Форумы Ландшафтная архитектура Ландшафт своими руками Сад, за которым легко ухаживать...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
23 марта 2009, 18:01
MAXIMUS;28997
Как по мне, самый идеальный и просто сад это камни, травяной газон, луковичные и многолетники которые не требуют особого ухода.

Существует ли такой газон, к которому не обязательно ходить кланяться каждую неделю (косить, удобрять, сорняки дергать):rolleyes:?


цитата

Offline


23 марта 2009, 17:10
Как по мне, самый идеальный и просто сад это камни, травяной газон, луковичные и многолетники которые не требуют особого ухода.

цитата

Offline


23 марта 2009, 13:35
Часто, создавая свой сад, мы так увлекаемся все новыми и новыми идеями и их воплощением в жизнь, что не задумываемся о том, что будет с садом после окочания работ по его созданию. Конечно, работа в саду приносит истинное наслаждение и удовольствие. Мы радуемся росту каждого деревца, цветению каждого цветка, первой ягоде или первому овощу.....Но наступает момент, когда вместо тяжелого физического труда хочется просто спокойно созерцать за этой красотой и из разряда садоводов-любителей перейти в группу "пасивных" садоводовWell . Но ни сорняки, ни вредители не дремлютVery we! ....И не каждый может себе позволить нанять садовника...Что вы делаете, чтобы каким-то образом облегчить уход за садом? Задумываетесь ли вы о дальнейшем его содержании уже на этапе закладке?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75913, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Мое мнение таково, что абсолютно любой
Краса навіть в кожній окремій квітці МАГНОЛІЇ!
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох