него наступают..
А разве кактусы имеют грозный вид?? - для меня это просто самое забавное растениеVery we!
а ещё из кактусов текилу делают;)


цитата

Offline


30 августа 2008, 05:08
Приходит муж домой, приносит цветы, шампанское, шоколад... Жена приятно удивлена.
 
Романтический ужин, воспоминания, ложатся спать, муж весь горит страстью.
Жена емy:
- Всё было просто замечательно, но что-то я уже устала...
Мyж:
- Да что вы все сегодня сговорились, что ли?


цитата

Offline


30 августа 2008, 17:28
Candy;15513
Приходит муж домой, приносит цветы, шампанское, шоколад... Жена приятно удивлена.
 
Романтический ужин, воспоминания, ложатся спать, муж весь горит страстью.
Жена емy:
- Всё было просто замечательно, но что-то я уже устала...
Мyж:
- Да что вы все сегодня сговорились, что ли?
смешной , конечно, анекдот...
но про цветы совсем мало упоминается..Well или Вы женщин в качестве цветов тут имели в видуVery we!


цитата

Offline


31 августа 2008, 20:43
покупаете цветы! молодой человек, купите букетик для жены!
- а я не женат!
- ну купите для возлюбленной!
- да нет у меня возлюбленной!
- тогда купите в честь того, что у вас такая беззаботная жизнь!


цитата

Offline


14 сентября 2008, 15:38
Candy;15569
покупаете цветы! молодой человек, купите букетик для жены!
- а я не женат!
- ну купите для возлюбленной!
- да нет у меня возлюбленной!
- тогда купите в честь того, что у вас такая беззаботная жизнь!
отличный анекдотик)))аналогично можно было бы рассказать его, только поменять пол покупателя, а смысл оставить тот жеVery we!


цитата

Offline


02 января 2009, 18:28
Стоит не вполне трезвый ландшафтный дизайнер перед деревцем и чешет репу.
- Хочу ли я? Нет,не то... Могу ли я? Опять не то... Говно ли я? О, точно, магнолия!!!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75736, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАПРОШУЄМО на нову колекцію рослин для ВАШОГО саду:
Нині ( березень, 2024)  в садові центри ВАШ САД
В продаж надійшли сортові ЧЕМЕРНИКИ:
Раннє цвітіння в саду. Чемерник (Helleborus)
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний