Форумы Ландшафтная архитектура Водный мир Рыбки для прудика....
Страница: 1  2 
Быстрый переход
02 июня 2009, 09:54
:mad:  Мне так никто и не ответил :mad:

цитата

Offline


31 мая 2009, 17:02
Помогите! что делать? Комета здохла! причину не могу найти, мы приехали на дачу и как всегда сразу бегу к пруду, комета ещё живая но странная, ( плавает на верху медленно, плавник хвоста подёртый такое впечатление что её кто-то покусал, и на плавниках налёт слизкий, видно что больная, по шелухе вкрапления кровенные такое впечатление как копеляр  лопнул. Вода мутная не прозрачная. Котов по близости нет.
В пруду ещё караси и карпики манюни, (караси словленные на удочку наши речные) примерно 2 нидели назад, остальные цветные покупные. Что я сделала не так? жалко рыбку была убита горем все выходные.:mad:
Комету сразу выловила и через час она окончательно на моих глазах.........


цитата

Offline


22 апреля 2009, 19:45
Глубокий поклон, всё увидела всё поняла и карасиков манюнь усмотрела, буду искать.
Респект Вам!Very we! Very we!


цитата

Offline


22 апреля 2009, 19:32
ksyuhsa;30534
ОЙ! Ой! ОЙ! Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ Anri Very we!  я именно таких и хотела только незнала что эти красавчики яскравые тоже карпики. А Вы случчайнинько незнаете где их можно приобрести? ПЛИЗ!Very we!
Это не карпы, а кометы - разноцветные караси. Посмотрите, как они выглядят рядом с карпами:

Купить их, как и вуалехвосты, можно в любом зоомагазине, в которых продают аквариумных рыбок. Просто в продаже они, как правило, 2-3 см, но в пруду быстро растут.


цитата

Offline


22 апреля 2009, 18:18
:mad: :mad:  Извените Anri, только увидела ( блондинка ) что Вы не из Киева, потому как вопрос адрессовала Вам.:mad:

цитата

Offline


22 апреля 2009, 18:10
ОЙ! Ой! ОЙ! Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ Anri Very we!  я именно таких и хотела только незнала что эти красавчики яскравые тоже карпики. А Вы случчайнинько незнаете где их можно приобрести? ПЛИЗ!Very we!

цитата

Offline


21 апреля 2009, 23:28
ksyuhsa;30492
У меня вопрос каких рыбок можно туда запустить? ну кроме понятное дело карпиков. Мне бы хотелось цветных красивых рыбок.Well
Вот как раз карпики более привередливы к условиям содержания. Лучше запускайте золотых, причем длиннотелые - самые выносливые:

Но на зиму Вам придется вытаскивать их в аквариум - пруд маловат.


цитата

Offline


21 апреля 2009, 22:18
Подскажите, у меня есть небольшой прудик прим. 2,50 на 1,50. Там посажены две лилии.
У меня вопрос каких рыбок можно туда запустить? ну кроме понятное дело карпиков. Мне бы хотелось цветных красивых рыбок.Well


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75894, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!
На авторському фото від 17 квітня  - квітування