Форумы Разное Анекдоты/весёлые истории... Анекдоты про цветы...
Страница: 1 2  3  4 5
Быстрый переход
04 февраля 2009, 13:51
- Нашему шефу подарили цветок в горшке. Он его старательно поливал в течение года. Но цветок так и не растет. Что Вы посоветуете?
- Внимательно осмотрите цветок. Пощупайте листочки. Попробуйте их сломать. Вероятность того, что искусственный цветок, сделанный из пластмассы, ткани или проволоки вырастет,  чрезвычайно мала.


цитата

Offline


08 марта 2009, 12:09
- Дорогая!!!!Какой цветок тебе подарить на 8 марта?
- Ой, ну я даже не знаю...
- Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.


цитата

Offline


09 марта 2009, 16:26
Подбегает парень (видимо опаздывающий на свидание) к цветочным лоткам на рынке и громко так кричит "Девоньки, мне нужен букетик чтобы хорошо пах и долго стоял!"
На что в ответ услышал от одной из скучающих цветочниц - "Иди дам понюхать, неделю стоять будет" . %)


цитата

Offline


14 марта 2009, 17:34
В брачной конторе.
Мужчина. Прошу подыскать мне подругу жизни.
Служащий. У меня есть для Вас две кандидатуры. Одна красивая, но не слишком расторопная, а другая очень некрасивая, но зато хорошо поет. Какая Вам больше по душе?
Мужчина. Пусть уж будет та, некрасивая. Я очень люблю, когда кто - то поет.
С букетом цветов позвонил. Когда на пороге появилась его избранница, он уронил цветы на землю. Мужчина. Пой скорее, умоляю тебя, пой!


цитата

Offline


20 марта 2009, 15:49
))) забавненько

цитата

Offline


07 августа 2009, 11:58
  
- Молодой человек! Купите девушке цветы - а то я уже замёрзла...
- И почём?
- По десятке за штуку!
- Одеваться теплее надо!!!


цитата

Offline


07 августа 2009, 12:01
- А как вас зовут?
- Роза
- А где вы работаете?
- В банке
- Как романтично - роза в банке...


цитата

Offline


07 августа 2009, 12:05
Apply;28083
Подбегает парень (видимо опаздывающий на свидание) к цветочным лоткам на рынке и громко так кричит "Девоньки, мне нужен букетик чтобы хорошо пах и долго стоял!"
На что в ответ услышал от одной из скучающих цветочниц - "Иди дам понюхать, неделю стоять будет" . %)

 
НЕ СМЕШНО!!!


цитата

Offline


04 июля 2012, 12:00
  «уважаемая коллега, спасибо за ваши советы! я пересадила и помыла свой старый кактус, и оказалось, что он зеленый! я столько лет думала, что он серый, а оказалось, что это была пыль!»
 
Кактус — это глубоко разочарованный в жизни огурец.
 
- Обвиняемый! Вы ударили своего соседа цветочным горшком по голове. Раскаиваетесь ли вы в содеянном?
- Нет, все равно герань почти засохла.
 
Молодой человек пришел в мaгaзин покупaть цветы, продaвец спрaшивaет:
- Вaм цветы для жены или подороже?
 
Мужчина — это человек, который делит цветы на два вида: розы и «вот это как называется?»
 



цитата

Offline


26 апреля 2013, 17:51
Молодой человек заходит в цветочный магазин и видит на стене большой плакат: "Скажи ей это цветами".
Молодой человек просит одну розу.
- Как, всего одну?
- Да, я не болтлив.
 


цитата

Offline


20 августа 2013, 11:49
интересненько!

цитата

Offline


13 января 2014, 22:38
Синьди
- А как вас зовут?
- Роза
- А где вы работаете?
- В банке
- Как романтично - роза в банке...
Супер


цитата

Offline


22 марта 2014, 21:06
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦВЕТОЧНОГО БЕЗУМСТВА
 
1. Вы физически не способны пройти мимо цветочного магазина.
 
2. Покупая торт, выбираете из тех, которые с прозрачными крышками, а майонез - в ведёрках.
 
3. Коллекционируете йогуртовые стаканчики до очередного посевного периода.
 
4. Вы не выбрасываете пенопласт от бытовой техники, заготавливая дренаж впрок.
 
5. Зажимаете в углу знакомых и долго и подробно рассказываете, что у вас зацвело, и кто выпустил новые листочки.
 
6. Когда вы заявляетесь в N-ый раз с очередным цветочком и счастливой улыбкой до ушей, домашние раздумывают, пускать ли вас домой.
 

7. Вы уверены, что в однокомнатной квартире может разместиться не одна тысяча растений, если вынести всю мебель и спать на полу.
 
8. Собираясь в отпуск, пишите трактат по уходу с обязательным разделом ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ для родственников.
 
9. При покупке или съёме квартиры самую важную роль играет ширина подоконников и сторона света, на которую выходят окна.
 
10. В гостях всегда оцениваете ширину подоконников с точки зрения - сколько растений влезет - и прикидываете, какие бы вы цветки поставили.
 
Итак, если вы согласились:
 
1.С 7 и более утверждениями:
 
Посмотрите в зеркало! Перед вами великолепный экземпляр цветовода с хронической цветочной болезнью в постоянно обостренной форме, излечению не подлежит. Это уже не просто любовь, это мания, страсть. Ваши подоконники сплошь заставлены цветами. И чтобы освободить пространство для своей новой мечты, нередко приходится расстаться с каким-нибудь старым растением.
У вас очень развито чувство жадности -вам хочется ещё и ещё цветов, и даже(!) проявляются навыки воровства -признайтесь себе, что вы способны на это, потому что вы твёрдо уверены, что ворованные цветочки приживаются и растут лучше. Коллекции цветов становятся более узконаправленными, и многие неприхотливые и распространенные растения для вас уже просто не существуют. И самое главное - у вас практически полностью атрофировались способности к арифметике, из-за чего вы свободно можете разместить пару-тройку сотен цветов в своей квартире, и неважно каких размеров.
 
Диагноз: Маньяк-цветовод.
 
2.С 3 или 6 утверждениями:
 
Ваше увлечение цветами ещё вполне объяснимо влечением к красоте и не вызывает перешептываний за вашей спиной. Знакомые пока ещё не крутят пальцем у виска и не сомневаются в вашем психическом здоровье. Вы наверняка ещё более-менее умеете считать, поэтому количество цветов/кв.м. не превышает допустимых пределов. Простые в уходе растения вам постепенно становятся неинтересны. Вас начинают привлекать более редкие и более сложные в уходе растения, экзотика. Если у Вас 5-6 баллов, обратите внимание на эту тенденцию:ваше увлечение грозит перерасти в неизлечимую болезнь.
 
Диагноз: Цветовод-любитель.
 
3.С 1 или 2 утверждениями:
 
Вы весьма похожи на начинающего цветовода: вам всё интересно, вы в общем-то рады совершенно любому цветку, и вы с энтузиазмом тащите домой любой подаренный цветок или черенок. У таких людей всеядство просто поражает. В основном, в коллекции самые неприхотливые и распространенные растения, хотя вполне можно встретить настоящие редкости и экзоты. Но, как правило, сам цветовод может даже и не подозревать, какой "жемчужиной" он владеет. Вы с искренней завистью вздыхаете, когда видите у кого-нибудь в квартире тропические джунгли, и только по картинкам знакомы с паутинным клещом, тлями, белокрылкой и прочими цветочными друзьями. Вы похожи на влюблённого человека - рады всему, что хоть как-то касается цветов.
 
Диагноз: Начинающий цветовод.
 
4.Менее чем с 1:
 
Вы не понимаете цветочных маньяков и не совсем уверены в их здравомыслии. Если вы вообще любите цветы,то, видимо, исключительно как украшение интерьера или, ещё лучше, в букетах.
 
Приятно видеть здорового человека!
 
(Тест взят из источника: Журнал "Вальс цветов")


цитата

Offline


31 марта 2014, 13:51
Размышления собаки:
 
"И что она носится все время с этими лопухами? Пользы от них - никакой!
Пробовал жевать. Эй, хозяйка! ЭТИ нас в голодный год не спасут. Гадость! Горькое, на зубах хрустит, и язык в трубочку сворачивается. Не, ты такое есть не будешь… Положи тапочек! А! За что, спрашивается? Ладно, когда я вчера со стола буженину стащил. Понимаю, был не прав. Ты сама ее заточить собиралась. Ну, эти же листки ты жевать не будешь, чего тогда меня тапкой лупить.
Что ты сказала? Красотуля? Ой! Это ко мне. Что значит «не мешай, отвали»? Ты же сама сказала «красотуля». В этом доме только я, ладно, только мы и подходим под это определение. Ну, не мужика же своего ты так зовешь. Ему больше подходит «кошмарик». Как можно было выйти замуж за человека, который держал кошку!? Хорошо, хоть у него ума хватило отдать ее маме, а не переехать к нам вместе с ней.
Ты опять со своими лопухами разговариваешь? Вот кто тебе сказал, что они все понимают? Как же! Вот сказала бы ты мне «красотуля». Я бы тебя облизал, хвостом повилял. А они тебе чем ответили?
Что за щенячий восторг? «Пымптык» вылез. Блин! Хоть бы узнать что это такое, может и себе отрастить, раз ей так нравится. Ща поглядим, что такое этот «пымтык». Ой! Что-то упало. Ну, чего опять за тапок хватаешься? Чего ты орешь? С ним же ничего не случилось. Подумаешь, какая-то дрянь на пол из горшка посыпалась. И не надо меня носом в эту дрянь тыкать. Что я поломал? Цвето… что? Так это и есть тот самый «пымтык». Не, у меня такого никогда не будет, теперь, похоже, у этого лопуха – тоже. О! Запрыгала. Таки не сломал. Зря только мордой меня тыкала.
Куда это она понеслась? Из шкафа что-то тащит. А что упаковки столько? Неужели мясо? Боялась, что протечет? О! Я тоже буду. Правильно, сами съедим пока твой в ванной плещется. Странно, едой не пахнет. Облом. Да куда ты так торопишься? А, пока этот не видит очередной лопух нужно успеть впихнуть на подоконник.
Садись быстро на диван, он уже выходит. Я тоже рядом тут прилягу, для маскировки. Ну, давай, гладь меня. И еще за ушком почеши. Красота! И этот твой новый лопух вполне ничего. Еще и за правым ушком почеши. Нет, этот новый даже красивый. Чеши, не останавливайся. А этот новый просто прелесть…"


цитата

Offline


19 июня 2014, 23:48
В Одессе:
- Рабинович, почему в вашей квартире было много разных цветов, вазонов, а теперь только кактусы?
- Ой, после того как нам поставили счетчики на воду....Well


цитата

Offline


06 ноября 2014, 14:01
Молодой человек заходит в цветочный магазин и видит на стене большой плакат: "Скажи ей это цветами".
Молодой человек просит одну розу.
- Как, всего одну?
- Да, я не болтлив.


цитата

Offline


22 января 2015, 14:22
Одесса. "Привоз"
- Купите своей жене розы!
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте!
- Но у меня нет невесты.
- Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь.Very we!


цитата

Offline


05 февраля 2015, 20:29


цитата

Offline


16 апреля 2015, 14:59


цитата

Offline


30 апреля 2015, 09:34
А Вы говорите дорого, огород- дешево и сердито!Very we!
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75732, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
В ранньовесняний період в садові центри постійне
Велике надходження нової колекції садових рослин в
В звязу з тим , що почастішали намагання в цій темі
Красиві фото у фотопідбірці  від компанії ВАШ САД