Страница: 1  2 
Быстрый переход
27 мая 2011, 07:46
Lili4ka ,а какой у Вас цикламен ,Кузнецова,как давно он у Вас  ?Какой у него вид сейчас ?Весной купила цветущий ,какой не знаю ,очень похож на Ваш ,сейчас стоит 2 листика,он у Вас в тени или на солнышке?Второй ,посаженный в прошлом мае держит пару листиков и не зацвёл ,может зацветёт осенью .

цитата

Offline


28 мая 2011, 08:21
Hanno4ka
Lili4ka ,а какой у Вас цикламен ,Кузнецова,как давно он у Вас  ?Какой у него вид сейчас ?Весной купила цветущий ,какой не знаю ,очень похож на Ваш ,сейчас стоит 2 листика,он у Вас в тени или на солнышке?Второй ,посаженный в прошлом мае держит пару листиков и не зацвёл ,может зацветёт осенью .
Какой сорт, я не знаю, к сожалению. Цветочек размером с с 25коп. монету приблизительно. Купила лет 10 назад у бабушки на рынке. Растёт в полной тени. Растения рядом йошта, ель и боярышник. Осенью ни разу не цвёл у меня. А весной с бутоном может стоять месяцами, видно нужна определённая температура для зацветания. И ещё...почти не разрастается почему-то.


цитата

Offline


24 марта 2012, 18:14
И я наконец-то поймала цветение цикламена.

цитата

Offline


29 апреля 2012, 01:04
Симпатишные какие цикламенчики!И сидят так удачненько среди очитков, очень красиво!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.